Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ресурсы и разум

Есть мнение, что женщине в жизни даются определенные ресурсы: Красота, молодость, работоспособность, детородные функции и другие возможности. И ещё разум, с помощью которого можно ресурс удачно инвестировать в личное счастье.
И что умные в житейском смысле, стали счастливыми, а менее разумные растеряли весь ресурс. Профукали.
Ну и естественно у них другие виноваты: Муж не сделал счастливой, дети не слушаются, правительство не обеспечило деньгами.
Или всё-таки считаете, что дело в судьбе а не разуме?
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Maleficent
А это только к женщинам относится?
ТимурВ ответ на Maleficent
Maleficent
А это только к женщинам относится?
СсылкаПожаловаться
автор, видимо, считает, что мужику яек достаточно как главного ресурса, бгг
MaleficentВ ответ на Тимур
Тимур
автор, видимо, считает, что мужику яек достаточно как главного ресурса, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Вера ИвановаВ ответ на Тимур
Тимур
автор, видимо, считает, что мужику яек достаточно как главного ресурса, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2

RempelВ ответ на Maleficent
Maleficent
А это только к женщинам относится?
СсылкаПожаловаться
) А если тема будет про мужской алкоголизм, то вы уточните, что и женский бывает? )))
MaleficentВ ответ на Rempel
Rempel
) А если тема будет про мужской алкоголизм, то вы уточните, что и женский бывает? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зануда, да)))
Эйве
я считаю, 50% успеха идет от воспитания и родительских установок и что невротикам на много тяжелее выживать.
Марина-АврораВ ответ на Эйве
Эйве
я считаю, 50% успеха идет от воспитания и родительских установок и что невротикам на много тяжелее выживать.
СсылкаПожаловаться
насчет последнего тезиса соглашусь. Очень вредная черта- невротичность у девушки. Но она зависит от отношений в ее родительской семье и поэтому от нее часто не зависит. Много нервных и дерганных девушек на старте. Состояние нервной системы очень важно для удачного устройства в жизни. За этим следить надо обязательно.
Марина-Аврора
насчет последнего тезиса соглашусь. Очень вредная черта- невротичность у девушки. Но она зависит от отношений в ее родительской семье и поэтому от нее часто не зависит. Много нервных и дерганных девушек на старте. Состояние нервной системы очень важно для удачного устройства в жизни. За этим следить надо обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невротики это дерганные девушки? и только?
Вера ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
я считаю, 50% успеха идет от воспитания и родительских установок и что невротикам на много тяжелее выживать.
СсылкаПожаловаться
Вот с воспитанием и установками от родителей согласна на все 100,Невротиками не все сразу рождаются,ими становятся в процессе жизни.Как жизнь у Вас сложится,либо Вы останетесь такой же позитивной как в молодости,ну а если тряханет Вас жизнь,вот тогда Вы уже другую песнь запоете.
ЭйвеВ ответ на Вера Иванова
Вера Иванова
Вот с воспитанием и установками от родителей согласна на все 100,Невротиками не все сразу рождаются,ими становятся в процессе жизни.Как жизнь у Вас сложится,либо Вы останетесь такой же позитивной как в молодости,ну а если тряханет Вас жизнь,вот тогда Вы уже другую песнь запоете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы считаете, что в молодости все - позитивные ?-)))))
Вера ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
а вы считаете, что в молодости все - позитивные ?-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажу про других,не знаю,но я вся светилась от радости и счастья.Наверное просто молодость,воспринимается все легче.Но смех остался,иногда и сейчас бывает проберет и так смеюсь(говорят что очень заразительно),что вокруг все начинают смеяться вместе со мной.
ЭйвеВ ответ на Вера Иванова
Вера Иванова
Не скажу про других,не знаю,но я вся светилась от радости и счастья.Наверное просто молодость,воспринимается все легче.Но смех остался,иногда и сейчас бывает проберет и так смеюсь(говорят что очень заразительно),что вокруг все начинают смеяться вместе со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я скажу за себя и за других. я росла в токсичной семье и выросла невротиком с чувством собственного недостоинства, страхом перед жизнью и людьми и стремлением к самоуничтожению. и таких как я очень много, если не большинство. Жить я не хотела. постоянно рыдала, искала погибель и не понимала зачем я вообще живу. вообще не видела радости жизни, страдала ежеминутно, и даже влюбилась - как будто поезд сбил. смысла жизни не было вообще. жизнь помотала и побила очень сильно, но благодаря моему сыну, и посторонним людям, которые мне помогали выживать, я постепенно, к 33 годам, подняла голову. сейчас мне 44, у меня очень много было лишений и горя, много болезней, но с каждым днем я все счастливее и радуюсь жизни.
Вера ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
а я скажу за себя и за других. я росла в токсичной семье и выросла невротиком с чувством собственного недостоинства, страхом перед жизнью и людьми и стремлением к самоуничтожению. и таких как я очень много, если не большинство. Жить я не хотела. постоянно рыдала, искала погибель и не понимала зачем я вообще живу. вообще не видела радости жизни, страдала ежеминутно, и даже влюбилась - как будто поезд сбил. смысла жизни не было вообще. жизнь помотала и побила очень сильно, но благодаря моему сыну, и посторонним людям, которые мне помогали выживать, я постепенно, к 33 годам, подняла голову. сейчас мне 44, у меня очень много было лишений и горя, много болезней, но с каждым днем я все счастливее и радуюсь жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рада что у Вас сейчас все нормализовалось и стало лучше,чем было.Опять же скажу про себя,мне очень помогают люди ,которые стараются меня вдохновить,подбодрить,сделать комплименты,есть даже чужие люди,которых я мало знаю,но их приятные комплименты в мой адрес ,делают меня счастливее,окрыляют,дают мне силы вновь жить ,а не унывать.
ЭйвеВ ответ на Вера Иванова
Вера Иванова
Я рада что у Вас сейчас все нормализовалось и стало лучше,чем было.Опять же скажу про себя,мне очень помогают люди ,которые стараются меня вдохновить,подбодрить,сделать комплименты,есть даже чужие люди,которых я мало знаю,но их приятные комплименты в мой адрес ,делают меня счастливее,окрыляют,дают мне силы вновь жить ,а не унывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я за вас рада
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Play
Комментарий удален.Почему?
сперма не бесконечна--- здрасьте
ТимурВ ответ на Play
Комментарий удален.Почему?
наличие ресурса отнюдь не гарантирует счастливую судьбу, бгг
Тимур
То, удастся ли воспользоваться ресурсом, часто решает судьба, бгг
Тимур
а местные бабы грят, что любят их просто так. так шо никакие ресурсы им не надо, бгг
Katrin
Чтобы ответить на Ваш вопрос, достаточно посмотреть на мир актрис. Сколько из них построили счастливую жизнь, даже из очень известных? Единицы. А там и талант, и красота, и молодость, и ум.
Марина-АврораВ ответ на Katrin
Katrin
Чтобы ответить на Ваш вопрос, достаточно посмотреть на мир актрис. Сколько из них построили счастливую жизнь, даже из очень известных? Единицы. А там и талант, и красота, и молодость, и ум.
СсылкаПожаловаться
нет, ну все-таки красивые женщины в любом случае не так уж биты жизнью как все прочие дамы. Красота помогает еще и как. А что уж так плохо в жизни этих красивых актрис? Тридцать три мужа и столько же просто кавалеров? Они в любом случае- не бедны- а это уже отлично - считаю. Обеспеченная женщина всегда найдет кого-то себе для партии в бридж)
Марина-Аврора
нет, ну все-таки красивые женщины в любом случае не так уж биты жизнью как все прочие дамы. Красота помогает еще и как. А что уж так плохо в жизни этих красивых актрис? Тридцать три мужа и столько же просто кавалеров? Они в любом случае- не бедны- а это уже отлично - считаю. Обеспеченная женщина всегда найдет кого-то себе для партии в бридж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарплата артиста в театре знаете какая? Копейки. Единицы обеспечены.
Марина-АврораВ ответ на Katrin
Katrin
Зарплата артиста в театре знаете какая? Копейки. Единицы обеспечены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти обеспеченные единицы- красивые актрисы. Красивые женщины никогда бедными не бывают) А в театрах есть полно откровенно уродливых людей которые не понятно что там вообще делают. Шли бы работать.
Марина-Аврора
невозможно ничего заранее спланировать. Т.к все переменчиво. Допустим- удачно и вовремя- т.к. смолоду вышла замуж. Родила и т.п.Ер время-то идет и все стало быть меняется. Дети подросли- муж начал погуливать- т.к. тело у жены уже не то да и лицо меняется. А сидя дома мало кто за собой следит- т.к. считаю и так никуда он не денется. Т.е. начинается уже другая полоса в жизни, не такая радостная и которая может вообще закончиться разводом. Счастье бывает периодами. Но соглашусь, что до него можно и дожить. Ресурсы-ресурсами- но есть что-то, что не поддается расчету. Это провидение или карма- как хотите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем