Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резюме

Сегодня на работе просматривали резюме с HH на соискателей на приличную должность.
Обратила внимание, что люди моложе 35 лет имеют резюме на 8 листах и более.
Не работают на одном месте больше 1.5 лет.
Одну вообще посмотрели: 6 месяцев или максимум до года дотягивает.
Резюме пишет супер))) Везде все организовывала, налаживала, в общем Марья-Искусница.
Но мест работы - просто завались.
И претендует на зарплату выше 150 тысяч.
Ладно бы одна - много таких. Очень много.
Что случается? Везде не смогли сработаться-прижиться? Много о себе мнят и вылетают раньше, чем смогут год продержаться?
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
682
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
говорили "не отпустят" а скатились к умасливаниям.

Специалисты не титутки чтобы продаваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ню-ню, такие, которые не продаются, скатываются к милостыне)). Я работаю за деньги и считаю это единственно правильным. Соловья баснями не кормят))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на НЗ
НЗ
Ню-ню, такие, которые не продаются, скатываются к милостыне)). Я работаю за деньги и считаю это единственно правильным. Соловья баснями не кормят))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
помню вы байкерша и автомобилистка сцепились и ровно двое суток не спали рубались тут
Не спавши! А по утрам просматривала время ваших комментов - без пропусков, да еще и по 10 строчек а не на отвяжись! И это в 40-то лет! Умнее бы уже пора быть а брюзгой еще рано )
Насчет денег - если вам самой приходится добывать деньги на пропитание, то конечно вы работаете за деньги и являетесь Исполнителем, которых так любит автор, но тема не о вас а о Созидателях. Которым я и являюсь, я вам писала. Пела в хоре, удерживали вокальной группой, создала свой хор - это скатывание?
И ради этого я ушла из скульпторов - какими деньгами можно удержать человека который уже не ваять а петь хочет? Семью-то мужья долджны обеспечивать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
помню вы байкерша и автомобилистка сцепились и ровно двое суток не спали рубались тут
Не спавши! А по утрам просматривала время ваших комментов - без пропусков, да еще и по 10 строчек а не на отвяжись! И это в 40-то лет! Умнее бы уже пора быть а брюзгой еще рано )
Насчет денег - если вам самой приходится добывать деньги на пропитание, то конечно вы работаете за деньги и являетесь Исполнителем, которых так любит автор, но тема не о вас а о Созидателях. Которым я и являюсь, я вам писала. Пела в хоре, удерживали вокальной группой, создала свой хор - это скатывание?
И ради этого я ушла из скульпторов - какими деньгами можно удержать человека который уже не ваять а петь хочет? Семью-то мужья долджны обеспечивать
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо за заботу, бабуль)) Но насчет "не спавши" вы сильно что-то попутали)).
Мне, безусловно, приходится зарабатывать деньги на пропитание. И я их зарабатываю головой, а не звездой. Поэтому живу я прекрасно и мне не приходится с голой опой бежать от мужа и думать, где жить и чем кормить своего ребенка, мне не приходится думать - вести свою собаку к ветеринару или нет и на какие деньги это делать. Мы с вами очень разные. У вас в приоритете ваше эгоистическое самовыражение, а у меня - семья. И представляете, можно получать удовольствие от работы, за которую хорошо платят)). И при этом быть замужем за человеком, которому тоже хорошо платят)).
Речь в теме - о наемных сотрудниках, самых обычных, а вы и не поняли. И уж извините, работодателю не нужен сотрудник, который не работу выполняет (даже если это работа скульптора), а только самовыражением занимается.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
говорили "не отпустят" а скатились к умасливаниям.

Специалисты не титутки чтобы продаваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
за лишние 200 тысяч остается большинство))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
работа и работник как жених и невеста - не всегда друг другу подходят. Где работа хуже, где работник. У него список вакансий, у работодателя список соискателей, и из этих двух списков должен совпасть всего один пазл.
А то вы так пишете как будто работа во всем городе только одна и все люди города делятся подходящие ей и не подходящие. Я бы тоже написала в резюме правду - что я препод начерталки, певица, скульптор, художник-модельер, то есть то что я люблю, и разослала бы во все организации города - разбирайте кому что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В российской провинции (города ок. 300тыс жителей) работа и есть по сути одна и на одном месте, откуда там выбор работ и вакансий с ростом?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
В российской провинции (города ок. 300тыс жителей) работа и есть по сути одна и на одном месте, откуда там выбор работ и вакансий с ростом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а, так автор с провинции? )
Пусть одна, но хорошо что это обстоятельство не мешает молодым дарованиям искать возможность реализовать свой потенциал. Кто ищет тот всегда найдет. В итоге он созреет для города или до создания своего дела
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а, так автор с провинции? )
Пусть одна, но хорошо что это обстоятельство не мешает молодым дарованиям искать возможность реализовать свой потенциал. Кто ищет тот всегда найдет. В итоге он созреет для города или до создания своего дела
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"незнакомые люди ничего о тебе не знают - зато в мельчайших подробностях";))))
успокойтесь. я живу в Москве)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
"незнакомые люди ничего о тебе не знают - зато в мельчайших подробностях";))))
успокойтесь. я живу в Москве)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это Юрий написал а не я
Бет Мидлер
бывают такие дети. но при таких резюме это не идет им на пользу.
вы пишете со стороны "хороший-плохой", а работодатели смотрят "нужный- не нужный"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и в чем проблема то?
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
пусть живут так, как им нравится, но не удивляются, что не берут на работу.
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у мужиков одна песня "проще не работать";))
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
это вы детям объясняйте, которым хочется в кино, а папка "гордый" работать не хочет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Славик. Ну ты че такое пишешь?...дырки подставить)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Какой ты развратник)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ладно. Не наговаривай на себя.))
Бет МидлерВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
о как зацепило -то))) правда она такая. неприятная вещь
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Прям все время такие попадаются?))) Когда все время бьют по лицу - проблема в лице
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Тема вообще не моя, если что. Про текучку ни слова не писала, где вам стоны почудились - не ясно.

Проблема не в убогой зп и не в убогой работе. Можно ошибиться один, два раза при выборе работы. Но когда человек танцует на граблях - это системная ошибка в самом человеке. Работодатели тут не при чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем