Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рыбки здесь есть?

Как у вас складываются отношения с родившимися под знаком Рак? Подруга и муж под этими знаками,очень обидчивые.Это нормально?
Chateau d’Yquem 1811
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
black soulВ ответ на black soul
black soul
С земляными война обычная такая.. в пух и прах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пюа с рыбками хорошо и весело со скорпионами
ВолчицаВ ответ на black soul
black soul
С земляными война обычная такая.. в пух и прах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня, как ни странно, со скорпами война ....ух...только держись....хотя тож водные...

black soulВ ответ на Волчица
Волчица
А у меня, как ни странно, со скорпами война ....ух...только держись....хотя тож водные...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы рак?....
black soulВ ответ на Волчица
Волчица
А у меня, как ни странно, со скорпами война ....ух...только держись....хотя тож водные...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы рак?....
ВолчицаВ ответ на black soul
black soul
А вы рак?....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее....рыба я...
Юлия Плешка
Я рыбка, ничего хорошего не вижу!! Критику постоянно по другому воспринимаю, настроение постоянно меняется , кароче я самая умная и хорошая))
Елена Васильева
Я - Рак. Моя подруга - Рыба. Дружим 48 лет, ни разу не поссорились. Не верю гороскопам.
Волчица
Я -рыба. Подруга - рак. Дружим с детства, НО! два шага вперед, пять назад! Оч обидчивая. Был любовник - рак. Постель - супер. Как чел - д е р ь м о. Теперь раков люблю только в вареном виде.
Chateau d’Yquem 1811В ответ на Волчица
Волчица
Я -рыба. Подруга - рак. Дружим с детства, НО! два шага вперед, пять назад! Оч обидчивая. Был любовник - рак. Постель - супер. Как чел - д е р ь м о. Теперь раков люблю только в вареном виде.
СсылкаПожаловаться
почему как человек плохой?
ВолчицаВ ответ на Chateau d’Yquem 1811
Chateau d’Yquem 1811
почему как человек плохой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он - центр вселенной, крутитесь вокруг него. А сам только разглагольствовать мог и дальше этого дело не шло. Волшебный пендаль мало-мало помогал, а как...
Chateau d’Yquem 1811В ответ на Волчица
Волчица
Он - центр вселенной, крутитесь вокруг него. А сам только разглагольствовать мог и дальше этого дело не шло. Волшебный пендаль мало-мало помогал, а как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это плохо
ВолчицаВ ответ на Chateau d’Yquem 1811
Chateau d’Yquem 1811
это плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди разные. Мож мне такой попался.
К Ракам-женщинам претензий почти
не имею. Добрые, уютные, домовитые. Есть и минусы, как у всех. Самый бесящий меня - обидчивость, буквально на ровном месте. Не так посмотрела, не так подумала, не так сказала и т.п. Хозяюшки, все в семью.
Не пери ли тебя заморочилаВ ответ на Волчица
Волчица
Он - центр вселенной, крутитесь вокруг него. А сам только разглагольствовать мог и дальше этого дело не шло. Волшебный пендаль мало-мало помогал, а как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, как Вы правы, про разглогольствование и пендель. и причем при появлении новых знакомых всем одно и тоже разглагольствовал.
Психея Моисевна Клубничная
Да .Мы , Рыбки , оченна абидчивые
Психея Моисевна Клубничная
Да .Мы , Рыбки , оченна абидчивые
СсылкаПожаловаться
Вы тираны
Carry
Близкая подруга рак - чудесный человек, добрая и отзывчивая, о еще очень умная. Сын тоже "лобстер". Короче, хорошие люди!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем