Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2010, Главная форумов

Ревность. Подскажите как справиться.

Всем привет. Девчонки,первый раз на форуме в качестве автора. Подскажите как быть. Я очень сильно люблю своего молодого человека и он меня тоже,но появились небольшие проблемы из-за моей ревности. Я сама уже замечаю,что ревную его слишком много,но ничего не могу с собой поделать. Каждый раз,когда его нет сижу в догадках с кем он и что делает. Но при этом я полностью доверяю ему. В последнее время мне стало совсем тяжело-каждый раз набрасываюсь на него с вопросами. И понимаю,что он себя в этот момент чувствует тоже не особо комфортно. Он меня любит и каждый раз понимает и успокаивает меня. Но я знаю,что всякому терпению приходит конец. Подскажите,пожалуйста,как быть как научиться отпускать его от себя. Он смысл всей моей жизни и больше всего я боюсь потерять его. Заранее спасибо всем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
joly
так вы или доверяете или ревнуете...определитесь уж))ревность-это уже недоверие
СсылкаПожаловаться
joly
СсылкаПожаловаться
Вот, вот! либо доверие, либо ревность.
СсылкаПожаловаться
joly
СсылкаПожаловаться
ревность-признак любви.
СсылкаПожаловаться
Юлия
ревность-признак любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я не ревную значит я не люблю? странно) всегда думала что люблю мужа а тут оказалось что нет) что за жизнь))))одни разочарования))
СсылкаПожаловаться
Юлия
ревность-признак любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность- это состояние неуверенности в себе, ревность - это чувство собственности. Но подобное чувство собственности очень хорошо лечится развалом судьбы.
СсылкаПожаловаться
Юлия
ревность-признак любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я Люблю, но ревновать не получается...доверие полное. Как в таком случае?
СсылкаПожаловаться
Юлия
ревность-признак любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ревность - признак неуверенности в себе и в вашем спутнике.. какая любовь....
СсылкаПожаловаться
Юлия
ревность-признак любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правильно...ревность- чувство неуверенности в чувствах партнера и еще чувство собственности! но никак не любви.
СсылкаПожаловаться
Оксана
не правильно...ревность- чувство неуверенности в чувствах партнера и еще чувство собственности! но никак не любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сильно ревновала раньше любимого человека...он не выдержал и сбежал...к другой. вот я и потеряла его. урок на всю жизнь зато!)
СсылкаПожаловаться
Перестать бояться потерять. Понять, что то что должно случиться все равно случится, зачем дергаться? Он не Ваша собственность, так же как и Вы не его. Ему хорошо с Вами, Вам с ним, радуйтесь. Если что-то измениться от Вас ничего зависить не будет. Смиритесь с этим и просто наслаждайтесь тем, что здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Я уже как то писала, молчать в тряпочку и засунуть ревность куда подальше, иначе никак, я чуть семью не разрушила из-за нее
СсылкаПожаловаться
Василиса
Раз ЕМУ доверяете, значит по себе судите? Или такие комплексы и настолько в себе не уверены?
Без повода ревновать глупо, а с поводом - поздно! Живите спокойно!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Раз ЕМУ доверяете, значит по себе судите? Или такие комплексы и настолько в себе не уверены?
Без повода ревновать глупо, а с поводом - поздно! Живите спокойно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мы сейчас далеко друг от друга. Поэтому повод разглядеть тяжеловато.
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревнуете "На всякий случай"?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ревнуете "На всякий случай"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не на всякий. Просто люблю очень сильно и не хочу чтоб что-то плохое случилось.
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
Не на всякий. Просто люблю очень сильно и не хочу чтоб что-то плохое случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А от вашего хотения или нехотения ничего в жизни не изменится, а вот от бесконечных претензий - вполне может быть....
СсылкаПожаловаться
Василиса
А от вашего хотения или нехотения ничего в жизни не изменится, а вот от бесконечных претензий - вполне может быть....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
От бесконечных претензий-да. Это я понимаю,поэтому сюда и обратилась.
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
От бесконечных претензий-да. Это я понимаю,поэтому сюда и обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это к специалисту надо, а не на форум....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это к специалисту надо, а не на форум....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Спасибо,Василиса. Вот только вам тоже не на форум,если дельного совета дать не получается,а только засрать пытаетесь. Извините уж,что прямо.
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
Спасибо,Василиса. Вот только вам тоже не на форум,если дельного совета дать не получается,а только засрать пытаетесь. Извините уж,что прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А форум место социальное и общественное, а не специализированное лечебное учреждение....
Если вам ПРАВДА глаза колет - то никто, кроме вас в этом не виноват....
СсылкаПожаловаться
Василиса
А форум место социальное и общественное, а не специализированное лечебное учреждение....
Если вам ПРАВДА глаза колет - то никто, кроме вас в этом не виноват....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Я лишь ответила грубостью на вашу грубость.Помочь может не каждый,а вот показать смотрите какая я умная,а вот у тебя всё так это да,легко. А вам особенно.
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
Я лишь ответила грубостью на вашу грубость.Помочь может не каждый,а вот показать смотрите какая я умная,а вот у тебя всё так это да,легко. А вам особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая грубость в совете сходить к врачу?
Если вы упали и у вас опухла рука - вы на форум совета спрашивать пойдёте или к доктору на приём - за направлением на рентген?
А то, что вы САМА ДОДУМЫВАЕТЕ то, чего НЕТ в текстах других - это лишний раз говорит о вашей бурной фантазии!
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займитесь чем нибудь....и не страдайте фигней!!
СсылкаПожаловаться
Алена
Займитесь чем нибудь....и не страдайте фигней!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алёна,думаю вы и знать не можете занимаюсь ли я чем нибудь или нет. Поэтому совет нулевой.
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
Алёна,думаю вы и знать не можете занимаюсь ли я чем нибудь или нет. Поэтому совет нулевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я исходила из того, что Вы очень много думаете по этой ситуации, поэтому я и предположила, что Вам заняться нечем....приношу свои извинения если это не так....и все таки....наши мысли МАТЕРИАЛИЗУЕМЫ....так что выбросите это из головы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru