Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родители и дети

Как вы думаете должны ли родители помогать детям оплачивать обучение в институте? А если нет денег но есть возможность как то постараться найти и помочь ребенку получить образование, должны ли родители это делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Наталья
Кто как, а мы с мужем платим
Друг
муть и подстава
можно трёкать хоть трое суток,но ничего не изменится
тоже самое ,что и про этикет и про походы в ресторацию
Ритм Города
Будет возможность конечно поможем. А она будет))
Ivolga
конечно должны! выучить - это родительский долг. а уж потом можно и в самостоятельное плавание отпускать..
Елена ПоповаВ ответ на Ivolga
Ivolga
конечно должны! выучить - это родительский долг. а уж потом можно и в самостоятельное плавание отпускать..
СсылкаПожаловаться
Выучить- это дать обязательное образование, а профессию можно и в училище, колледже или техникуме получить,чтобы потом пойти на высшее и параллельно работать, а не сидеть на шее у родителей до 25.
Елена Попова
Выучить- это дать обязательное образование, а профессию можно и в училище, колледже или техникуме получить,чтобы потом пойти на высшее и параллельно работать, а не сидеть на шее у родителей до 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сами-то представляете как тяжело учиться и работать? и где найти такого работодателя, который будет спокойно без нервов относиться к уходу с работы на время учебы?
Елена ПоповаВ ответ на Ivolga
Ivolga
а вы сами-то представляете как тяжело учиться и работать? и где найти такого работодателя, который будет спокойно без нервов относиться к уходу с работы на время учебы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикиньте, представляю=) Я так 5,5 лет представляла, пока училась на заочке и работала=) Многое пережила, пока диплом получила и пошла по специальности.
Lady StervaВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Прикиньте, представляю=) Я так 5,5 лет представляла, пока училась на заочке и работала=) Многое пережила, пока диплом получила и пошла по специальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а моя дочь пока училась не работала. и ничего! у меня такая возможность была- а если у кого то нет- их проблема. почему мой ребенок должен ьыл и работать и учиться- потому что кто то вот и работает и учится?
Елена ПоповаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а моя дочь пока училась не работала. и ничего! у меня такая возможность была- а если у кого то нет- их проблема. почему мой ребенок должен ьыл и работать и учиться- потому что кто то вот и работает и учится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на здоровье, вы чего такая агрессивная всегда?))))
Lady StervaВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Да на здоровье, вы чего такая агрессивная всегда?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не агрессивная, я реально вот читаю тебя и удивляюсь- зачем так агрессивно навязывать свое мнение? и кричать что те кто помогает своим детям чуть ли не моральные преступники- ну как же," растят инфантилов" ( конец цитаты)
Лариса В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опана Стервь а ты двуличная какая, была тема про мальчиков которые должны работать учась так ты орала на весь форум обратное... вот она сила форума, не перестаю удивляться двуличности
Lady StervaВ ответ на Лариса
Лариса
опана Стервь а ты двуличная какая, была тема про мальчиков которые должны работать учась так ты орала на весь форум обратное... вот она сила форума, не перестаю удивляться двуличности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мальчик и девочка-это разные вещи- по этикету вообще то, мужчина платит за женщину а не наоборот! и уважающий себя мужчина независимо от возраста не позволит своей даме платить -это унизительно для мужчины.
Lady Sterva
мальчик и девочка-это разные вещи- по этикету вообще то, мужчина платит за женщину а не наоборот! и уважающий себя мужчина независимо от возраста не позволит своей даме платить -это унизительно для мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да ну да, девочки это люди такие живые а мальчики это роботы всем должны... Просто противно читать когда тупо сидят о осуждают а сами тупо еще похуже..
Лариса
ну да ну да, девочки это люди такие живые а мальчики это роботы всем должны... Просто противно читать когда тупо сидят о осуждают а сами тупо еще похуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть правила этикета, которым должно следовать.
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
это не мои правила, эти првила освящены веками. и это те самые правила которые обязан соблюдать воспитанный человек- и что- в 21 веке не нужны манеты и соблюдения приличий? ну так ходи летом в жару в чем мать родила по улице- что за пережиток Средневековья- прикрывать наготу- жарко ведь...
Lady Sterva
есть правила этикета, которым должно следовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прям надо конечно)) с ума сойти) про твоим диалогам на форуме от этике ты очень далека..))
Лариса
прям надо конечно)) с ума сойти) про твоим диалогам на форуме от этике ты очень далека..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну где уж нам до тебя...
а вот мой работодатель всегда был доволен- вот его мнение мне первостепенно, а не твое...
Светлана )В ответ на Елена Попова
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своей дочери хотите "пережить многое"?
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы в какое время учились-то? тогда все было проще! а теперь люди совсем озверели... меня от работы направило на учебу само начальство, и сама же директорша потом вздыхала и охала что я уезжаю на сессии и сразу некому работать!
Русалка на ветвяхВ ответ на Ivolga
Ivolga
так вы в какое время учились-то? тогда все было проще! а теперь люди совсем озверели... меня от работы направило на учебу само начальство, и сама же директорша потом вздыхала и охала что я уезжаю на сессии и сразу некому работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя директорша тоже капли пила, потому что во время сессии я становилась самой незаменимой. А в обычное время чуть что увольнением устрашала)))
Tatjana MiosgaВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, значит ПТУ достаточно. А на фига вообще рожать детей, если кроме ПТУ никакого образования не собираешься им давать?!
♥♥♥Нурик♥♥♥
Не должны... Но желательно
Tatjana MiosgaВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Не должны... Но желательно
СсылкаПожаловаться
Должны. Обязаны. Ибо нефиг рожать тогда.
ида василевская
На прошлой неделе уже обсудили такую тему, выяснили, что должны ... Иди работай на детей, а не сиди на форуме, аноним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем