Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2015, Главная форумов

Ревность сестры мужа

Здравствуйте! Решила написать Вам и узнать Ваше мнение по поводу этой ситуации. Мне 25 лет, мужу 27, женаты 3,5 года, вместе более 7 лет. У мужа есть сестра, ей 17 лет. Раньше она вела себя более-менее адекватно, а сейчас прям боготворит моего мужа, он для нее идеал и тд. Когда он работал за границей несколько месяцев - я жила с его семьей, так сестра маме жаловалась , что он со мной больше общается, на меня обижалась. Когда приехал- радости не было предела, за праздничным ужином при всех наших друзьях сказала , что надеется, что он никуда больше не уедет, а если и уедет - то только с ней вдвоем. Меня это сильно задело, но я сдержалась. Пишет ему почти каждый день, звонит, фотографии с ним выкладывает в интернете и пишет как его любит и тд. Еще такой момент был - собиралась она к подружке на ДН и его зовет сходить с ней по магазинах, чтобы помог ей платье выбрать, хотя подруг у нее много. А вчера у нее Дн было и когда ее мама говорила тост и пожелала ей найти хорошего парня, то она заявила, что больше хороших нету, таких как брат не бывает, он самый лучший. Мама улыбнулась и сказала , что она всех парней с братом сравнивает. Вот вчера она фотографировалась с подружками, со мной , братом, а сегодня захожу в контакт- у нее на аватарке фото с братом и написано - ОН мое ВСЕ и сердечки. Фотографии с девочками просто в альбоме сохранила, только со мной не добавила. Меня это ужасно бесит, понимаю что сестра, но я считаю, что это неадекватная любовь какая-то с ее стороны. Что Вы думаете? Стоит ли мне как-то на это как-то реагировать и влиять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
152
Жужа
Действительно нездоровое что-то. И Вам лучше не реагировать на это, если Вы - не мозгопрар по специальности, конечно
СсылкаПожаловаться
Жужа
Действительно нездоровое что-то. И Вам лучше не реагировать на это, если Вы - не мозгопрар по специальности, конечно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почему не здоровое? Нормальное чувство любви младшей сестры к старшему брату. Чуть больше эмоций, чем хотелось бы. И это не ревность сестры, это любовь к брату. Отца, наверное, нет. Это хорошо, что она его так любит. Я тоже своего брата люблю. Очень. Он- единственное, что у меня есть в жизни.
СсылкаПожаловаться
Тетя Мотя
Почему не здоровое? Нормальное чувство любви младшей сестры к старшему брату. Чуть больше эмоций, чем хотелось бы. И это не ревность сестры, это любовь к брату. Отца, наверное, нет. Это хорошо, что она его так любит. Я тоже своего брата люблю. Очень. Он- единственное, что у меня есть в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас какой (
СсылкаПожаловаться
Тетя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец там есть и всё с ним в порядке (автор ниже пишет). Потом девице 17 лет, а не 10-12. Либо слабоумие, либо что похуже, но ковырять не хочу - душок не очень приятный идет от всей ситуации.
СсылкаПожаловаться
В этом возрасте неадеквата много. Кто-то влюбляется в артистов, а она в брата. С годами пройдёт Найдёт себе парня и такая любовь закончсится.
СсылкаПожаловаться
Тяжёлый случай, эта сестра видимо очень страшная и не пользуется спросом у мальчиков своего возраста, замкнутая и неадекватная, всё время проводит в кругу старших родственников , никто с ней не хочет время проводить, ибо она наверное всех отпугивает совими рассказами про любовь к брату, надерите ей ущи как следует, если она вас так сильно бесит и выводит из себя своей навязчивостью и старайтесь вообще не пересекаться никогда и тем более не жить вместе с неадекваткой, а то она ваших детей ещё передушит из ревности ухахахах
СсылкаПожаловаться
Margarita
спросите мужа.что он думает о сестринской любви-не навязла ли она ему и пусть познакомит её с хорошим парнем.другом.чтоб у неё тоже была личная жизнь. А поведение сестры провоцирует вас на скандал. Высмеивайте её поведение незлобиво.но так .чтобы она поняла.что ей пора уже увлекаться другими парнями.а не братом.
СсылкаПожаловаться
Margarita
спросите мужа.что он думает о сестринской любви-не навязла ли она ему и пусть познакомит её с хорошим парнем.другом.чтоб у неё тоже была личная жизнь. А поведение сестры провоцирует вас на скандал. Высмеивайте её поведение незлобиво.но так .чтобы она поняла.что ей пора уже увлекаться другими парнями.а не братом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я уже 2 раза пробовала обсудить эту ситуацию с мужем, он говорит, что она еще маленькая, со временем пройдет. Лично я боюсь, что ее отношение к нему может и не измениться. Читала на форумах, там барышням по 30 лет, а они все также ревнуют братьев. Кстати, она встречается с мальчиками, но тем не менее брат у нее на 1м месте. Побробую, как Вы говорите , как-то деликатно шутить о ее поведении, может поймет.
СсылкаПожаловаться
я уже 2 раза пробовала обсудить эту ситуацию с мужем, он говорит, что она еще маленькая, со временем пройдет. Лично я боюсь, что ее отношение к нему может и не измениться. Читала на форумах, там барышням по 30 лет, а они все также ревнуют братьев. Кстати, она встречается с мальчиками, но тем не менее брат у нее на 1м месте. Побробую, как Вы говорите , как-то деликатно шутить о ее поведении, может поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что конкретно в этом всём полохого, кроме того, что вы ревнуете, также, как и она? Она требует у брата вашего развода? Ходит повсюду за вами третьей?
СсылкаПожаловаться
Jekaterina
Что конкретно в этом всём полохого, кроме того, что вы ревнуете, также, как и она? Она требует у брата вашего развода? Ходит повсюду за вами третьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо то, что когда мы даже в отпуск уезжаем - она расстраивается, потому что не сможет видится с ним. Или например, когда он приехал с работы из заграницы, мы семьей отпраздновали, с друзьями - она присутствувала на обоих мероприятиях, но когда мы собрались поехать на море и побыть только вдвоем, она устроила истерику, потому что муж не провел время лично с ней .
СсылкаПожаловаться
плохо то, что когда мы даже в отпуск уезжаем - она расстраивается, потому что не сможет видится с ним. Или например, когда он приехал с работы из заграницы, мы семьей отпраздновали, с друзьями - она присутствувала на обоих мероприятиях, но когда мы собрались поехать на море и побыть только вдвоем, она устроила истерику, потому что муж не провел время лично с ней .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, что моё предложение ВАМ не понравится. Но вашему мужу я бы посоветовала следующее, ведь он-то сестру любит. Действительно (иногда!) провести время с ней вдвоём. Сходить в кино, в кафе. Потом она подрастёт, даст бог, полудетские закидоны пройдут. Автор, поверьте, это лучше, чем если вы все там переругаетесь на этой почве.
СсылкаПожаловаться
Jekaterina
Я понимаю, что моё предложение ВАМ не понравится. Но вашему мужу я бы посоветовала следующее, ведь он-то сестру любит. Действительно (иногда!) провести время с ней вдвоём. Сходить в кино, в кафе. Потом она подрастёт, даст бог, полудетские закидоны пройдут. Автор, поверьте, это лучше, чем если вы все там переругаетесь на этой почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я никогда не была против их общения, но в данной ситуации мне кажеться лучше будет , если они будут меньше времени проводить вместе, чтобы она отвыкла от него и успокоилась. Конечно же я не хочу ссориться ни с кем, у меня хорошие отношения с его родителями, вот только с сестрой приходиться притворяться, что все ок.
СсылкаПожаловаться
я никогда не была против их общения, но в данной ситуации мне кажеться лучше будет , если они будут меньше времени проводить вместе, чтобы она отвыкла от него и успокоилась. Конечно же я не хочу ссориться ни с кем, у меня хорошие отношения с его родителями, вот только с сестрой приходиться притворяться, что все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажите, а почему она должна отвыкать от собственного брата, как от бывшего парня? Из того, что вы поведали, объективно в вину ей поставить особо нечего. Знаете, у меня есть старшая сестра. Если бы мне кто сказал, что мне полагается видеться с ней только на официальных мероприятиях, я бы завыла от обиды. Это неотъемлимая часть жизни для тех, кто любит родных и близких. Провести время только с мамой, только с папой, только с братом, только с бабушкой. Вдвоём.
СсылкаПожаловаться
Jekaterina
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совсем не надо у сестры развивать ненормальную любовь к брату. Ходить в кино надо втроем. И объяснить сестре, что брат женат уже и не стоит обижать жену. Потому что она его семья тоже. Иначе такая девочка и будет спекулировать типа любовью брата, а на самом деле вымогая деньги из него.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Совсем не надо у сестры развивать ненормальную любовь к брату. Ходить в кино надо втроем. И объяснить сестре, что брат женат уже и не стоит обижать жену. Потому что она его семья тоже. Иначе такая девочка и будет спекулировать типа любовью брата, а на самом деле вымогая деньги из него.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
НЕномально это брата не любить. Жена в это время пусть сходит в кино со своим братом или сестрой. Хочет обижаться - пусть обижается. Раз ума нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда мечтала о старшем брате.но были только сестры старшие.А вот у подружек обоих были братья.они им подсказывали что-нибудь касаемо парней и защищали их .если к ним кто-нибудь клеялся навязчиво.То есть они чувствовали свою защищенность.Поэтому оставьте всё .как есть-может ей защита нужна или что-то подсказать.так вы можете ей сказать-заходи в гости с парнем или женихом.Если были в детстве тесные отношения.то конечно он мог и отца заменять ей.а теперь чувствует свою потерянность.Тут надо и папу подключать.если он не уделяет дочке внимания.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не лезьте вы к ней! И не слушайте вы никого. Пройдет через некоторое время. И брата все равно будет всю жизнь любить. Это кровь родная. Ну, может, он будет не на 1 месте, а после детей и мужа (если муж будет хороший), то на 3 месте, а если будет плохим мужем, то дети ее собственные и брат для нее будут всю жизнь важны. И не смейтесь над чужими чувствами. А то она вам так ответить на ваши ухмылки, что рот закроете и замолчите и еще от мужа достанется. Зачем вам все это?
СсылкаПожаловаться
Классический пример идеализации. Смотрите на это с улыбкой. Влюбится и отойдет на второй план.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
неприятная ситуация, еще сдуру соблазнить попытается, а муж вам все потом расскажет, попробуйте от нее максимально изолироваться.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
неприятная ситуация, еще сдуру соблазнить попытается, а муж вам все потом расскажет, попробуйте от нее максимально изолироваться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
думаю, что до этого не дойдет, но боюсь, чтобы она не начала пакостить как-то, наговаривать на меня.
СсылкаПожаловаться
думаю, что до этого не дойдет, но боюсь, чтобы она не начала пакостить как-то, наговаривать на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они точно родные ? Не сводные ?
СсылкаПожаловаться
Ева Алекс
А они точно родные ? Не сводные ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родные
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно. Начнет. Это же женская натура.
СсылкаПожаловаться
не заморачивайтесь, у вас разные статусы, вы- замужняя женщина, а она еще глупенькая девчонка, не надо в ней видеть соперницу, относитесь снисходительно
СсылкаПожаловаться
не заморачивайтесь, у вас разные статусы, вы- замужняя женщина, а она еще глупенькая девчонка, не надо в ней видеть соперницу, относитесь снисходительно
СсылкаПожаловаться
я это понимаю, стараюсь не обращать внимание, но меня просто бесят все эти ее фразочки, тем более при друзьях или семье. Не хочу ссориться с мужем из-за сестры, как-то глупо и рассказать никому не могу об этом.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru