Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2013, Главная форумов

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)))

Дороргую Майечку , мудрую Могилку, замечательную Марицу поздравляю с днём рождения! Цвети, дорогая и свети!)))

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)))))))))) тоже поздравляю!
СсылкаПожаловаться
)))))))))) тоже поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хто там самоудаляется уже?
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
хто там самоудаляется уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я ! Просто спросила про могилку - это не слишком ?
А потом стало неудобно !
Марица , с Днем Рождения !
Здоровечка , радости и красивой любви !!!
СсылкаПожаловаться
Мир Даша
А потом стало неудобно !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
Мир Даша
А потом стало неудобно !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могилка- это производное от её предыдущих аваторок плюс непроизносимый бывший ник)))
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Хороший цветочек, как раз к теме про Ергаки пойдет)))
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Хороший цветочек, как раз к теме про Ергаки пойдет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как-то шастали с мужем в закарпатье, гора перед нами... Я сказала, что на вершине растет эдельвейс. И он полез за ним. Эдельвейс я выдумала, там его и быть не могло... Он лез после дождя, скатывался, снова лез... Эдельвейса не было, конечно... Но Эдиком я его периодически называю ))))
СсылкаПожаловаться
Марица
Как-то шастали с мужем в закарпатье, гора перед нами... Я сказала, что на вершине растет эдельвейс. И он полез за ним. Эдельвейс я выдумала, там его и быть не могло... Он лез после дождя, скатывался, снова лез... Эдельвейса не было, конечно... Но Эдиком я его периодически называю ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Майечка, мне папа привёз с Карпат эдельвейсы, уже слегка присушенные, лет десять мне было)))
СсылкаПожаловаться
Марица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот манипуляторша!))))
На самом деле они невысоко растут.
И лезть за ними не надо - они где-то на уровне подножия гор, ну может чуть повыше..
Так что сказки это..
СсылкаПожаловаться
с днем рождения Майя всего тебе наилучшего

рыбка для желаний эксплуатируй
СсылкаПожаловаться
с днем рождения Майя всего тебе наилучшего

рыбка для желаний эксплуатируй
СсылкаПожаловаться
Ирочка... Я когда тут появилась, я сто раз говорила, что ты была для меня. Лучше не было. Ты одна давала возможность пообщаться так, чтобы потом не было стыдно. Я у тебя в долгу. А за поздравления... Девочонки, спасибо. Мне было бы противно, если я бы я бы вдруг не знала о вас... Короче, люблю, уж принимайте, как есть )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Спасибо, дорогая моя... Надеюсь, не обидишься... Я поставила свечку католическую за тебя лично.. И за мою любимую подругу - вы мои дорогие )))) Я не знаю, сработает ли, но надеюсь ))) Майка, мне страшно, только что ты вдруг пропадешь, а я не буду знать, где ты. Но мне в Нотрдаме пообещали, что такого не будет )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Спасибо, дорогая моя... Надеюсь, не обидишься... Я поставила свечку католическую за тебя лично.. И за мою любимую подругу - вы мои дорогие )))) Я не знаю, сработает ли, но надеюсь ))) Майка, мне страшно, только что ты вдруг пропадешь, а я не буду знать, где ты. Но мне в Нотрдаме пообещали, что такого не будет )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Маюшка, ты такой замечательный человек, желаю тебе классически- здоровья ( ))))) ), ( подразним Леру)- НОВОГО счастья))))) , даже нелепо как-то желать тебе оставаться такой же, потому что как бы ты не изменилась, это может быть только лучшей переменой ))) А также желаю твоим близким, и родным и друзьям, самого лучшего в жизни, какое возможно, потому что уверена, что именно это может делать тебя перманентно счастливой ! Поздравляю, умница, красавица! Целую!)))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Маюшка, ты такой замечательный человек, желаю тебе классически- здоровья ( ))))) ), ( подразним Леру)- НОВОГО счастья))))) , даже нелепо как-то желать тебе оставаться такой же, потому что как бы ты не изменилась, это может быть только лучшей переменой ))) А также желаю твоим близким, и родным и друзьям, самого лучшего в жизни, какое возможно, потому что уверена, что именно это может делать тебя перманентно счастливой ! Поздравляю, умница, красавица! Целую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, ты даже не знаешь, что ты для меня значишь... Помнишь стих про пепел?
Я спать побегу, а то у меня десять часов заочников трансформировались в 76... Надо отчитать... Спасибо, моя дорогая, милая и необыкновенная Майка ))) Я с тебя пример беру - как обнаглею, про тебя думаю и утихомириваюсь )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Спасибо, ты даже не знаешь, что ты для меня значишь... Помнишь стих про пепел?
Я спать побегу, а то у меня десять часов заочников трансформировались в 76... Надо отчитать... Спасибо, моя дорогая, милая и необыкновенная Майка ))) Я с тебя пример беру - как обнаглею, про тебя думаю и утихомириваюсь )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
помню))) про пепел)))) споки))))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
помню))) про пепел)))) споки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тебе ))) Убежала )))
СсылкаПожаловаться
Майка, дорогая! От всего сердца поздравляю тебя! Ты такая замечательная!

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мария титчева
с Днюхой!!! всех благ!!!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра

СсылкаПожаловаться
софия павлова
Всего самого лучшего и оставаться всегда такой же красивой!
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Мира дому, пищи уму, а сердцу - услады.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru