Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ревность?

Познакомились в интернете, около 4 лет. Несколько раз девушка приезжала, жила у меня (19 лет, мне 20).
В последний раз - больше месяца (может было бы и больше, но умерла её мама, пришлось уехать на некоторое время).
Девушка красивая, и я её очень ревную - если общается с кем-то в интернете (не показывает, о чём, но может "публично" удалить этого контакта.
Если кто-то пишет СМС, прочитать не даёт. Независимо от того, кто написал сообщение, а если быть сильно настойчивым - то психует, и собирает вещи - мол, "уезжаю".
Сейчас, когда она уехала - к её друзьям. Вчера позвонил - слышно мужские голоса, всё такое. В интернет она заходит максимум на час, в сутки.
Мне говорит, что в остальное время гуляет с подругой (что на самом деле - мало кому известно). Я пытался ей объяснить, что... Ну, не нравится мне что она так.
Она "понимает";)) меня, мою ревность, но - проводить меньше времени с "друзьями" она отказывается (типа, "мне что, сидеть целый день дома?".
Ей "не нравится быть связанной по рукам и ногам".
В то же время, клянётся что любит, и хочет быть со мной, даже говорит что скучает....Если угрожаю разрывом отношений, то она начинает - типа "если ты хочешь найти другую, то так и скажи, а не мучай меня" :)
Вот... Как быть в такой ситуации? Я очень её люблю, я уделял ей внимание, ну... Всё-всё... И этим дал залезть себе на шею? Не знаю... Как думаете, что делать в такой ситуации?
Или, если ей так просто согласиться с разрывом, то мне уже давно должно быть понятно..?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
анна скокова
знаешь,я думаю,что только время поможет тебе понять в чем дело. тут может быть несколько вариантов, либо у нее ктоо-то все таки есть,но те отношения не совсем серьезны или она боится,что они не совсем серьезны,и тебя она боится потерять,дабы не остаться одной.Либо она правацирует тебя,для того,чтоб ты ее ревновал,ведь есть такая категория женщин,которым этот процесс доставляет удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Lolita Tubalskaja
Скорее всего ваша девушка гоняется за двумя заицами, если не получится с вами, то будет запаснои вариант. Или запаснои вариант ето вы. Мне кажется она играет с вами, давит на ваши чувства. Увы, таких егоисток много и особенно они опасны когда красивы. У меня есть несколко подруг, которые вели подобную игру, мне всегда было жаль их парнеи. Они ищут более выгодныи вариант, пока другои сидит "на цепи". Как толко парень понимает,что что-то неладно, они сваливают вину на него. Мои совет: не позволяите играть собой.
СсылкаПожаловаться
New Girl
Сиськи http://8b.kz/sePN
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru