Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

родить после 35

хочу родить второго ребенка в 35-36 лет,мужу 42,планирую.но в голове много страхов относительно всяких там патологий ,да и не знаю как организм -выдержит ли.кто рожал в таком возрасте-откликнитесь.
марина морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
smyslova_e@mail.ru
Здесь можно прочитать об особенностях беременности после 35 лет: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
марина морозова
спасибо.подскажите в каких клиниках можно провеститакую узи-диагностику.в нашей ж.консультации такого точно нет.
Jenia Kharanjevich
35 ETO ESHE NE STARUXA! mnogie rojaut i v 40 i posle 45, esli organizm pozvolyaet pochemu bi i net, voobsheto v amerike eto schitaetsa samiy prekrasnoy vozrast zavodit detey.
udachi vam
OlgaOlga
я родила дочку в 36... всё нормально..и мамочек таких много было в консультации, но обязательно пройти обследование перед беременностью...
Valeria Kutireva
Мне 36, ждем малыша, третьего. Первый, правда, уже не совсем малыш..15 лет) Как рожу - напишу..как все прошло))
светлана серова (Лиманова)
Я родила в 46 лет сыночка, нам скоро годик! Кстати, мужу 47. Во время бер-ти меня ни разу не тошнило ,я чувствовала себя великолепно,работала до 8 м и водила автомобиль___за что муж ругал. Мы счастливы,что у нас есть это чудо!!!!
Екатерина Боджи
Мне вот 35 через 2 дня стукнет, мужу 49 ...и я на 8 месяце беременности... пока тьфу-тьфу все хорошо... если хотите малыша - даже не сомневайтесь....и кстати у меня эта беременность 2ая....и проходит она хорошо...
марина морозоваВ ответ на Екатерина Боджи
Екатерина Боджи
Мне вот 35 через 2 дня стукнет, мужу 49 ...и я на 8 месяце беременности... пока тьфу-тьфу все хорошо... если хотите малыша - даже не сомневайтесь....и кстати у меня эта беременность 2ая....и проходит она хорошо...
СсылкаПожаловаться
спасибо большое.. я все больше уже хочу малыша:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем