Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роженицам

Ну вот зачем, выходя вы ребёнка отцу даёте? Страшно: сильней сожмёшь- раздавишь. Ослабишь хват- уронишь. Родовый шок и у мужчин бывает.
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
капелька
Радостью делимся.
Anna AvonarThiS
Хочется верить, что молодой отец не настолько трепетная лань, чтобы лишиться разума при виде младенца...
ШумВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Хочется верить, что молодой отец не настолько трепетная лань, чтобы лишиться разума при виде младенца...
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю, как же многие папашки на роды с жёнами ходят? И ничё... А тут ребёнка взять уже в обмороке. )))
Anna AvonarThiSВ ответ на Шум
Шум
Я вот думаю, как же многие папашки на роды с жёнами ходят? И ничё... А тут ребёнка взять уже в обмороке. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) более того, неоторым приходится самим родовспомогать супруге (бывали случаи, как писали СМИ)... и ничего! хотя, наверное, психика нет-нет, да и страданула...)))
Окси
Потому что это ЕГО ребенок
пусть берет и воспитывает и содержит
Шум
А это как сразу после извлечения, ребёнка маме на грудь кладут, чтобы, так сказать, связь наладить... Так и папашке сразу вручить. Авось чё наладится? )))
Дарья Кошка
Надо же, чувствительные какие))))
ЛиЛо
Ну так должен же и отец хоть какой-нибудь шок испытать!
Абсолютное Зло
Night Fury
Чтоб жизнь медом не казалась
Мария @@@
Где вы таких молохольных берете... Которые при виде ребёнка теряют рассудок и самообладание...)))
Эйве
крупные хищники-отцы вообще убивают своих детенышей. чайно или нечаянно
White princess \~*Yuliya*~/
это у слабеньких морально мужчин такое бывает. у нормальных все ок.
Абсолютное ЗлоВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
это у слабеньких морально мужчин такое бывает. у нормальных все ок.
СсылкаПожаловаться
Даже трудно представить, насколько слабенький мужчина. Невротик в последней стадии)))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Даже трудно представить, насколько слабенький мужчина. Невротик в последней стадии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в первый день после выписки из роддома у мужа ребенка из рук вырвать не могла. пол дня с ним просидел, отдавал только покормить. страха никакого не было.)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
я в первый день после выписки из роддома у мужа ребенка из рук вырвать не могла. пол дня с ним просидел, отдавал только покормить. страха никакого не было.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если ребенка бояться то эт ваще
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну если ребенка бояться то эт ваще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я об этом. что за мужик, который ребенка боится
Марина Секачева
Напомнило "Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери."
Окси
Автор либо тролль
либо молчит потому что в шоке
Tatiana China HK
мужской крик о помощи))еще бы-он и так самое трудное уже выполнил (зачатие)
Сергей Диордиев
Нет. Моему ужо 14. Но помню до сих пор, кулёк дали:держи, улыбайся, фотографируйся.
Сергей Диордиев
Нет. Моему ужо 14. Но помню до сих пор, кулёк дали:держи, улыбайся, фотографируйся.
СсылкаПожаловаться
Зависит от того ваш ли ребенок
с какой целью дали(пофоткаться с малышом здорово)
Татьяна Николина
И че так до 12 летие их нянчить, а отец ,редко как наблюдатель, так на кой он ваще нужен, а так родила пусть привыкает его держать на руках и воспитывать!И еще от родов до момента как он отца увидит -выписки время проходит вот это время на то чтоб осознал что папой стал!
Светлана Федюкова
Мы с зятем дочь из роддома забирали. роддом рядом, дочь решила пешком идти, мы с малышом в машине....он мне даже не дал нести, только сам. Мыл его с рождения тоже только сам и один.
Алекс Маш
это тест - уронил, может и не нужны дети от такого?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем