Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2014, Главная форумов

Рыбонько! шевели хвостом!

Вот как мило.
Человек самое доброе существо на планете. Только ему свойственно заботиться о других тварях, не своего вида, регулярно и систематически.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Работники зоопарка кормят из бутылочек двух белых полярных медвежат, которые появились на свет в зоопарке «Tianjin Polar Ocean Park». Сейчас малышам чуть больше трех месяцев.
СсылкаПожаловаться
Работники зоопарка кормят из бутылочек двух белых полярных медвежат, которые появились на свет в зоопарке «Tianjin Polar Ocean Park». Сейчас малышам чуть больше трех месяцев.
СсылкаПожаловаться
причем здесь доброта? у людей работа такая
СсылкаПожаловаться
причем здесь доброта? у людей работа такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а без доброты на такой работе долго не проработаешь)
СсылкаПожаловаться
а без доброты на такой работе долго не проработаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты наивная
на работе за зарплату работаю
а если она еще и большая - то качественно работать будут из боязни потерять хороший заработок
а доброта тут ни при чем
СсылкаПожаловаться
вот ты наивная
на работе за зарплату работаю
а если она еще и большая - то качественно работать будут из боязни потерять хороший заработок
а доброта тут ни при чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому ты и не кормишь зверушек. Люди. поставленные на грань выживания, забывают о том. что они люди((( А они - люди.
СсылкаПожаловаться
поэтому ты и не кормишь зверушек. Люди. поставленные на грань выживания, забывают о том. что они люди((( А они - люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая у тебя каша в башке - жуть просто))))))
СсылкаПожаловаться
какая у тебя каша в башке - жуть просто))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отчего же? Чем выше уровень жизни в стране - тем больше поводов для проявления альтруизма)))
СсылкаПожаловаться
отчего же? Чем выше уровень жизни в стране - тем больше поводов для проявления альтруизма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ггггг)))) очень смешное заявление!)))))
СсылкаПожаловаться
ггггг)))) очень смешное заявление!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
проверим? в пятёрку государств с самым добрым населением вошли США, Ирландия, Австралия, Новая Зеландия и Великобритания. В частности, в Британии около 57% мужчин и женщин регулярно совершали поступки на благо окружающих. Наименьшее же количество людей, готовых оказать помощь, было выявлено в Греции.
СсылкаПожаловаться
проверим? в пятёрку государств с самым добрым населением вошли США, Ирландия, Австралия, Новая Зеландия и Великобритания. В частности, в Британии около 57% мужчин и женщин регулярно совершали поступки на благо окружающих. Наименьшее же количество людей, готовых оказать помощь, было выявлено в Греции.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо - поржала)))))
особенно про амеров )))) их "доброе" отношение к приемным детям сразу вспомнилось))))) и удивительно гуманная внешняя политика в отношении к другим странам))))
СсылкаПожаловаться
спасибо - поржала)))))
особенно про амеров )))) их "доброе" отношение к приемным детям сразу вспомнилось))))) и удивительно гуманная внешняя политика в отношении к другим странам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не стоит выдавать единичные случаи за систему. а систему за единичные случаи.
СсылкаПожаловаться
не стоит выдавать единичные случаи за систему. а систему за единичные случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
единичные? ну-ну)))))
СсылкаПожаловаться
единичные? ну-ну)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если вы хотите поговорить об американцах и усыновлении детей - создавайте тему в политике)) Я вам много чего туда накидаю.
СсылкаПожаловаться
если вы хотите поговорить об американцах и усыновлении детей - создавайте тему в политике)) Я вам много чего туда накидаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
о боги!!! что ты там куришь такое забористое? м?
СсылкаПожаловаться
о боги!!! что ты там куришь такое забористое? м?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хотите поделиться? Убедительная просьба на будущее - читать заголовок темы и старт топик. Так же весьма радуют меня наличие логических связок и переходов между фразами оппонриующих мне дам. Ну и отстутствие переходов на личности.
СсылкаПожаловаться
хотите поделиться? Убедительная просьба на будущее - читать заголовок темы и старт топик. Так же весьма радуют меня наличие логических связок и переходов между фразами оппонриующих мне дам. Ну и отстутствие переходов на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет - делиться со мной не надо - я не курю - с врачами поделись)))
заодно им и расскажешь про самое доброе - вечное - разумное))) ага))))
СсылкаПожаловаться
спасибо - поржала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просвещайтесь))) http://www.youtube.com/watch?v=7DN5mzRcs...
СсылкаПожаловаться
просвещайтесь))) http://www.youtube.com/watch?v=7DN5mzRcs...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да вот очень мне надо чужим бредом голову забивать)))))
СсылкаПожаловаться
да вот очень мне надо чужим бредом голову забивать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
действительно, в отформатированном пропагандой мозгу нету места новой информации.
СсылкаПожаловаться
действительно, в отформатированном пропагандой мозгу нету места новой информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да мне дела нет до твоих отформатированных мозгов))))) ты можешь верить любой ереси))))
СсылкаПожаловаться
да мне дела нет до твоих отформатированных мозгов))))) ты можешь верить любой ереси))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я как раз люблю учиться и сопоставлять факты.
СсылкаПожаловаться
я как раз люблю учиться и сопоставлять факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я как раз люблю учиться и сопоставлять факты. не тому и не там))))
это уже весь форум заметил)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
зоопарк? это ужас - все зоопарки. зверь должен жить на свободе, а не служить средством увеселения для пресыщенных людишек
СсылкаПожаловаться
зоопарк? это ужас - все зоопарки. зверь должен жить на свободе, а не служить средством увеселения для пресыщенных людишек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все)) Не обобщайте)))
СсылкаПожаловаться
blesk
причем тут рыбонька, не совсем поняла
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru