Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ряды наши редеют

Мы с соседкой пенсионерки, ей 69, мне чуть меньше. Муж у ней умер, но есть два сына, один женат, живет в другом конце города, у него три дочери, старшей 18. Второй сын не женат, ему 47, есть на стороне разные дети, живет с ней, но всё время по бабам, домой только поесть, выспаться, переодеться в чистое.
Ходим с соседкой на фитнес, в бассейн. Все было так хорошо и на тебе - она наклонилась и компрессионный перелом позвонка. Просто ни с чего. Есть диагноз остеопороз ( уточняю для тех, кто не поверит что при наклоне перелом).
Соседка в госпитале сейчас, но в депрессии, что не дай бог что случись и ухаживать некому, нет дочерей.
Ну вот так пока обстоят дела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
какое правильное воспитание? человек такое существо, что в массе своей всегда стремится к низкому, порочному, и только единицы могут стремиться к созиданию, для того, чтоб в государстве было здоровое общество, нужно насаждать это извне на государственном уровне, а наше государство только развращает народ, спивает и ухудшает условия жизни, от этого вывод, в России не может быть здорового общества с заботливыми детьми.
Space
тебя государство явно спило, развратило и отупило..
Елена Строкова
Чушь какая! Все мои знакомые заботливые дети для своих родителей. Уж не знаю почему вам так не повезло и вы считаете , что человек стремится к низкому.... и тд. Вас можно просто пожалеть если вы такая" порочная и развращенная".
Елена ВасильеваВ ответ на Natalia M
Natalia M
какое правильное воспитание? человек такое существо, что в массе своей всегда стремится к низкому, порочному, и только единицы могут стремиться к созиданию, для того, чтоб в государстве было здоровое общество, нужно насаждать это извне на государственном уровне, а наше государство только развращает народ, спивает и ухудшает условия жизни, от этого вывод, в России не может быть здорового общества с заботливыми детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"в России не может быть здорового общества с заботливыми детьми." Это что такое вы написали? У вас с головой всё в порядке?
Natalia M
Себя пожалейте за недостаток ума.
Елена Васильева
"в России не может быть здорового общества с заботливыми детьми." Это что такое вы написали? У вас с головой всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правду написала, а про "с головой все в порядке" это ваш единственный аргумент? больше сказать нечего?
Natalia M
правду написала, а про "с головой все в порядке" это ваш единственный аргумент? больше сказать нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказать есть чего. Много примеров из жизни близких мне людей. Только есть ли смысл вам доказывать, что ваш личный опыт не может распространяться на всю Россию.
Елена Васильева
Сказать есть чего. Много примеров из жизни близких мне людей. Только есть ли смысл вам доказывать, что ваш личный опыт не может распространяться на всю Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээ, это только дураки видят, что вокруг происходит, и на этом делают выводы. ТВ государственное со всеми срачками чего только стоит, хорошее зеркало общества однако.
VERA7
Да, люди у нас злые, недоверчивые, эмоциональные. Стоит только та посмотреть.. страх. Зоопарк.
Natalia M
ээээ, это только дураки видят, что вокруг происходит, и на этом делают выводы. ТВ государственное со всеми срачками чего только стоит, хорошее зеркало общества однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если вы до сих пор смотрите телевизионные шоу, мне не о чём с вами разговаривать.
Елена Васильева
Ну, если вы до сих пор смотрите телевизионные шоу, мне не о чём с вами разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас тетенька мало аргументов...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Я тебя съем
Согласна с вами. Мы досматривали мамину тётю (мою двоюродную бабушку) - у неё дети умерли ещё маленькими, и кроме нас, рядом никого не оказалось. Рак 4-й ст., но досмотрели как положено и похоронили, мама даже ещё на похороны успела.
Фройляйн А
Не все дочери ухаживают.
Как и не все сыновья плюют на родителей.
Светлана
А фитнес вам с ней кто-то рекомендовал из врачей. или это ваше личное изобретение?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А фитнес вам с ней кто-то рекомендовал из врачей. или это ваше личное изобретение?
СсылкаПожаловаться
Есть группа « Золотой возраст» для пенсионеров. Сами туда ходим. Можно не делать то, что не получается.
АнонимВ ответ на Я тебя съем
История переписки3
Да вот пишут на сайтах что при подобных переломах чуть ли не на второй день гимнастику нужно делать. А про остеопороз да, не знаю можно или нельзя заниматься.
//
Сын с ней живет? Какие у него обязанности по дому? Никаких? Кто виноват?
АнонимВ ответ на //
//
Сын с ней живет? Какие у него обязанности по дому? Никаких? Кто виноват?
СсылкаПожаловаться
По врачам, на мрт он её возил. А так конечно обязанностей нет, да и руки у него не из того места, ленивый. Раньше бандитом работал в 90-ые , сейчас соседка не признается чем он занимается.
//
На мрт! Возил!
Сестрица Аленушка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
По врачам, на мрт он её возил. А так конечно обязанностей нет, да и руки у него не из того места, ленивый. Раньше бандитом работал в 90-ые , сейчас соседка не признается чем он занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бандитом РАБОТАЛ
Сестрица Аленушка Иванова
Бандитом РАБОТАЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воспитала для невестка, чтобы та не ездила на нем, а получила себе? Справедливо.
//В ответ на //
//
Воспитала для невестка, чтобы та не ездила на нем, а получила себе? Справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
невестки*
Наталья Остроух
У меня один сын, 4 года назад произошло защемление седалищного нерва, грыжа позвоночника,3 позвонка сместились. Меня согнуло пополам.56 лет
Сын приезжал в 6 утра, топил печь, делал мне укол и грел еду, потом приезжал в обед и вечером.
Я ему очень благодарна. у него семья, 2 мальчиков и тянет на себе 2 дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем