Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решение о ликвидации.

Смотрю сейчас этот фильм. В этом году были проездом в Беслане. Единственная ассоциация это теракт в школе в 2004 году. Даже представить страшно что тогда пережили люди а ведь уже прошло больше 15 лет. Как хочется верить что такие времена больше никогда не настанут. Всем мира!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Некто
Если бы только Беслан .... Иногда из было ...жертв терактов
Некто В ответ на Некто
Некто
Если бы только Беслан .... Иногда из было ...жертв терактов
СсылкаПожаловаться
Много их было
Аноним
Я помню... Как же это страшно. А Кавказ До сих пор регион не спокойный. На границе Дагестана и Чечни стоят вооружённые люди на посту. Странные ощущения были от поездки.
yakov shtammВ ответ на Аноним
Аноним
Я помню... Как же это страшно. А Кавказ До сих пор регион не спокойный. На границе Дагестана и Чечни стоят вооружённые люди на посту. Странные ощущения были от поездки.
СсылкаПожаловаться
Да там до сих пор дикие люди жиаут.
Я Твоя БусяВ ответ на yakov shtamm
yakov shtamm
Да там до сих пор дикие люди жиаут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря их Сталин крепко держал в узде.
АнонимВ ответ на yakov shtamm
yakov shtamm
Да там до сих пор дикие люди жиаут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понравились конкретно те люди с кем мы там общались. Колоритненько конечно. Уверена что там много хороших людей, были не только в Махачкале но и в горных деревнях. Очень гостеприимны. Но вот ни куда не могла деться от этих ассоциаций.
Лилит ЛилитВ ответ на Аноним
Аноним
Мне понравились конкретно те люди с кем мы там общались. Колоритненько конечно. Уверена что там много хороших людей, были не только в Махачкале но и в горных деревнях. Очень гостеприимны. Но вот ни куда не могла деться от этих ассоциаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороших людей много,а много с колокольчики в голове. А как Вы ощущаете себя в самолётах после Катастрофы A320 под Динь-ле-Беном,когда летчик с улетевшей кукушкой направил самолет в горы,убил себя и огромное количество пассажиров. Это только один из примеров. Можно на каждом рейсе загонять себя до сумасшествия. Примеров можно привести множество,имя им легион. Национальность тут не при чем.
Аноним
Мне понравились конкретно те люди с кем мы там общались. Колоритненько конечно. Уверена что там много хороших людей, были не только в Махачкале но и в горных деревнях. Очень гостеприимны. Но вот ни куда не могла деться от этих ассоциаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гостеприимны..... пока в глаза смотришь
Лилит Лилит
У сожалению это было,есть и будет,всегда. Теракты,террористы. Секты,религии,убежденные,просто с поехавшей крышей. Во всем мире.
Маруся
до сих пор помню этот день, три дня был прямой эфир, жесть, у моей родственницы дальней племянник там погиб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем