Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревнует, а сам женат

Встречаемся два месяца, он у меня для души и тела, в настоящий момент он женат второй раз, каждый день не встречаемся, но он требует ежедневного отчета, я не даю повода, а ему все кажется что я изменяю, хотя я ничего от него не требую, я то знаю что женат, но он просто терроризирует
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Бет Мидлер
ну так меняйте его. какое тут "для души"
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ну так меняйте его. какое тут "для души"
СсылкаПожаловаться

Чухня и подстава
Пинка
Екатерина АлдошинаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Пинка
СсылкаПожаловаться
ой...а ты какой? ревнивец...
Аноним
Во всем остальном он меня устраивает, искать никого не хочется, ну прям заставляет нервничать, оправдываться и отчитываться
NioВ ответ на Аноним
Аноним
Во всем остальном он меня устраивает, искать никого не хочется, ну прям заставляет нервничать, оправдываться и отчитываться
СсылкаПожаловаться
если поддаетесь его мозговыносам.значит вас все устраивает
Натали, мскВ ответ на Nio
Nio
если поддаетесь его мозговыносам.значит вас все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
нууу...пусть ревнует
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
заставляет Нервничать, Оправдываться и Отчитываться - это Устраивает??
Аноним
СсылкаПожаловаться
и чем вас может вообще устраивать женатик, если вы ищете нормальных отношений?
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
И? И что дальше то? Глаза откройте - он ЖЕНАТ! Пусть у жены своей отчета требует, а вы свободная женщина. Или у вас духу не хватает ему сказать правду в глаза? Что все его претензии необоснованны? И никаких прав на вас у него нет. Пошлите его пару раз открытым текстом. Я удивляюсь вам - терпеть откровенную наглость и непомерные запросы, от постороннего по сути мужика.
Екатерина МишинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
А зачем Вы позволяете с собой так обращаться?))
Хороша Маша да не наша
А Вы скажите мазок - " не горячими, я твоей жене уже полный отчёт дала". И насладитесь произведенным эффектом.
Аноним
И терять его не хочется, ему как то изменили один раз, и он помешан на этом
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
А сам он чем при этом занимается с вами по отношению к жене..розы нюхает?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
а ничего что у самого рыльце в пушку?
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ахаха!!! Ему изменили... А сам он че делает? Я ваще с вас бабы фи гею. Когда муж изменил он козел, а любовнице столько советов ну прям она молодец! Я вашим мужьям такую желаю, чтоб они так сохли по ней а не по вас... Гыыы
Котэ Расчудесный
Ахаха!!! Ему изменили... А сам он че делает? Я ваще с вас бабы фи гею. Когда муж изменил он козел, а любовнице столько советов ну прям она молодец! Я вашим мужьям такую желаю, чтоб они так сохли по ней а не по вас... Гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я еще и презервативы в кармане суну
Аноним
СсылкаПожаловаться
он просто помешан. не из-за того, что изменили. думаю и справочка имеется)
лапушок %%%
Я б такого не взяла.пусть валит жену строить
Любовь Пяткова
На требование дать отчет ласково спрашиваете: Чё?
дилемма
Вы нервничаете - для него наслаждение... он так поступает специально...
Яна Яна
Правильно ревнует.Вдруг вы изменять будете и он еще заразу в семью притащит.А так у него чистая любовница индивидуального пользования.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Правильно ревнует.Вдруг вы изменять будете и он еще заразу в семью притащит.А так у него чистая любовница индивидуального пользования.
СсылкаПожаловаться
во гад
МарТaВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем