Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребёнок орёт, куда жаловаться?

У соседей родился ребенок, орет по ночам благим матом((не высыпаюсь((а
для меня сон-святое. Может ментов повызывать раз несколько, выселят их
нах?
Они ведь нарушают нормы порядка? Сил нет уже ни каких! Как бороться????
Эльза *
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
592
Светлана Полейцева
Они должны ответственность нести. Если стены тонкие - пусть тогда стены обшивают чем-то, чтоб звук не проникал. Почему все должны из-за их проблем мучиться? Можно помощней динамики - и к стене вплотную - врубать так, чтоб жизнь раем не казалась-в обеденное время, когда они спят, и часов в 8-9 вечера, когда укладывают. Весело будет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Полейцева
Они должны ответственность нести. Если стены тонкие - пусть тогда стены обшивают чем-то, чтоб звук не проникал. Почему все должны из-за их проблем мучиться? Можно помощней динамики - и к стене вплотную - врубать так, чтоб жизнь раем не казалась-в обеденное время, когда они спят, и часов в 8-9 вечера, когда укладывают. Весело будет.
СсылкаПожаловаться
Можно помощней динамики - и к стене вплотную - врубать так, чтоб жизнь раем не казалась-в обеденное время, когда они спят, и часов в 8-9 вечера, когда укладывают. Весело будет.

Ага,молодец!!!Ещё предложи младенца убить нах!!!Нет человека нет проблемы.Нужно проблемы с родителями решать,а не делать маленького ребёнка заикой.Думайте,что предлагаете.
СсылкаПожаловаться
Светлана ПолейцеваВ ответ на Анна
Анна
Можно помощней динамики - и к стене вплотную - врубать так, чтоб жизнь раем не казалась-в обеденное время, когда они спят, и часов в 8-9 вечера, когда укладывают. Весело будет.

Ага,молодец!!!Ещё предложи младенца убить нах!!!Нет человека нет проблемы.Нужно проблемы с родителями решать,а не делать маленького ребёнка заикой.Думайте,что предлагаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень мягко отвечаете, подождем дальше.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы предлагаете воевать с младенцем,охуеть можно!!!Это же дети.У меня помню племяш спал днём,сосед начал стену сверлить.Племяш с просони так испугался,что неделю потом отказывался засыпать в своей комнате.А ведь родители тоже могут по судам затаскать,если вдруг у ребёнка какие-то проблемы с психическим здоровьем возникнут из-за музычки.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Вы предлагаете воевать с младенцем,охуеть можно!!!Это же дети.У меня помню племяш спал днём,сосед начал стену сверлить.Племяш с просони так испугался,что неделю потом отказывался засыпать в своей комнате.А ведь родители тоже могут по судам затаскать,если вдруг у ребёнка какие-то проблемы с психическим здоровьем возникнут из-за музычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что Вы ожидаете?Я тут с вами ругаться не собираюсь
СсылкаПожаловаться
MecВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие детки пугливые стали.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Mec
Mec
Какие детки пугливые стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но он совсем маленький тогда был,1,5 годика.Они все в таком возрасте пугливые,особенно,когда крепко спят,резкие звуки могут их сильно напугать.Они пока ещё не могут после сна молниеносно ориентироваться в пространстве,как взрослый.Понаблюдайте за ними после сна.они ещё сидят минут 10 тормозят.Это физиология.
СсылкаПожаловаться
MecВ ответ на Анна
Анна
Но он совсем маленький тогда был,1,5 годика.Они все в таком возрасте пугливые,особенно,когда крепко спят,резкие звуки могут их сильно напугать.Они пока ещё не могут после сна молниеносно ориентироваться в пространстве,как взрослый.Понаблюдайте за ними после сна.они ещё сидят минут 10 тормозят.Это физиология.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, тогда извените.
СсылкаПожаловаться
svisdaivannaВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если у соседей возникнут проблемы со здоровьем на фоне недосыпания из за воплей?
СсылкаПожаловаться
лесяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а если у соседей возникнут проблемы со здоровьем на фоне недосыпания из за воплей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от эого еще не у кого проблем со здоровьем не возникало, мой ребенок когда родился вообще 4 часа в сутки только спал и не чего проблем нет
СсылкаПожаловаться
vvkk2886@mail.ruВ ответ на леся
леся
от эого еще не у кого проблем со здоровьем не возникало, мой ребенок когда родился вообще 4 часа в сутки только спал и не чего проблем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от недосыпания?? от недосыпания возникает много проблем +преждевременное старение. просто это долгосрочный эффект, потому не так заметен. если вас это устраивает, это ваш выбор, а сосдка может быть у вас молодая и красивая и идти по вашим стопам не хочет)
СсылкаПожаловаться
Вадим ЗуевВ ответ на Анна
Анна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! Придти с

и размазать по стене, нет человека - нет проблемы, Сталин прав)))
СсылкаПожаловаться
АРЛИНАВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Именно! Придти с

и размазать по стене, нет человека - нет проблемы, Сталин прав)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тока Сталина не приплетайте!!!
при нём много всякой х...рни было....нехорошей...
СсылкаПожаловаться
Роман СидоренкоВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
СсылкаПожаловаться
Жаль что твоя мать аборт не сделала, это было бы лучшим решением в свое время.
СсылкаПожаловаться
зайка у мужаВ ответ на Роман Сидоренко
Роман Сидоренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 1000000!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Сидоренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой оригинальный ответ :)
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)В ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
СсылкаПожаловаться
Отрывайтесь, тема по Вашей части.
СсылкаПожаловаться
Эльза *В ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Отрывайтесь, тема по Вашей части.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла...
СсылкаПожаловаться
Ежик в туманеВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
СсылкаПожаловаться
Мудрый совет! Тогда ребенок вообще будет орать не переставая....Добрая девочка какая!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Полейцева
СсылкаПожаловаться
А лучше всего ребеночку подушкой рот заткнуть, подловить момент в обеденное время....делов-то...
СсылкаПожаловаться
Катя СиничкинаВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
СсылкаПожаловаться
Моя подруга таким образом навела порядок в коммуналке на 6 семей. Одна семья алкогольная как начинала ругань, так моя подруга врубала на всю мощь тяжелый рок. В итоге все соседи согласились подписать документы с просьбой на выселение. в суды таскались и пр. и этих алкашей выселили. Но подруга моя на этом не остановилась. Всех к порядку привела. Соседи даже просто поругаться не смели. Как ругань нежду мужем и женой - несется тяжелый рок! Бедолаги соседи. Даже поругаться всласть между собой не могли)))))))))))))))))) Подруга теперь отдельную квартиру купила. Тишина и покой. А уж как, наверное, соседи-то обрадовались!
СсылкаПожаловаться
Катя Синичкина
Моя подруга таким образом навела порядок в коммуналке на 6 семей. Одна семья алкогольная как начинала ругань, так моя подруга врубала на всю мощь тяжелый рок. В итоге все соседи согласились подписать документы с просьбой на выселение. в суды таскались и пр. и этих алкашей выселили. Но подруга моя на этом не остановилась. Всех к порядку привела. Соседи даже просто поругаться не смели. Как ругань нежду мужем и женой - несется тяжелый рок! Бедолаги соседи. Даже поругаться всласть между собой не могли)))))))))))))))))) Подруга теперь отдельную квартиру купила. Тишина и покой. А уж как, наверное, соседи-то обрадовались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))+100000! я тоже так проблемы с соседями решила) клин клином))
СсылкаПожаловаться
Катя СиничкинаВ ответ на Queen -
Queen -
))))+100000! я тоже так проблемы с соседями решила) клин клином))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут еще надо во внимание принимать - а самой-то тяжелый рок нравится? Я бы, например, не смогла бы сама его слушать. А вот чем заменить? Попсой? так соседи могут не расстроиться, а обрадоваться. И фсё! Ни фига тогда не получится.
СсылкаПожаловаться
Катя Синичкина
Тут еще надо во внимание принимать - а самой-то тяжелый рок нравится? Я бы, например, не смогла бы сама его слушать. А вот чем заменить? Попсой? так соседи могут не расстроиться, а обрадоваться. И фсё! Ни фига тогда не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) я клубняк врубаю-он тоже хорошо долбит)
СсылкаПожаловаться
Катя СиничкинаВ ответ на Queen -
Queen -
)) я клубняк врубаю-он тоже хорошо долбит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Басами по мозгам! Яххууууууу!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru