Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники с обоих сторон супругов

Очень интересует мнение людей,обоих полов,в вопросе взаимоотношения супругов со своими родителями и, собственно, родителей супругов между собой.
На моем жизненном опыте с обоих сторон есть как свекр со свекровью,так и тесть с тещей. Взаимоотношения мягко говоря прохладные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Натаорха
А вы хотите, чтобы как в Сватах? Такого не встречала.
Моя свекровь не знакома с моими родителями, более того не видела ни разу свою единственную внучку.
Лошадь на скакуВ ответ на Натаорха
Натаорха
Моя свекровь не знакома с моими родителями, более того не видела ни разу свою единственную внучку.
СсылкаПожаловаться
Ну это уже слишком...
НатаорхаВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Ну это уже слишком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вас не устраивает?
Марина ТарасоваВ ответ на Натаорха
Натаорха
Что вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои родители тоже не знакомы со сватьями. Так уж получилось. Меня все устраивает. А вот моя мама не понимает, как это не общаться.
НатаорхаВ ответ на Марина Тарасова
Марина Тарасова
мои родители тоже не знакомы со сватьями. Так уж получилось. Меня все устраивает. А вот моя мама не понимает, как это не общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насильно мил не будешь.
Марина ТарасоваВ ответ на Натаорха
Натаорха
Насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно)
Лошадь на скакуВ ответ на Натаорха
Натаорха
Что вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что внучку даже не видела
НатаорхаВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Что внучку даже не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не хочет человек. Навязываться не буду. Живем в одном городе.
amoremioВ ответ на Натаорха
Натаорха
СсылкаПожаловаться
мои родители на свадьбе брата первый и последний раз видели родителей невесты)))
и я не понимаю-кому оно надо?))
родители моего мужа -на другом конце страны жили. Вообще было чудесно.
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
мои родители на свадьбе брата первый и последний раз видели родителей невесты)))
и я не понимаю-кому оно надо?))
родители моего мужа -на другом конце страны жили. Вообще было чудесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и у нас.Одни родители живут с нами в одном городе,вторые в другой стране.Я за редкие встречи и любовь на расстоянии.Но в одной из семей,знаете ли,принято не считаться с мужем/женой своего ребенка,и настырно лезть,как с советами,так и просто притаскиваться погостить.И бонус ко всему этому-золовка.Та еще...Любитель мутить воду.Из ничего раздует скандал,столкнет всех лбами и в кусты.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Как и у нас.Одни родители живут с нами в одном городе,вторые в другой стране.Я за редкие встречи и любовь на расстоянии.Но в одной из семей,знаете ли,принято не считаться с мужем/женой своего ребенка,и настырно лезть,как с советами,так и просто притаскиваться погостить.И бонус ко всему этому-золовка.Та еще...Любитель мутить воду.Из ничего раздует скандал,столкнет всех лбами и в кусты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про золовок всегда удивляет. Мы с моей золовкой уже двадцать пять лет подруги. Это не смотря на то,что с моим братом они развелись 12 лет назад))
amoremio
Про золовок всегда удивляет. Мы с моей золовкой уже двадцать пять лет подруги. Это не смотря на то,что с моим братом они развелись 12 лет назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидую))) Моя считает что я демон во плоти.И у нее миссия оберечь от меня брата своего)
Аноним
Завидую))) Моя считает что я демон во плоти.И у нее миссия оберечь от меня брата своего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никогда я этого не пойму....
amoremio
никогда я этого не пойму....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже есть брат.И именно из любви и уважения к нему,к снохе со своими наставлениями и недовольствами я не лезу!!! Я здраво понимаю,что испорчу отношения не столько с ней,сколько с братом.Живут они себе,уж как хорошо или плохо-это их дело.Меньше всего у меня желание становиться камнем раздора.
Аноним
У меня тоже есть брат.И именно из любви и уважения к нему,к снохе со своими наставлениями и недовольствами я не лезу!!! Я здраво понимаю,что испорчу отношения не столько с ней,сколько с братом.Живут они себе,уж как хорошо или плохо-это их дело.Меньше всего у меня желание становиться камнем раздора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Анна
А почему они должны быть теплыми? Только потому что их дети поженились?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А почему они должны быть теплыми? Только потому что их дети поженились?
СсылкаПожаловаться
Я не думаю что отношения должны вообще какими либо быть.Меня интересовало мнение людей.
Просто Сволочь
Наши мамы виделись один раз, на нашем Венчании. Сомневаюсь, что когда-либо они будут общаться. Люди из разных миров.
АнонимВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Наши мамы виделись один раз, на нашем Венчании. Сомневаюсь, что когда-либо они будут общаться. Люди из разных миров.
СсылкаПожаловаться
+100500
Лошадь на скаку
У моих - вообще никаких
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
У моих - вообще никаких
СсылкаПожаловаться
Что причиной?
Rico.Hub +
Почему, не вкусно готовишь, или мужа недокармливаешь, не убираешься, не гоаоришь - мама? Что бы было все в шеколаде, нужно исключить видимость, и тогда еще просить невестку будут. Учись!
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Почему, не вкусно готовишь, или мужа недокармливаешь, не убираешься, не гоаоришь - мама? Что бы было все в шеколаде, нужно исключить видимость, и тогда еще просить невестку будут. Учись!
СсылкаПожаловаться
Видимость исключена с самого начала.Но приезды родственников никто не отменял,а оттуда уже и все вытекающие последствия,так как каждый родитель стоит горой за своего ребенка.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Видимость исключена с самого начала.Но приезды родственников никто не отменял,а оттуда уже и все вытекающие последствия,так как каждый родитель стоит горой за своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его родители приехали, ты ушла гулять. Вот и все.
Маришка
Я после школы уехала в другой город и уже больше 20 лет живу тут. Н родители первого мужа, ни родители второго особо не общаются, в гости друг к другу не ездят, видились пару раз, когда расписались и когда ребенок родился, приветы через нас передают и никого это не напрягает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем