Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность супруги

Что делать и как с ней бороться?
серега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
Наталья СмирноваВ ответ на Ксения Лонли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну или так...Я же не знаю кто там у кого живет!)
Ольга
что делать с супругой?...хм..в книжках почитай, ога)
бороться с ревностью?
так ревнует тот, кто подозревает, что изменяет не только он (с)
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Ксения Лонли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я почитала автора...не верю я ему. ну вот как-то так сложилось...
не похож он на ловеласа...
как говорится...у меня два недостатка: я сплю с мадонной и постоянно вру...)
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Ксения Лонли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну если получил. должен задуматься...зачем их оставили...)
да и на приколиста он не тянет. слишком скудный речевой запас...)
серегаВ ответ на Ольга
Ольга
ну если получил. должен задуматься...зачем их оставили...)
да и на приколиста он не тянет. слишком скудный речевой запас...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто очень краток, и не люблю много слов без дела ))))
pannaВ ответ на серега
серега
просто очень краток, и не люблю много слов без дела ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто очень краток, и не люблю много слов без дела ))))

Немногословный ты наш! Талантливый, наверное?!))
Маргарита
Необходимо доверять, друг другу....Даже если это произошло, нужно не врать, честно об этом сказать и думаю мудрая жена всегда поймет и простит!
Лана
разводится
Татьяна Иванова
Привет Сергей!Ваша жена будет Вас ревновать до тех пор,пока она не поймет,что она выше всех обстоятельств,и девушек которые Вам звонят.Повысьте ее самооценку и терпеливо ждите.Поверте ожидания того стоят проверено!Удачи Вам на этом трудном пути!
серегаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Привет Сергей!Ваша жена будет Вас ревновать до тех пор,пока она не поймет,что она выше всех обстоятельств,и девушек которые Вам звонят.Повысьте ее самооценку и терпеливо ждите.Поверте ожидания того стоят проверено!Удачи Вам на этом трудном пути!
СсылкаПожаловаться
спс большой
Татьяна Иванова
Привет Сергей!Ваша жена будет Вас ревновать до тех пор,пока она не поймет,что она выше всех обстоятельств,и девушек которые Вам звонят.Повысьте ее самооценку и терпеливо ждите.Поверте ожидания того стоят проверено!Удачи Вам на этом трудном пути!
СсылкаПожаловаться
это про рост?
а повысить это как, извините?
Елена Екатеринина
Разведись, и спи спокойно!
л б
Здравствуйте Сергей!. Вы так спокойно говорите об измене, а если это на протяжении 8 лет и ты порядочный человек, воспитанный иными понятиями. Живёшь ради ребёнка, в надежде, что когда нибудь всё закончиться? Тогда как поступать...
серегаВ ответ на л б
л б
Здравствуйте Сергей!. Вы так спокойно говорите об измене, а если это на протяжении 8 лет и ты порядочный человек, воспитанный иными понятиями. Живёшь ради ребёнка, в надежде, что когда нибудь всё закончиться? Тогда как поступать...
СсылкаПожаловаться
ну мое мнение, конечно молчать нет смысла, но сказать спакойным тоном надо
ОльгаВ ответ на серега
серега
ну мое мнение, конечно молчать нет смысла, но сказать спакойным тоном надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что сказать?
по-подробнее можно?
млчаливый вы наш...)
pannaВ ответ на Ольга
Ольга
что сказать?
по-подробнее можно?
млчаливый вы наш...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не молчаливый! Говорить еще не научился и думать тоже.)))
Маргарита
Бедный,бедный Сергей! Жена стерва ревнивая,а Вы ангел белокрылый! Какого рожна ей не хватает ? Домой же вернулся,разве не врадость? Я же со спиной всей расцарапоной к тебе вернулся,так лечи быстрее и на звонки ответь немедленно,я же весь больной! Вы жену ни с кем не перепутали? Да Вы на свою жену молится должны! Только скандал! Посмел бы мой благоверный даже подумать о подобном! Ревность? Нет! Мамаево побоище- игры ползункового возраста по сравнению с тем,что бы он получил !
pannaВ ответ на Маргарита
Маргарита
Бедный,бедный Сергей! Жена стерва ревнивая,а Вы ангел белокрылый! Какого рожна ей не хватает ? Домой же вернулся,разве не врадость? Я же со спиной всей расцарапоной к тебе вернулся,так лечи быстрее и на звонки ответь немедленно,я же весь больной! Вы жену ни с кем не перепутали? Да Вы на свою жену молится должны! Только скандал! Посмел бы мой благоверный даже подумать о подобном! Ревность? Нет! Мамаево побоище- игры ползункового возраста по сравнению с тем,что бы он получил !
СсылкаПожаловаться
Браво! + 10000000000
Анюта
Сергей... ну что вам посоветовать. Женщины вообще существа очень чувствительные. Измену ощущают кожей. И не только по расцарапанной спине. Просто чувствуют, что изменяют и все. Так что рано или поздно все все-равно откроется. Так что лучше просто не изменять. Однако если хотите ее не потерять, даже если что-то произошло, все отрицайте. Никогда в измене не сознавайтесь. Лично я выбрала бы правду, но в основном женщинам проще слушать сладкую ложь. Дело в том, что она в глубине души верит, что вы ей верны и все это действительно неправда. Цветы, конфеты... можно. но слишком не увлекайтесь-похоже на раскаяние. И все что вы делаете... делайте так, чтобы было ясно, вы просто хотите ее успокоить, показать, как много она для вас значит, а не замолить грехи. Просто понимаете, если действительно поймет, что значит для вас все, то спокойнее относиться будет. Вообще ревность лечит время и спокойствие. Но должно быть спокойствие и уверенность в собственном мужчине. Понимаете, она терпит-терпит, а вдруг возьмет и уйдет. Такое бывает. Просто устанет терпеть. Важно этого не допустить. И вот, кстати, отличный прием. Когда вместе с ней куда-то идете, не смотрите на проходящих навстречу девушек. Многие мужчины смотрит, и 100% их спутниц это раздражает. Молитесь, чтобы вам навстречу прошла шикарная девушка, а вы на нее даже не взглянули. Это подкрепит отношения лучше любых шуб. Кроме того чаще ругайте других женщин. ТОлько не переусердствуйте. Все в меру хорошо. Например эта корова соседка, та дура с работы. Она должна понять, что она для вас красивее и лучше всех остальных. Да вот еще что. Может как-нибудь сказать, что вы устали от сор, почвы для сор нет, вы любите ее и просто терпите и ждете, пока она успокоится. Может послушает) Удачи вам. И меньше смотрите на других женщин, раз дорога одна единственная. Вы просто не представляете какие муки ощущает ревнующая жена. Ей очень больно и плохо, она ощущает бездну отчаяния, чувствует себя в тоннеле с темным концом. Поймите это, и если хоть немного любите ее, то просто не изменяйте)
pannaВ ответ на Анюта
Анюта
Сергей... ну что вам посоветовать. Женщины вообще существа очень чувствительные. Измену ощущают кожей. И не только по расцарапанной спине. Просто чувствуют, что изменяют и все. Так что рано или поздно все все-равно откроется. Так что лучше просто не изменять. Однако если хотите ее не потерять, даже если что-то произошло, все отрицайте. Никогда в измене не сознавайтесь. Лично я выбрала бы правду, но в основном женщинам проще слушать сладкую ложь. Дело в том, что она в глубине души верит, что вы ей верны и все это действительно неправда. Цветы, конфеты... можно. но слишком не увлекайтесь-похоже на раскаяние. И все что вы делаете... делайте так, чтобы было ясно, вы просто хотите ее успокоить, показать, как много она для вас значит, а не замолить грехи. Просто понимаете, если действительно поймет, что значит для вас все, то спокойнее относиться будет. Вообще ревность лечит время и спокойствие. Но должно быть спокойствие и уверенность в собственном мужчине. Понимаете, она терпит-терпит, а вдруг возьмет и уйдет. Такое бывает. Просто устанет терпеть. Важно этого не допустить. И вот, кстати, отличный прием. Когда вместе с ней куда-то идете, не смотрите на проходящих навстречу девушек. Многие мужчины смотрит, и 100% их спутниц это раздражает. Молитесь, чтобы вам навстречу прошла шикарная девушка, а вы на нее даже не взглянули. Это подкрепит отношения лучше любых шуб. Кроме того чаще ругайте других женщин. ТОлько не переусердствуйте. Все в меру хорошо. Например эта корова соседка, та дура с работы. Она должна понять, что она для вас красивее и лучше всех остальных. Да вот еще что. Может как-нибудь сказать, что вы устали от сор, почвы для сор нет, вы любите ее и просто терпите и ждете, пока она успокоится. Может послушает) Удачи вам. И меньше смотрите на других женщин, раз дорога одна единственная. Вы просто не представляете какие муки ощущает ревнующая жена. Ей очень больно и плохо, она ощущает бездну отчаяния, чувствует себя в тоннеле с темным концом. Поймите это, и если хоть немного любите ее, то просто не изменяйте)
СсылкаПожаловаться
Анюта, именно благодаря таким , как Вы живут такие уроды! А ты представь себе, что приходит твой благоверный домой, а перед этим он эдак ночи две, три не ночевал дома, с расцарапанной спиной?...Да еще ему звонят какие-то неизвестные девушки?...Просто так...ошиблись номером и заметь, все сразу?...Ты ему ванну с благовониями....кофе в постель?...Ну, чтобы снял напряжение?...
masha7_2004@mail.ruВ ответ на panna
panna
Анюта, именно благодаря таким , как Вы живут такие уроды! А ты представь себе, что приходит твой благоверный домой, а перед этим он эдак ночи две, три не ночевал дома, с расцарапанной спиной?...Да еще ему звонят какие-то неизвестные девушки?...Просто так...ошиблись номером и заметь, все сразу?...Ты ему ванну с благовониями....кофе в постель?...Ну, чтобы снял напряжение?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю всеми руками и ногами :)
pannaВ ответ на masha7_2004@mail.ru
masha7_2004@mail.ru
поддерживаю всеми руками и ногами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышулька, моя! Чмоки!)))
АнютаВ ответ на panna
panna
Анюта, именно благодаря таким , как Вы живут такие уроды! А ты представь себе, что приходит твой благоверный домой, а перед этим он эдак ночи две, три не ночевал дома, с расцарапанной спиной?...Да еще ему звонят какие-то неизвестные девушки?...Просто так...ошиблись номером и заметь, все сразу?...Ты ему ванну с благовониями....кофе в постель?...Ну, чтобы снял напряжение?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, все уже случилось. Но Сергей жену любит. И жена его видимо тоже любит, раз не бросила еще=) Тут важно семью сохранить. Сейчас уже поздно говорить, какой урод/неурод человек. Если б ей это так уж сильно не нравилось-я б ушла. И точка. Женщина сама задает, как с ней можно, а как нет. Да если б Сергей был уверен, что в случае измены жена уйдет, разве б он стал так поступать. Да нет, конечно. Просто Сергей, по моему мнению, еще не потерянный человек. Просто ему надо многое понять и переосмыслить, расставить приоритеты. А от того, что все ему дружно скажут, ты урод, ничего не изменится ни у него, ни у жены. Кстати, я очень ревнивая. Да и мой парень смотрит только на меня.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем