Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность?

Познакомились в интернете, около 4 лет. Несколько раз девушка приезжала, жила у меня (19 лет, мне 20).
В последний раз - больше месяца (может было бы и больше, но умерла её мама, пришлось уехать на некоторое время).
Девушка красивая, и я её очень ревную - если общается с кем-то в интернете (не показывает, о чём, но может "публично" удалить этого контакта.
Если кто-то пишет СМС, прочитать не даёт. Независимо от того, кто написал сообщение, а если быть сильно настойчивым - то психует, и собирает вещи - мол, "уезжаю".
Сейчас, когда она уехала - к её друзьям. Вчера позвонил - слышно мужские голоса, всё такое. В интернет она заходит максимум на час, в сутки.
Мне говорит, что в остальное время гуляет с подругой (что на самом деле - мало кому известно). Я пытался ей объяснить, что... Ну, не нравится мне что она так.
Она "понимает";)) меня, мою ревность, но - проводить меньше времени с "друзьями" она отказывается (типа, "мне что, сидеть целый день дома?".
Ей "не нравится быть связанной по рукам и ногам".
В то же время, клянётся что любит, и хочет быть со мной, даже говорит что скучает....Если угрожаю разрывом отношений, то она начинает - типа "если ты хочешь найти другую, то так и скажи, а не мучай меня" :)
Вот... Как быть в такой ситуации? Я очень её люблю, я уделял ей внимание, ну... Всё-всё... И этим дал залезть себе на шею? Не знаю... Как думаете, что делать в такой ситуации?
Или, если ей так просто согласиться с разрывом, то мне уже давно должно быть понятно..?
Ничей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
New Girl
Сиськи http://8b.kz/sePN
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем