Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дают покоя новости Украины

Кто о чем, а вшивый о бане. Вы уж простите меня, дуру грешную, но не дают мне какой день уже покоя новости Украины. Я знаю далеко не только из интернета о том, как сейчас там люди живут. Рассказывала ведь вам уже о нашем друге из Киева и знакомой своей из Винницы, потому об уровне жизни в стране на данный момент знаю не понаслышке. Потому, когда я читаю новости о строительстве стены, которой будет разделена Россия и Украина, прихожу в легкий шок. Вы только задумайтесь, 200 миллионов готова выделить украинская власть на это. А сколько из этих денег осядет при этом в карманах некоторых чиновников, представить себе можете? Я вот думаю, чего ждать при этом людям? Нового повышения цен и тарифов ЖКХ? Итак ведь уже подняли планку до предела, что народ на митинги собирается. Такое ощущение, что политика Украины направлена точно против своих же жителей, вот ей-богу! Киплю прямо с самого утра после таких новостей...
Алина Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
111121314
Lady StervaВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
там люто ненавидят . русских .. мне племянница из харькова написала .. вы же русские???значит вас стрелять надо ..! во как!ей 8 лет . сказали в школе . г ХАРЬКОВ( А то что сама на половину такая же ей уже не говорят )
СсылкаПожаловаться
у меня в Харькове живет двоюродная бабушка. и ничего- мы прекрасно общаемся с ней по скайпу... )))и все наши родичи оттуда, независимо от возраста, говорят с наит на русском языке- мы не говорим на украинской мове, хотя и украинцы по нации. так что не думай что все там такие. это неправда...
lisi4kaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у меня в Харькове живет двоюродная бабушка. и ничего- мы прекрасно общаемся с ней по скайпу... )))и все наши родичи оттуда, независимо от возраста, говорят с наит на русском языке- мы не говорим на украинской мове, хотя и украинцы по нации. так что не думай что все там такие. это неправда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное чтобы всё закончилось хорошо!!
Ника Валуев
поберегите нервы, потому, что дальше будет ещё хуже.
Комментарий удален.Почему?
оксана бескоровайнаяВ ответ на Фома Неверов
Комментарий удален.Почему?
Ох..и чтобы мы делали..без вот таких то "умов", как вы..так бы и жили в неведенье...спасибо, что "просветили" !!!
Valent
вы о своей стане больше думайте а не о других странах....мозги нам запудривают чем угодно, только не о себе, включаешь тв не понимаешь, в какой стране живешь вообще....
СветикВ ответ на Valent
Valent
вы о своей стане больше думайте а не о других странах....мозги нам запудривают чем угодно, только не о себе, включаешь тв не понимаешь, в какой стране живешь вообще....
СсылкаПожаловаться
точно! со своими бы проблемами разобраться! Я телевизор уже сто лет не смотрю - особенно Новости! Одна слащавая пропаганда и бред! Все у нас например ругают Макаревича и Ахеджакову -какие те "предатели Родины". Но ведь они правы! Я этих артистов знаю сто лет, а вот наших правителей-воров и знать не хочу! Так кому мне больше верить? Известным и заслуженным артистам или этому ворью!
Солнышко Майское
надоели и новости об Украине и сама Украина.....Отделились, не хотят с нами "дружить"-их право, чего ж мы так всем навязываемся? Согласна с теми, кто призывает решать проблемы своей страны. А чтобы был мир на юго-востоке, надо его не трогать. Внутренние проблемы Украины нас не касаются. Надо уже признать, что это другое государство. Чем больше мы лезем в проблемы Украины-тем больше проблем появляется у России. Зачем? Ради удовлетворения амбиций политиков страдают простые люди, как всегда.....Печально. Хочется, чтоб поскорей это противостояние закончилось. Устали люди от этой ситуации и на Украине и в России. Хватит, пора это заканчивать!
Солнышко Майское
надоели и новости об Украине и сама Украина.....Отделились, не хотят с нами "дружить"-их право, чего ж мы так всем навязываемся? Согласна с теми, кто призывает решать проблемы своей страны. А чтобы был мир на юго-востоке, надо его не трогать. Внутренние проблемы Украины нас не касаются. Надо уже признать, что это другое государство. Чем больше мы лезем в проблемы Украины-тем больше проблем появляется у России. Зачем? Ради удовлетворения амбиций политиков страдают простые люди, как всегда.....Печально. Хочется, чтоб поскорей это противостояние закончилось. Устали люди от этой ситуации и на Украине и в России. Хватит, пора это заканчивать!
СсылкаПожаловаться
правильно! А ДНР пора уже сдаться и пойти на переговоры с Украиной. Чем дольше идет война-тем больше гибнет мирных людей!
Солнышко Майское
надоели и новости об Украине и сама Украина.....Отделились, не хотят с нами "дружить"-их право, чего ж мы так всем навязываемся? Согласна с теми, кто призывает решать проблемы своей страны. А чтобы был мир на юго-востоке, надо его не трогать. Внутренние проблемы Украины нас не касаются. Надо уже признать, что это другое государство. Чем больше мы лезем в проблемы Украины-тем больше проблем появляется у России. Зачем? Ради удовлетворения амбиций политиков страдают простые люди, как всегда.....Печально. Хочется, чтоб поскорей это противостояние закончилось. Устали люди от этой ситуации и на Украине и в России. Хватит, пора это заканчивать!
СсылкаПожаловаться
ты молодец! здраво рассуждаешь
Ekaterina Schmidt
Ой, в полемику "кто прав кто виноват" не хочу вдаваться только странным образом банит то все российский сайт не угодно значит нашей русской стороне подобные комменарии, и я уж не думаю что все забанненые ответы содержат какие то непристойности, не верю я в это))
Лизун *
Не кипите, лучше как черт из сказки, "Ночь перед Рождеством", задницей в холодной воде посидите и успокойтесь. Мы ничего не решаем и не решим, не будоражьте людские нервы. О своих беспокойтесь, с июня свои цены поднимутся
Екатерина Кашутина
Господа-модераторы! ЭТО ЖЕНСКИЙ ФОРУМ! Кому надо поахать над другой страной - вперед, на другие форумы, там таких туча толпится.
Екатерина Кашутина
Господа-модераторы! ЭТО ЖЕНСКИЙ ФОРУМ! Кому надо поахать над другой страной - вперед, на другие форумы, там таких туча толпится.
СсылкаПожаловаться
точно
Lady Sterva
у тебя что, своих проблем нет? я вот столкнулась в питерском ФМС с 2 тетками с Донбасса, сво... редкими, слышала бы ты их... так теперь я прямо рада , что такие сво... не попадут к нам , в Казахстан. нам таких не надо!!!!
СветикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у тебя что, своих проблем нет? я вот столкнулась в питерском ФМС с 2 тетками с Донбасса, сво... редкими, слышала бы ты их... так теперь я прямо рада , что такие сво... не попадут к нам , в Казахстан. нам таких не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
слышала много историй-как эти беженцы с Украины качают свои права! И вообще-все они наглые! Я в архиве работаю -справки людям делаем -об их стаже и зарплате. Если приходят украинцы за справкой -требуют всегда им побыстрее сделать! Да еще сто раз зарплату за одни и теже годы просят! Думают -что если не 1 раз взял справку а 10 - то зарплата там больше будет!
Lady StervaВ ответ на Светик
Светик
слышала много историй-как эти беженцы с Украины качают свои права! И вообще-все они наглые! Я в архиве работаю -справки людям делаем -об их стаже и зарплате. Если приходят украинцы за справкой -требуют всегда им побыстрее сделать! Да еще сто раз зарплату за одни и теже годы просят! Думают -что если не 1 раз взял справку а 10 - то зарплата там больше будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наглые- не то слово!!! так они еще и реально ду..раки- кто то ведь будет отвечать за их действия, и отвечать перед моей страной придется в таких слуяачх именно РФ- РК не признает эти и так называемые республики и дел с ними не ведет, а отвеать кому то ведь придется за такое...
СветикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
наглые- не то слово!!! так они еще и реально ду..раки- кто то ведь будет отвечать за их действия, и отвечать перед моей страной придется в таких слуяачх именно РФ- РК не признает эти и так называемые республики и дел с ними не ведет, а отвеать кому то ведь придется за такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пишу=про всех украинцев. Еще задолго до отделения Донбасса -к нам народ приходил в архив -украинцы. Им всегда все быстрее давай! А шлем справки на Украину для их пенсионных фондов. А они нам не верят или издеваются! Через месяц-два на того же человека требуют такую же справку! Как это назвать? Они тупые или издеваются над пенсионерами? Если человек работал в Москве-то ему теперь пенсия не светит?
Lady StervaВ ответ на Светик
Светик
я пишу=про всех украинцев. Еще задолго до отделения Донбасса -к нам народ приходил в архив -украинцы. Им всегда все быстрее давай! А шлем справки на Украину для их пенсионных фондов. А они нам не верят или издеваются! Через месяц-два на того же человека требуют такую же справку! Как это назвать? Они тупые или издеваются над пенсионерами? Если человек работал в Москве-то ему теперь пенсия не светит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свет, наглых людей хватает в любой нации
Марина Куликова
обычно убогих жалеют а успешных ненавидят. думаю рф более успешная страна,отсюда и злость.
Елена )))
люди лоханулись. вот и злятся.сделали неправильный выбор.а обратной дороги нет.хотели подороже продаться.а их бманули.вот и живут на подачки.грубо.жестко .но честно.без слюней и соплей.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем