Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родит для себя нравственное преступление

Женщины оправдываются тем, что найти "настоящего мужчину" в наше
время все сложней, "все перевелись". Врут. Ибо инстинкт женщины
предписывает ей выбирать достойного самца для производства потомства,
что чаще всего и происходит.

На самом деле, тут не все так просто. Некоторые женщины просто
понимают невозможность для себя долговременного союза с мужчиной, по тем
или иным причинам. Кто-то просто не хочет семьи, просто претит
перспектива проживания с мужчиной. Многие женщины с гордостью сообщают,
что в состоянии сами обеспечить ребенка.

Что же такое это "родить для себя"? Фактически, женщина, решившаяся на это, совершает настоящее нравственное преступление, обрекая своего будущего ребенка на безотцовщину. А последствия этой безотцовщины уже достаточно хорошо изучены:

"Отсутствие
отца сопряжено с неизбежным нарушением процесса воспитания и
социализации ребенка. Психолог Анри Биллер, исследуя судьбы мальчиков,
не получивших отцовского воспитания, отмечает их неуверенность в себе,
трудности в определении моральных ценностей, высокую вероятность
суицидального поведения, наркомании и правонарушений. Ему вторит И.С.
Кон, утверждая, что у детей (и мальчиков и девочек), растущих без отца,
часто понижен уровень притязаний; у них, особенно у мальчиков, выше
уровень тревожности, чаще встречаются невротические симптомы; мальчики в
неполных семьях с трудом общаются как со сверстниками, так и со
старшими, отсутствие мужчины в семье отрицательно сказывается и на
успеваемости, и на самоуважении детей — опять же в особенности
мальчиков; они хуже усваивают мужские роли и соответствующий стиль
поведения, а потому преувеличивают, гипертрофируют свою маскулинность
(грубость, драчливость и т. п.). Эти дети во много раз чаще склонны к
девиантному поведению."

Дети, выросшие без отца:

• В 5 раз чаще совершают самоубийство;
• В 35 раз чаще сбегают из дома;
• В 9 раз чаще бросают школу, недоучившись;
• В 14 раз более вероятно совершат изнасилования (мальчики);
• В 10 раз чаще становятся наркоманами;
• В 9 раз более вероятно закончат свою жизнь в нищете;
• В 20 раз более вероятно закончат свои дни в тюрьме.

Результаты социологических исследований в США:

• 63% от всего подросткового суицида совершается детьми, растущими без отцов.
• 90% всех бездомных детей и детей, регулярно совершающих побеги из дома — из семей без отца.
• 85% детей с характерным антисоциальным поведением растут в семьях без отца.
• 71% детей, бросающих школу, растут (росли) в семьях без отца.
• 70% детей, попадающих в государственные специализированные заведения, выросли в семьях без отцов.
• 85% всех подростков, находящихся в тюрьмах, росли в семье без отца.


(Кирилл Журавлев, "Война против отцов?! Узаконенное отцеубийство в России и в мире")

Женщины спорят и на единичных примерах пытаются доказать, что ребенок,
выращенный только матерью запросто вырастает полноценной личностью.

Бывает, что вырастает. Только далеко не каждый и совсем не "запросто".
Ибо для преодоления человеком типичных для безотцовщины личностных
проблем требуется огромная воля, понимание сути этих проблем и желание
себя изменить; никто, кроме самого человека эти проблемы не исправит.
Так что дается это далеко не каждому, кто вырос без отца.

Фактически, речь идет об увеличенной в сотни раз
предрасположенности к целому комплексу психологических патологий Знают
ли это женщины на самом деле, понимают ли этот риск для своего ребенка?
Многие, уверен, понимают. И, тем не менее, идут на это. Почему?
Разумеется, главные причины - это материнский инстинкт, который не может
реализоваться в рамках нормальной семьи, и все тот же раздутый до
космический размеров и ничем несдерживаемый эгоцентризм женщины эпохи матриархальной деградации. Эгоцентризм, который затмевает ответственность за потомство.

Речь идет о тяжелейшей социально-психологической болезни, перверсии,
последствия которой, будут сказываться еще не одно поколение,
разумеется, при условии, что наша Цивилизация к тому времени не вымрет.
С Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Галина Яковлева
Полноценная личность может вырасти и в неполной семье, но это не так часто бывает. Вы затронули лишь одну сторону проблемы личности вообще. Насчет рожать для себя, это, конечно, глупость и неосознанность, обида на жизнь. Вы вот не в восторге от алчных баб, почему женщина должна боготворить безответственных мужиков? Понятие "настоящий мужчина" это такая же химера, как и "истинная леди". Но подлецами бывают и те, и другие. У подлости нет пола
Настя РадугаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Полноценная личность может вырасти и в неполной семье, но это не так часто бывает. Вы затронули лишь одну сторону проблемы личности вообще. Насчет рожать для себя, это, конечно, глупость и неосознанность, обида на жизнь. Вы вот не в восторге от алчных баб, почему женщина должна боготворить безответственных мужиков? Понятие "настоящий мужчина" это такая же химера, как и "истинная леди". Но подлецами бывают и те, и другие. У подлости нет пола
СсылкаПожаловаться
Да не будет он рассматривать другую сторону проблемы, все его темы – агрессивные оправдания неудачника. Удобнейшая фраза «опять бабы виноваты», впрочем, как и «все мужики – козлы».
Галина ЯковлеваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Да не будет он рассматривать другую сторону проблемы, все его темы – агрессивные оправдания неудачника. Удобнейшая фраза «опять бабы виноваты», впрочем, как и «все мужики – козлы».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с ним давно все понятно. Так, подумалось, может, после отпуска слушать научился))))))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Да с ним давно все понятно. Так, подумалось, может, после отпуска слушать научился))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пример мужского поведения мальчишка может брать с нестарого отца мамы, с родного дяди например. Моя тётушка одна воспитывала сына, пока родные не стали её тюкать насчёт замужества. Вышла, родила мужу двоих. Оба в папу - алкаши и бездельники. Один умер молодым, второй-оболтус по жизни недалеко от братца родного ушёл. Только из первого сына толк вышел. Он свою крепкую семью создал, непутёвую родню опекал и маму в болезни не оставил))
Снова яВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Пример мужского поведения мальчишка может брать с нестарого отца мамы, с родного дяди например. Моя тётушка одна воспитывала сына, пока родные не стали её тюкать насчёт замужества. Вышла, родила мужу двоих. Оба в папу - алкаши и бездельники. Один умер молодым, второй-оболтус по жизни недалеко от братца родного ушёл. Только из первого сына толк вышел. Он свою крепкую семью создал, непутёвую родню опекал и маму в болезни не оставил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякое бывает.Это частные случаи. И даже в этом случае нельзя выходить замуж ради того что "все тюкают" Не любила ,значит. Возможно он и пил поэтому. Не надо тюкать мужчин .Им и так не просто ...Приходится постоянно сдерживать свой половой инстинкт....Очень сильная в нашем обществе сексуальная агрессия исходит от женщин....Возможно поэтому мужчины могут больше пить....Я сам иду по улице и не могу пропустить ни одну юбку..Голова сама поворачивается..С этим не возможно боротся. Это не зависит от меня.
Василиса
Вам Это не грозит, вы родить не состоянии, ни для себя - ни для кого-бы то ни было....
КнягиняВ ответ на Василиса
Василиса
Вам Это не грозит, вы родить не состоянии, ни для себя - ни для кого-бы то ни было....
СсылкаПожаловаться
Он может воспользоваться услугами суррогатного материнства. И воспитать идеального человека.
ВасилисаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Он может воспользоваться услугами суррогатного материнства. И воспитать идеального человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родить мужик не может - однозначно, а уж услугами кого он воспользуется жены или суррогатной матери без разницы - без женщины ему не обойтись.
КнягиняВ ответ на Василиса
Василиса
Родить мужик не может - однозначно, а уж услугами кого он воспользуется жены или суррогатной матери без разницы - без женщины ему не обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cтатус у этих женщин разный и требования к ним разные. Женщине тоже без мужчины не обойтись. Для зачатия нужны двое. А вот воспитать может и один родитель.
ВасилисаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Cтатус у этих женщин разный и требования к ним разные. Женщине тоже без мужчины не обойтись. Для зачатия нужны двое. А вот воспитать может и один родитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщине это элементарно сделать, а мужику с неимоверными трудностями....
Снова яВ ответ на Василиса
Василиса
Вам Это не грозит, вы родить не состоянии, ни для себя - ни для кого-бы то ни было....
СсылкаПожаловаться
Женщина не имеет права рожать без согласия мужчины .Так же как и мужчине не имеет права заниматься с женщиной сексом без её согласия.Просите у мужиков разрешение на рождения ребенка так же как мужчина просит секса от вас. Почему женщина решает что может рожать без согласия мужчины . Так же как и делать оборт без его согласия .Кто это сказал?Типа мое тело что хочу ,то и ворочу. ?.Нет ...это не твое тело Это тело БОГА (государства)Так ,что если без мужчины не может быть ребенка ,то это должно быть на самом деле....А то получается ,что от мужчины ничего не завист ...Хотим рожаем ,хотим не рожаем...Мир построен мужчинами.. И это надо помнить женщинам всегда Женщины без мужчин вообще ничего сделать не могут...Ни колесо на машине поменять ни дом построить...Деньги проблему не решают..,потому что все равно делать это будет мужчина за деньги или без денег это не важно.."колесо менять приедет мужчина"..Помните это "женщины" .Может тогда вы будете больше любить своих мужчин,а они станут лучше ...
ВасилисаВ ответ на Снова я
Снова я
Женщина не имеет права рожать без согласия мужчины .Так же как и мужчине не имеет права заниматься с женщиной сексом без её согласия.Просите у мужиков разрешение на рождения ребенка так же как мужчина просит секса от вас. Почему женщина решает что может рожать без согласия мужчины . Так же как и делать оборт без его согласия .Кто это сказал?Типа мое тело что хочу ,то и ворочу. ?.Нет ...это не твое тело Это тело БОГА (государства)Так ,что если без мужчины не может быть ребенка ,то это должно быть на самом деле....А то получается ,что от мужчины ничего не завист ...Хотим рожаем ,хотим не рожаем...Мир построен мужчинами.. И это надо помнить женщинам всегда Женщины без мужчин вообще ничего сделать не могут...Ни колесо на машине поменять ни дом построить...Деньги проблему не решают..,потому что все равно делать это будет мужчина за деньги или без денег это не важно.."колесо менять приедет мужчина"..Помните это "женщины" .Может тогда вы будете больше любить своих мужчин,а они станут лучше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внесите свои предложения в Конституцию, тогда не будет иметь права.
Наталья ФедороваВ ответ на Снова я
Снова я
Женщина не имеет права рожать без согласия мужчины .Так же как и мужчине не имеет права заниматься с женщиной сексом без её согласия.Просите у мужиков разрешение на рождения ребенка так же как мужчина просит секса от вас. Почему женщина решает что может рожать без согласия мужчины . Так же как и делать оборт без его согласия .Кто это сказал?Типа мое тело что хочу ,то и ворочу. ?.Нет ...это не твое тело Это тело БОГА (государства)Так ,что если без мужчины не может быть ребенка ,то это должно быть на самом деле....А то получается ,что от мужчины ничего не завист ...Хотим рожаем ,хотим не рожаем...Мир построен мужчинами.. И это надо помнить женщинам всегда Женщины без мужчин вообще ничего сделать не могут...Ни колесо на машине поменять ни дом построить...Деньги проблему не решают..,потому что все равно делать это будет мужчина за деньги или без денег это не важно.."колесо менять приедет мужчина"..Помните это "женщины" .Может тогда вы будете больше любить своих мужчин,а они станут лучше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы все женщины спрашивали разрешения рожать у мужчин, то через сто лет люди бы вымерли
Снова яВ ответ на Наталья Федорова
Наталья Федорова
Если бы все женщины спрашивали разрешения рожать у мужчин, то через сто лет люди бы вымерли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно могли бы и вымереть....Тогда надо сделать вариант Типа письменное заявление,что рожала без разрешения отца ребенка с вытекающими последствиями
1. Не имеет право больше отказывать в сексе этому мужчине.
2 Не имеет право отказывать или чинить препятствия видеться с ребенком
3.Не имеет право просить и тем более требовать любым способом помощи в любом виде
4.Говорить ребенку что либо плохое об отце (даже ,если это правда)
5.Соответственно отец имеет право видеться с ребенком столько сколько ему этого хочется ,гулять ,забирать из садика,школы и т.д.
6.Отец ИМЕЕТ ПРАВО помогать любым способом (финансово или иначе,если считает это нужным)
не спрашивая об этом мать....Почему "имеет право" ? Да потому,что многим женщинам и не нужна никакая помощь,но им же хочется как то унизить отца ребенка,что б он постоянно чувствовал себя виноватым во всем..Но это же не так!
Таким вот образом будет ,я считаю справедливо!
Наталья ФедороваВ ответ на Снова я
Снова я
Возможно могли бы и вымереть....Тогда надо сделать вариант Типа письменное заявление,что рожала без разрешения отца ребенка с вытекающими последствиями
1. Не имеет право больше отказывать в сексе этому мужчине.
2 Не имеет право отказывать или чинить препятствия видеться с ребенком
3.Не имеет право просить и тем более требовать любым способом помощи в любом виде
4.Говорить ребенку что либо плохое об отце (даже ,если это правда)
5.Соответственно отец имеет право видеться с ребенком столько сколько ему этого хочется ,гулять ,забирать из садика,школы и т.д.
6.Отец ИМЕЕТ ПРАВО помогать любым способом (финансово или иначе,если считает это нужным)
не спрашивая об этом мать....Почему "имеет право" ? Да потому,что многим женщинам и не нужна никакая помощь,но им же хочется как то унизить отца ребенка,что б он постоянно чувствовал себя виноватым во всем..Но это же не так!
Таким вот образом будет ,я считаю справедливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как на счет "сделал дело и сбежал"? о чем вы вообще говорите! и никто, ни у кого, ничего не требует и не просит! он знает, что у него растет сын, но ни разу не появился...надеюсь и не объявится!
Наталья Федорова
А как на счет "сделал дело и сбежал"? о чем вы вообще говорите! и никто, ни у кого, ничего не требует и не просит! он знает, что у него растет сын, но ни разу не появился...надеюсь и не объявится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговор теряет смысл.Я тебе говорю.Он тебя видеть не хочет.Это сильнее всего.
Наталья ФедороваВ ответ на Снова я
Снова я
Разговор теряет смысл.Я тебе говорю.Он тебя видеть не хочет.Это сильнее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, нечего мне "тыкать". Во-вторых, я его тоже не хочу видеть. Речь всего лишь о том, что женщина имеет право, забеременев (не важно по глупости или по другой причине) родить ребенка и воспитать его сама
Наталья Федорова
Во-первых, нечего мне "тыкать". Во-вторых, я его тоже не хочу видеть. Речь всего лишь о том, что женщина имеет право, забеременев (не важно по глупости или по другой причине) родить ребенка и воспитать его сама
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родить право имеет,безусловно ! А вот не давать отцу ребенка с ним встречаться не имеет право так же (не важно по глупости или по другой причине).
-Запомните ВСЕ женщины мира... Это НЕ ТОЛЬКО ВАШ РЕБЕНОК И НЕ ОТЦА ЕГО....Это творение господа ,К КОТОРОМУ ВЫ имеете очень маленькое отношение. Вы всего лишь исполнили волю Господа (создателя) и не надо себя приравнивать к нему ...Вы только родили творение господа.И Вы не имеете право распоряжаться его судьбой....
P.S.Ни один человек не смог создать ничего живого за все время его существования ...
Наталья Федорова
А как на счет "сделал дело и сбежал"? о чем вы вообще говорите! и никто, ни у кого, ничего не требует и не просит! он знает, что у него растет сын, но ни разу не появился...надеюсь и не объявится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на х... такие бабы вообще нужны. только ноги раздвигать умеют, да жаловаься что ими попользовались.Сама ж раздвинула. Тебя же не насиловали !
елена маковецкая (гладчук)В ответ на Снова я
Снова я
Возможно могли бы и вымереть....Тогда надо сделать вариант Типа письменное заявление,что рожала без разрешения отца ребенка с вытекающими последствиями
1. Не имеет право больше отказывать в сексе этому мужчине.
2 Не имеет право отказывать или чинить препятствия видеться с ребенком
3.Не имеет право просить и тем более требовать любым способом помощи в любом виде
4.Говорить ребенку что либо плохое об отце (даже ,если это правда)
5.Соответственно отец имеет право видеться с ребенком столько сколько ему этого хочется ,гулять ,забирать из садика,школы и т.д.
6.Отец ИМЕЕТ ПРАВО помогать любым способом (финансово или иначе,если считает это нужным)
не спрашивая об этом мать....Почему "имеет право" ? Да потому,что многим женщинам и не нужна никакая помощь,но им же хочется как то унизить отца ребенка,что б он постоянно чувствовал себя виноватым во всем..Но это же не так!
Таким вот образом будет ,я считаю справедливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное в сексе не отказывать.Мужики так сексуально озабочены,что тошнит от них,рабы половых инстинктов.Сначало со своей зависимостью разберитесь.а потом женщин воспитывайте.
елена маковецкая (гладчук)
Главное в сексе не отказывать.Мужики так сексуально озабочены,что тошнит от них,рабы половых инстинктов.Сначало со своей зависимостью разберитесь.а потом женщин воспитывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина, которая не хочет заниматься со мной сексом меня не интересует...( исключения это дочь и мать ) думаю со мной согласятся 99% мужчин...Вот тебе и циничный (честный) ответ на все вопросы...."Сначало со своей зависимостью разберитесь.а потом женщин воспитывайте.".--это не возможно ! Это равносильно "разобраться с зависимость пожрать , поспать "... Есть только один вариант- это кастрация , но это уже другая тема
Екатерина Терехова
скушно) а темкам топ не светит...
Комментарий удален.Почему?
Мата ХариВ ответ на llkkjhjh ;jjhuyg
Комментарий удален.Почему?
Ну да, ну да. Хоть пьяный, хоть сраный, но ОТЭЦ.

только с годами до женщин доходит...отец в первую очередь должен быть не законным, а ЗДОРОВЫМ. очень страшно, когда больные дети.
Марина-Аврора
Вот знаете - уважаемый автор- а неизвестно что еще лучше. Или одной родить и ростить его- со всеми вытекающими. Или выйти замуж под давлением общественного мнения- и сохранять этого самого отца своих детей правдами-неправдами. Я лично из последнего варианта семьи- т.е. мать ни за что не отпустила бы отца- несмотря на то что сделать это надо было в самом начале. И я не считаю себя полноценной только потому что у меня был отец- скорее это произошло вопреки. ВСегда хотела чтобы его у нас не было- завидовала девчонкам без отца. БОлее того- у всех них- у девчонок без отцов- личная жизнь сложилась гораздо более удачно чем у меня. Так что секйчас- имея двоих сыновей- я по этому вопросу не парюсь совершенно. А вы- думаю- выступаеете так потому- что вас самого выпнули из семьи- вот вы и выкладываете тут доводы. НЕ отец нужен- а деньги и силы.ВСего этого вполне достаточно. А пример для подражания можно и в книжках найти. Кстати- зэков и наркоманов среди мужчин из полных семей не меньше чем в ваших таблицах. И я бы не сказала, что мальчики из полных семей в дальнейшем вырастают такие уж приятные в общении и отношениях с женщинами. Ну не сложилось как-то у меня такого мнения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем