Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 15:43, Главная форумов

Про рыбалку

Почему не получается варить мастырку
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Лана Лазурная
гороховую?
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
гороховую?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё на женском форуме спрашиваете? С рыболовного Вас выгнали?
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
а чё на женском форуме спрашиваете? С рыболовного Вас выгнали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я девушка
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё равно на специализированный форум идите, рыбаки научат.
а здесь Леди и слова такого не знают)
СсылкаПожаловаться
Руки не оттуда растут.
СсылкаПожаловаться
Руки не оттуда растут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
во...у тя оттуда! рыбачишь в вирте...сутками!Ё а мы заффтра...дааа...с подругой и мамой...ухи сварим...рыбку на решотке пожарим...окорочка...ХОРОШО! ну ..девушке я отвечу...варю я кашу с кукурузной сечки...добавляю ванилин и макуху....и это идет на посылки...т е цепляй выше крючка с червяком маленький шарик этой кашки...КЛЕФФ АБАЛДЕННЫЙ! больше нас рыбы на ставке никто не ловит!...ни хвоста...
СсылкаПожаловаться
во...у тя оттуда! рыбачишь в вирте...сутками!Ё а мы заффтра...дааа...с подругой и мамой...ухи сварим...рыбку на решотке пожарим...окорочка...ХОРОШО! ну ..девушке я отвечу...варю я кашу с кукурузной сечки...добавляю ванилин и макуху....и это идет на посылки...т е цепляй выше крючка с червяком маленький шарик этой кашки...КЛЕФФ АБАЛДЕННЫЙ! больше нас рыбы на ставке никто не ловит!...ни хвоста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина, а вы можете мне не писать? Вы мне не приятны до блевоты.
СсылкаПожаловаться
Женщина, а вы можете мне не писать? Вы мне не приятны до блевоты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
не Вася...не могу..люблю тедя...страшной силы любоффф
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня в вашем рыбацком ответе заинтриговали окорочка. Это рыбьи окорочка или куриные на случай плохого лова?
СсылкаПожаловаться
Меня в вашем рыбацком ответе заинтриговали окорочка. Это рыбьи окорочка или куриные на случай плохого лова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куриные! готовим просто...специи те, что любите( я обожаю сухой базилик!+ соль, перец) ноо...после того , как они час промаринуются в сухих пряностях...нанесите на руки тонким слоем мед...и смажте окорочка эти медом...и на решетку..вкуснятина и красота...золотистый цвет! все народ...так устала..ашипки комп не успевает исправлять...а мне в 3 вставать...всем приятного отдыха
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
бери на черьвя
СсылкаПожаловаться
Ева Садыкина
мой припер кошачий корм добовляет, говорит ноу хау.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru