Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руферы: больные люди или отчаянные?

Россия оказалась на втором месте в мире по числу смертельных случаев во время селфи, сообщается в исследовании специалистов Всеиндийского института медицинских наук. Возглавила этот своеобразный рейтинг Индия.
По данным авторов исследования, основанных на мониторинге новостей по ключевым словам, в период с октября 2011-го по ноябрь 2017 года 259 человек погибли в разных странах в результате 137 несчастных случаев при попытке сделать селфи.
159 их этих смертей приходится на Индию. Исследователи связывают это с тем, что в Индии проживает больше всего в мире людей младше 30 лет. Далее следуют Россия - 16 погибших, США - 14 смертей и Пакистан - 11.
Средний возраст погибших составляет почти 23 года. Среди мужчин таких смертей второе больше - около 72,5%, чем среди женщин, сообщается в публикации. Специалисты объясняют это тем, что мужчины более склонны к риску.
Также исследователи отмечают, что с каждым годом число таких смертельных случаев растет и призывают ввести запрет на селфи в туристических зонах, где имеются водоемы, горные пики и высотные здания.
Вместе с тем специалисты подчеркивают, что не могли учесть все случаи гибели людей во время селфи, поскольку значительное количество таких смертей не регистрируется в развивающихся странах, отмечает РИА Новости. 

По моему стойкому убеждению руферы - это больные люди. А их смерти - результат естественного отбора. Ни одного не жалко, каким бы хорошим человеком он не был. Потому что человеком он был без мозгов. Напрочь. Тотально. Смертельно. 
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Я тебя съем
Это сказала не я. Это вы))).
Мари Фарт
В России бесстрашных пруд пруди, а что там у них в голове неизвестно))
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
В России бесстрашных пруд пруди, а что там у них в голове неизвестно))
СсылкаПожаловаться
Кока-кола у них в голове. Поэтому только два варианта по жизни: инвалидная коляска, либо красивые похороны в закрытом гробу.
Старая Ведьма
Нет. Все жалко, очень. Это просто несчастные случаи, и уходят лучшие
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Нет. Все жалко, очень. Это просто несчастные случаи, и уходят лучшие
СсылкаПожаловаться
Лучшие в чем? В том, что без страховки лезут на высотки? И убиваются?
Старая ВедьмаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Лучшие в чем? В том, что без страховки лезут на высотки? И убиваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере, они храбрые/смелые. Это уже многого стоит
Старая Ведьма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это многого стоит, когда используется во благо людей или родины. А не для того, чтобы размозжить себе череп во цвете лет. Они не храбрые, они дефективные. Потому что у них отсутствует инстинкт самосохранения.
История переписки5
Если у человека отсутствует базовый инстинкт - самосохранения, что это, если не дефект?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Если у человека отсутствует базовый инстинкт - самосохранения, что это, если не дефект?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что угодно, но не дефект. Если прям интересно, почитайте про последствия уреаплазмы - последние исследования. Плюс молодые вообще все дурные) а я лично думаю, что убиться _на роду написано. Если не судьба - то и не сорвёшься
Старая Ведьма
Что угодно, но не дефект. Если прям интересно, почитайте про последствия уреаплазмы - последние исследования. Плюс молодые вообще все дурные) а я лично думаю, что убиться _на роду написано. Если не судьба - то и не сорвёшься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если не полезешь - то и не сорвешься. Причем здесь половая инфекция?))))))))))))))0
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Если не полезешь - то и не сорвешься. Причем здесь половая инфекция?))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы почитайте. Её эффект. И она не совсем половая
Старая Ведьма
Вы почитайте. Её эффект. И она не совсем половая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте я сама решу, что мне почитать, ладно? Я Достоевского сейчас читаю. Про эффект половой инфекции мне читать не интересно.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Давайте я сама решу, что мне почитать, ладно? Я Достоевского сейчас читаю. Про эффект половой инфекции мне читать не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ок
Старая Ведьма
Ок
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Старая Ведьма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не храбрые и смелые, а слабоумные и беспечные.
Храбрые люди рискуют своей жизнью во спасение другой, спасают тонущих, подрывают вражеские танки... А тут блажь какая-то ради фото, ради выпендрежа, как от нехватки внимания
Старая ВедьмаВ ответ на Nickea
Nickea
Не храбрые и смелые, а слабоумные и беспечные.
Храбрые люди рискуют своей жизнью во спасение другой, спасают тонущих, подрывают вражеские танки... А тут блажь какая-то ради фото, ради выпендрежа, как от нехватки внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, обычные не полезут людей спасать или в атаку..
Старая Ведьма
Думаю, обычные не полезут людей спасать или в атаку..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы на самом деле не видите разницы между смелостью, которая делала людей героями и безрассудством, которая делает руферов покойниками?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вы на самом деле не видите разницы между смелостью, которая делала людей героями и безрассудством, которая делает руферов покойниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не-а
Старая Ведьма
Не-а
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам соболезную. Почему вы до сих пор не на крыше?
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я вам соболезную. Почему вы до сих пор не на крыше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто моё время ещё не пришло
Старая Ведьма
Просто моё время ещё не пришло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это кто вам сказал? Пора уже показать свой советский характер и гордо разбиться в лепешку.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Это кто вам сказал? Пора уже показать свой советский характер и гордо разбиться в лепешку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читайте Достоевского
Старая Ведьма
Читайте Достоевского
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я и без вас его читаю. Мне кажется, вы все сказали в этой теме. Есть что добавить? Я слушаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем