Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рождественские гадания!

Нагадали мне подруги жениха на Рождество.Мол, и мускулы упруги,и на внешность ничего.Я была безумно рада сообщению подруг. Жениха, конечно, надо. Без супруга как без рук!  Расшатались все розетки, гвоздь скучает по стене. Муж у Люськи, муж у Светки, у Маринки муж, а мне?!Я хочу ходить под ручку,взгляды зависти ловить,тратить мужнину получку, из него верёвки вить,принимать с «Шампанским» ванну,распашонки сыну шить, чтоб соседку нашу Жанну жаба начала душить.Не яичницу на ужин – осетрины заливной!Ох, и спрячусь я за мужем,как за каменной спиной!Он – надежда и опора, ум Сократа, плечи – во!Нагадали, значит скоро повстречаю я его.Там и свадебку сыграем; гости, ЗАГС, рука в руке… Наслаждаться стану раем я в его особняке. Полноправная хозяйка!Отдых в Греции, в Крыму .Он мне так игриво: «Зайка!» «Что, мой пупсик?!» - я ему.Заживём душа мы в душу под весёлый звон монет.Хочешь – киви, хочешь – грушу,для жены отказа нет.На газончик глянешь – любо! Все травинки, как одна.Каждый год – другая шуба!- Не жалей! Носи, жена! –На 8 Марта, кстати (для супруга не вопрос),будет новый «Мазерати»и «Камаз» душистых роз!Туфли новые надену и бюстгальтер без крючков. Загорелое колено засмущает мужичков. Из прозрачной ткани платье.По подолу змейкой вязь. Пусть засматриваясь статью упадёт прохожий в грязь. Я пройдусь легко, упруго.В волосах – с каштаном медь! Только… старого супруга мне куда-то нужно деть....
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Elena
Кто и как гадает на рождество? Сбываются гадания?))
Елена
Таро. Сбывается
Night Fury

Nickеа́
На Рождество не гадают.
Наталья Поддубная

Ключик
Жёны олигархов беседуют в сауне.
— Ой, девочки, ну какой же у меня муж тупой… Уже десятое манто дарит — и снова из чёрной норки! Хоть бы раз догадался белую купить!
— Это что! Мой муж вообще отупел! Купил уже 10 «ягуаров» и 3 «бентли» — и ни одного под цвет моей новой сумочки!
— А мой-то, мой! Ещё тупее! Купил виллу на Карибах, так только три окна с видом на море, а остальные 20 смотрят в сад!
— Даааа, девочки, с такими идиотами-мужьями — как в нищете жили, так в нищете и помрём!
Любушка СтрижоваВ ответ на Ключик
Ключик
Жёны олигархов беседуют в сауне.
— Ой, девочки, ну какой же у меня муж тупой… Уже десятое манто дарит — и снова из чёрной норки! Хоть бы раз догадался белую купить!
— Это что! Мой муж вообще отупел! Купил уже 10 «ягуаров» и 3 «бентли» — и ни одного под цвет моей новой сумочки!
— А мой-то, мой! Ещё тупее! Купил виллу на Карибах, так только три окна с видом на море, а остальные 20 смотрят в сад!
— Даааа, девочки, с такими идиотами-мужьями — как в нищете жили, так в нищете и помрём!
СсылкаПожаловаться

Любушка Стрижова
На Святки гадают.Но во все это не верю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем