Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рождение красоты

Галис Галис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Александра
Ну, конечный продукт наверно кому-то нравится и имеет потребителя. Но вот фото из мастерской зря выставили. Как-то убого ,грязно и недофинансированно. Даже у сапожников чище .
Просто Сволочь 1В ответ на Александра
Александра
Ну, конечный продукт наверно кому-то нравится и имеет потребителя. Но вот фото из мастерской зря выставили. Как-то убого ,грязно и недофинансированно. Даже у сапожников чище .
СсылкаПожаловаться
я думала, только у меня ощущение, что сие произведение сляпано "на коленке".
Александра
Ну, конечный продукт наверно кому-то нравится и имеет потребителя. Но вот фото из мастерской зря выставили. Как-то убого ,грязно и недофинансированно. Даже у сапожников чище .
СсылкаПожаловаться
абсолютно нормальная ювелирная мастерская. там кислоты, температура, полировка. там просто не может быть прилизанности
Галис ГалисВ ответ на Александра
Александра
Ну, конечный продукт наверно кому-то нравится и имеет потребителя. Но вот фото из мастерской зря выставили. Как-то убого ,грязно и недофинансированно. Даже у сапожников чище .
СсылкаПожаловаться
ах если б знали из какого сора....(с)
Не знаю как там у Сапожников, а у нас работа тяжелая, грязная, травмотичная, и для здоровья вредная.
Раньше на ювелирных предприятиях молоко давали за вредность)))))
АлександраВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
ах если б знали из какого сора....(с)
Не знаю как там у Сапожников, а у нас работа тяжелая, грязная, травмотичная, и для здоровья вредная.
Раньше на ювелирных предприятиях молоко давали за вредность)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,я сходила в гугл посмотрела как выглядят ювелирные мастерские ,странно нет вытяжек , освещение без ламп передвижных ,электрика и место для химозно-сжигательной часть работы мне вообще показалась в нарушении норм Проектировщики оборудования теряют сегмент ,который приносил бы прибыль.
Ива
Обалдеть! Мастерство завораживает-на старте идея и грубоватый кусок металла, на выходе-тонко сделанная красивая вещь...
Iron Butterfly
О! Как раз спросить хотела у Галис- наносапфиры- дорого стоят? Они есть готовые по размерам или там плюсом огранка идет?
Аноним
Красиво. Не поспоришь.
Julia
Очень интересен процесс! Спасибо!
A D
Оооооо это лучше,чем оргазм!:)
Серьги бы еще такие хотела
Metallic taste
Шикардос
koza dereza
Как интересно)
Ahmedova Munira
Как раз для моих пальчиков очень подойдёт))
Айка
А мне понравилось. Такой кропотливой и тонкий процесс, но результат выше всяких похвал. Очень красиво!
Чупакабра !!
Спасибо огромное , не знаю чего деффачки зафукали , но взгляд изнутри всегда интересен
АйкаВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Спасибо огромное , не знаю чего деффачки зафукали , но взгляд изнутри всегда интересен
СсылкаПожаловаться
Это важнее)))
Сумерки Богов
Кольцо некрасивоое...впрочем, дело вкуса)
Луиза Лиза
Красивая работа ...
иван васильев
Какие у вас мужественные и волосатые руки)) Золотые!
Ульяна Касьянова
Да, красиво. Дорого и богато.
Но я б такое кольцо не надела. Крупное бабайское.
Кошка, которая сама по себе
Удивительно) всегда восхищалась талантом ювелиров №
Полупроводница с картиной
Всегда хотела посмотреть,как это делается.Спасибо !
Мицуко
В Турции, Израиле и Таиланде есть экскурсии на ювелирные заводы)
Ляля Блонд
Очень возрастное кольцо.
Лилит
Очень красиво! На очень торжественные события.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем