Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

роаккутан

те кто принимал это лекарство, прекрасно понимает о чём идёт речь=) я его пью уже 2 месяц, курс 4 месяца. мне обещали первые две недели обострения, а потом всё пойдёт на спад и вообще уйдёт раз и на всегда! у меня первую неделю изменений не было вообще, потом вроде стало всё улучшаться даже, а где-то через месяц после начала приёма началось обострение, которое длилось недели две, а потом картина с лицом стала как и до применения роаккутана, и так по сей день...кто тоже его пил или пьёт? расскажите как у вас всё происходило? и когда состоялась то самое волшебное исцеление раз и навсегда?))
и как с побочками дела обстоят?
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем