Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ржу сегодня весь день!

Приходила в гости сестра бывшего мужа и поставила меня в известность, что её братец в новой семье ждет 4 (второго совместного) ребенка и поэтому я должна быть готова к тому, что как только ребенок рождается они подают иск о снижении мне алиментов. (У меня двое детей-12 и 10 лет-уже лет пять о папашке ни слуху ни духу-с днем рождения даже смс не присылает детям) Переспросила её-так они не мне хотят алименты снизить, а своим детям родным! разве нет? Ответила, что хватить мне жировать за их счет! 
На минуточку-получаю алиментов на двоих детей 4.5 тысячи!!!
Работаю на полторы ставки и зарплата у меня 60 тысяч! Своя квартира! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на Захария
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уже не вспоминают даже. А веселит то, что у меня жизнь удалась это точно, раз от такого удода мою жизнь избавила!!!!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Уже не вспоминают даже. А веселит то, что у меня жизнь удалась это точно, раз от такого удода мою жизнь избавила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
печально..радоваться избавлению от отца своих двоих детей..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
печально..радоваться избавлению от отца своих двоих детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печально-согласна с Вами. Ну что делать, не всем с отцами везет((((
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Печально-согласна с Вами. Ну что делать, не всем с отцами везет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да.не всех насильно замуж выдают...за оборотней
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да.не всех насильно замуж выдают...за оборотней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы видимо, вышли замуж очень успешно и правильно! Рада за Вас!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видимо, вышли замуж очень успешно и правильно! Рада за Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не знаю что такое успешно..и что такое правильно...просто ваш смех неискренен..сочувствую
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я не знаю что такое успешно..и что такое правильно...просто ваш смех неискренен..сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы бы в такой ситуации искренне смеялись??? И сочувствовать мне незачем-еще раз повторюсь, что я счастливая женщина-у меня чудесные дети, хорошая квартира с видом на парк, замечательная работа и верные друзья!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы бы в такой ситуации искренне смеялись??? И сочувствовать мне незачем-еще раз повторюсь, что я счастливая женщина-у меня чудесные дети, хорошая квартира с видом на парк, замечательная работа и верные друзья!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вам искренне сочувствую. отец ваших детей - на них наплевал..чужие люди считают возможным вам всякий мусор-информацию приносить..вас веселит убогость...сочувствую
АрлекиноВ ответ на Захария
Захария
печально..радоваться избавлению от отца своих двоих детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ну простите...каков отец....((...фу, только размножаться и умеет....жалко даже новую жену, тоже может вляпаться с таким в г....но двумя ногами...
ЗахарияВ ответ на Арлекино
Арлекино
не, ну простите...каков отец....((...фу, только размножаться и умеет....жалко даже новую жену, тоже может вляпаться с таким в г....но двумя ногами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет.отцу не сочувствую совсем
татьяна попова
им же по 10 ке теперь платить будут или нет,это же за первого....
Dietrich
Смешинка в рот попала?
Mar Fa
на троих и больше-50%
вам будет 25% на двоих.

ну чего уж теперь, вот так ему нужны ваши дети...(
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
на троих и больше-50%
вам будет 25% на двоих.

ну чего уж теперь, вот так ему нужны ваши дети...(
СсылкаПожаловаться
ну чего уж теперь, вот так ему нужны СВОИ дети...(
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
ну чего уж теперь, вот так ему нужны СВОИ дети...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши - я имела ввиду ваши общие, но по факту получается, что они конкретно только Ваши.
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
на троих и больше-50%
вам будет 25% на двоих.

ну чего уж теперь, вот так ему нужны ваши дети...(
СсылкаПожаловаться
не смешно кстати, отец детей не любит, вас в вашем же доме не уважают и унижают...
нижегородец
Ну и? Вопрос каков?
АнонимВ ответ на нижегородец
нижегородец
Ну и? Вопрос каков?
СсылкаПожаловаться
Никакого) Просто история из жизни...И так бывает.
нижегородецВ ответ на Аноним
Аноним
Никакого) Просто история из жизни...И так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Ну тогда просто соглашусь.
Элла
Обuда в тебе,а nе смех
liliya-vera
Не смешно как-то. Одной растить двоих детей!
Крокодил Хуфу
И при такой зарплате и своей квартире зачем-то принимаешь у себя сестру бывшего мужа. Ну и ну. Тут домохозяйки в потолок плюющие, сидящие на полном мужнином обеспечении и то не принимают в гостях всяких левых сестёр.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
И при такой зарплате и своей квартире зачем-то принимаешь у себя сестру бывшего мужа. Ну и ну. Тут домохозяйки в потолок плюющие, сидящие на полном мужнином обеспечении и то не принимают в гостях всяких левых сестёр.
СсылкаПожаловаться
Мне надо было при детях скандал устроить? И потом она им родная тетка-вдруг решила племяшек навестить. Она же не с порога начала верещать. Посмотрела какой ремонт, техника, мебель и тут её прорвало)
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Мне надо было при детях скандал устроить? И потом она им родная тетка-вдруг решила племяшек навестить. Она же не с порога начала верещать. Посмотрела какой ремонт, техника, мебель и тут её прорвало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у вас проходной двор))))
АрлекиноВ ответ на Аноним
Аноним
Мне надо было при детях скандал устроить? И потом она им родная тетка-вдруг решила племяшек навестить. Она же не с порога начала верещать. Посмотрела какой ремонт, техника, мебель и тут её прорвало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну, да...посочувствуйте вы ей и ее брату...и забудьте про таких родственников...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем