Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С головой плохо?

Меня бузумно мучает ревность. Ревную своего МЧ ко всем и ко всему! Телефонный звонок, я прислушиваюсь с кем и о чем говорит. СМС приходит, я напрягаюсь, зачем писать СМС, когда можно позвонить? Звонит телефон, он не берет трубку, у меня сразу куча подозрений. Засиделся в инете -жопа. Не берет трубку-жопа....Скидывает звонок -жопа. Если начинаю с ним говорить на эту тему, убеждает что нет повода волноваться. Стараюсь сдерживаться чтобы не бесить его. А в душе караул. Не знаю что с собой делать.
triumff triumff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
heart *В ответ на triumff triumff
triumff triumff
У него очень странная (лично для меня) жизненная позиция. Если коротко, то любовь любоввью, секс сексом. Понимаете? Он не совмещает эти два понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У него очень странная (лично для меня) жизненная позиция. Если коротко, то любовь любоввью, секс сексом. Понимаете? Он не совмещает эти два понятия.
любовь любовью, секс сексом - это позиция большинства мужчин... вероятно)
а пардон, что значит не совмещает эти 2 понятия? не стоит портить любовь сексом?))))))чистые и светлые отношения как в 15 лет....НУ УУ скажите ему что вы разделяете его позицию, что с ним у вас любовь, а секс сексом...его устраивает такой вариант?
triumff triumffВ ответ на heart *
heart *
Кот он, гуляка. Имеет по несколько романов одновременно, помимо того, понравившиеся ему юбки не пропускает.
Бабника ничто не поменяет, кстати то что он не пропускает, в наст. время вы могли нафантазировать

а вообще это тяжелый случай)))) я то думала, вы обычного ревнуете..та то девушка ревнует парня если он пошел куда то с друзьями
а в таком случае я не помощник, такие мужчины изначально ведут себя с женщинами по другому... их ничего не изменит...
помните ревность это проявление не уверенности всебе...вы живете или встречаетесь?или что
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не то чтобы в себе не уверена. В нем не уверена. Боюсь вытрет об меня ноги и скажет что так и было.
heart *В ответ на triumff triumff
triumff triumff
Не то чтобы в себе не уверена. В нем не уверена. Боюсь вытрет об меня ноги и скажет что так и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не то чтобы в себе не уверена. В нем не уверена. Боюсь вытрет об меня ноги и скажет что так и было.

ООО, если в себе уверены никто не вытрет... выход выше написала...поверте вокруг полно нормальных мужчин, в которых можно быть уверенной!!!!
Комментарий удален.Почему?
triumff triumffВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
вот так(
Алена
сколько волка не корми-он все равно в лес смотрит...так и бабника ни что не исправит,жила с таким 12 лет...все ждала когда ж исправиться.. поднимай свою самооценку-ты лучшая и пусть он в это поверит!!
triumff triumffВ ответ на Алена
Алена
сколько волка не корми-он все равно в лес смотрит...так и бабника ни что не исправит,жила с таким 12 лет...все ждала когда ж исправиться.. поднимай свою самооценку-ты лучшая и пусть он в это поверит!!
СсылкаПожаловаться
Да с самооценкой все впорядке. Не люблю когда врут. Врут и ноги вытирают.
heart *В ответ на triumff triumff
triumff triumff
Да с самооценкой все впорядке. Не люблю когда врут. Врут и ноги вытирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с самооценкой все впорядке. Не люблю когда врут. Врут и ноги вытирают.

С чего вы взяли, что Он врет, может вы себя зря накручиваете!!!!
triumff triumffВ ответ на heart *
heart *
Да с самооценкой все впорядке. Не люблю когда врут. Врут и ноги вытирают.

С чего вы взяли, что Он врет, может вы себя зря накручиваете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и накручиваю. Очень хочется расслабится и просто радоваться. А нет, лезут в голову мысли. Беда в том что мое мнение сформировано о нем другими людьми. Мне не верится что человек может измениться.
Banan Perezrely
Лечиться.
triumff triumffВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Лечиться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мудрый совет.
Василиса
комплексы? не уверенность в себе?
Или ПО СЕБЕ судите?
В любом из случаев - это ваша проблема, лечите свою голову и психику!
triumff triumffВ ответ на Василиса
Василиса
комплексы? не уверенность в себе?
Или ПО СЕБЕ судите?
В любом из случаев - это ваша проблема, лечите свою голову и психику!
СсылкаПожаловаться
А я вроде и не писала что это ВАША проблема
ВасилисаВ ответ на triumff triumff
triumff triumff
А я вроде и не писала что это ВАША проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лишь согласилась с вашим собственным утверждением. И дала ответ на ваш вопрос, что делать - лечить СВОЮ психику!
Всему есть ПРИЧИНА!
Nat
Полюби себя...найди себе интересное занятие, увлекающее тебя. Иначе ты потеряешь парня. Ревность - это неуверенность в себе. Я бы даже сказала психическое отклонение. Лучшее лекарство....отвлечься на себя саму ...любимую. И он Вас ценить больше станет.
triumff triumffВ ответ на Nat
Nat
Полюби себя...найди себе интересное занятие, увлекающее тебя. Иначе ты потеряешь парня. Ревность - это неуверенность в себе. Я бы даже сказала психическое отклонение. Лучшее лекарство....отвлечься на себя саму ...любимую. И он Вас ценить больше станет.
СсылкаПожаловаться
Работаю над этим. Стараюсь отвлекаться на более приятный вещи. Спасибо за понимание.
Яна Соколовская
Я к бабке ходила, фото своего показала, а она посмотрела на меня и сказала "А кто тебя заставлял выходить за красивого? Либо всем женщинам на свете глаза повыколупывай, либо поумней".
Яна Соколовская
Я к бабке ходила, фото своего показала, а она посмотрела на меня и сказала "А кто тебя заставлял выходить за красивого? Либо всем женщинам на свете глаза повыколупывай, либо поумней".
СсылкаПожаловаться
Вот и своди такие понятия как любовь, ревность, прощение, гордость, ум в одну кучу. Знать бы как правильно!
Аня
Чем меньше любинь, тем больше любят тебя...попробуй поменьше уделять ему внимания...мош сам заревнует...
А вообще так низя ревновать..Займись собой лучше..
Джулия
Дети хор отвлекают от разборок между мужем и женой, ты только рот открываешь, а тут ребенок с чем то своим вклинивается. Ты хочешь опять о плохом подумать, а тут ребенок др тему для размышления подкинет. Если бы не дети, мы бы уже друг другу....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем