Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

регулярность

А у кого-нибудь из супружеских пар бывает секс 7раз в неделю?Это вообще нормально?
анна калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ZZZ
По молодости и не очень долго - это бывает у всех! Потом количество переходит в качество ...:-))))
анна калинина
а у мужчин это обычно до какого возраста?
анна калинина
а у мужчин это обычно до какого возраста?
СсылкаПожаловаться
Ну, лет так до 100 ...
Alflori
мне тоже хотелось бы послушать какую-нибудь умудренную опытом женщину, которая со своим мужем занимается любовью каждый день хотя бы после двух лет совместной жизни. Мы с моим мч живем только 6 месяцев вместе и ПОКА ЧТО делаем ЕТО каждый день. Как бы ни хотелось, но не думаю, что это может продолжаться в том же духе спустя 2-3 года.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Alflori
Alflori
мне тоже хотелось бы послушать какую-нибудь умудренную опытом женщину, которая со своим мужем занимается любовью каждый день хотя бы после двух лет совместной жизни. Мы с моим мч живем только 6 месяцев вместе и ПОКА ЧТО делаем ЕТО каждый день. Как бы ни хотелось, но не думаю, что это может продолжаться в том же духе спустя 2-3 года.
СсылкаПожаловаться
у меня есть знакомая, ее муж требует иногда и 2 раза в день, раз в день стабильно( по крайней мере так она рассказывает). вместе они 10 лет.
Дарья Ануфриенко
у меня есть знакомая, ее муж требует иногда и 2 раза в день, раз в день стабильно( по крайней мере так она рассказывает). вместе они 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да к это же и замечательно. он, наверное, за эти 10 лет ни на какую другую женщину не посмотрел.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Alflori
Alflori
да к это же и замечательно. он, наверное, за эти 10 лет ни на какую другую женщину не посмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего не знаю того не знаю... но я бы такого гиперактивного мужа в командировки со спокойным сердцем не отпускала.. :(
Дарья Ануфриенко
у меня есть знакомая, ее муж требует иногда и 2 раза в день, раз в день стабильно( по крайней мере так она рассказывает). вместе они 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, наверное бомжи ...заняться нечем, вот и тр..ся по 2 раза в день. А когда кроме секса есть еще куча дел, забот, интересов ...каждый день тяжело будет!
Дарья АнуфриенкоВ ответ на ZZZ
ZZZ
Да, наверное бомжи ...заняться нечем, вот и тр..ся по 2 раза в день. А когда кроме секса есть еще куча дел, забот, интересов ...каждый день тяжело будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж не не бомжи , не судите по себе...:) не всем так тяжело
Дарья Ануфриенко
да уж не не бомжи , не судите по себе...:) не всем так тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всем так тяжело
Как так? 2 раза в день?
БелкаВ ответ на ZZZ
ZZZ
не всем так тяжело
Как так? 2 раза в день?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выходные же ещё бывают!
Ну или 2 раза подряд!
ZZZВ ответ на Белка
Белка
Выходные же ещё бывают!
Ну или 2 раза подряд!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так говорили же 2 раза и каждый день! А раз в будни пропустили, то надо отработать в выходные, т.е. придется уже 4 раза :-))))
БелкаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так говорили же 2 раза и каждый день! А раз в будни пропустили, то надо отработать в выходные, т.е. придется уже 4 раза :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ее муж требует Иногда и 2 раза в день, раз в день стабильно!!!!:))))
ZZZВ ответ на Белка
Белка
ее муж требует Иногда и 2 раза в день, раз в день стабильно!!!!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это же только рассказывает! Тут были женщины, которые рассказывали, что занимаются по 5 раз и каждый день!!! Кто другим запрещает рассказывать (привирать, хвастаться, ..), хотя я считаю, что об этом рассказывать кому либо не прилично.
анна калининаВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
у меня есть знакомая, ее муж требует иногда и 2 раза в день, раз в день стабильно( по крайней мере так она рассказывает). вместе они 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер!!!Классный мужчина и соответственно женщина такая же:)
настенькаВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
у меня есть знакомая, ее муж требует иногда и 2 раза в день, раз в день стабильно( по крайней мере так она рассказывает). вместе они 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везет же
анна калинина
я вот живу год и думаю долго ли это продлится?а то силы на исходе:)
Маленькая Крошка
Мне бы ваши проблемы 7 дней в неделю....дай бог пару раз в неделю... затой какой уууууууууууууууу
Алёна Милая
В этом деле все прямо пропорционально...Как долго вы мужа,а муж вас не будете раздражать,так часто и будет секс.Раздражение и секс-несовместимы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем