Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С кем встретить НГ ?

Ну конечно же анонимно)) В общем ситуация такая: я рассталась с парнем , но мы поддерживаем общение, он остается у меня иногда. Недавно у него был ДР, я очень хотела чтобы мы этот день провели вместе, но он мне ничего не предложил, а  я при этом не захотела его поздравить, в итоге он позвонил поздно вечером за тем, чтобы услышать поздравления от меня ( не дождался) . Могу добавить что отношения с ним меня только опустошили, хорошего ничего не припомню. Так вот, Нг в планировала поехать к сестре, которая живет с парнем и бабушкой, и тут звонит он, предлагает вместе встретить , я замялась, согласилась и сказала, чтобы подумал чем заняться  в НГ.
А сейчас мучаюсь в сомнениях. Сестра может обидеться, он может обидеться. В общем, рассудите.
Всех с наступающим)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
CherryВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы ошиблись,мадамка-=умный и разумный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. разумность аж распирает во все стороны, мущщинка
Саша ПетровВ ответ на Cherry
Cherry
ага. разумность аж распирает во все стороны, мущщинка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не лопните
Beershevait
И рыбку съесть,и на ..... качелях покататься!!))))
Вера Бережная
В Вас есть лукавство - откажитесь от него и всё сложится само собой - а главное правильно - гордость - тоже плохая попутчица
Lidia
Полюби себя ! Он пока не нашел девушку. Как найдет ,от тебя отстанет.У вас не любовь,а трата времени на него! Приведи себя в порядок,поменяй имидж! И в путь ! Отпусти этот трамвай! Придет другой!
ЕвгенияВ ответ на Lidia
Lidia
Полюби себя ! Он пока не нашел девушку. Как найдет ,от тебя отстанет.У вас не любовь,а трата времени на него! Приведи себя в порядок,поменяй имидж! И в путь ! Отпусти этот трамвай! Придет другой!
СсылкаПожаловаться
правильно
АнонимВ ответ на Lidia
Lidia
Полюби себя ! Он пока не нашел девушку. Как найдет ,от тебя отстанет.У вас не любовь,а трата времени на него! Приведи себя в порядок,поменяй имидж! И в путь ! Отпусти этот трамвай! Придет другой!
СсылкаПожаловаться
Да я головой то вроде бы понимаю, но надежда во мне какая-то живет, что мы вместе будем(
Саша ПетровВ ответ на Lidia
Lidia
Полюби себя ! Он пока не нашел девушку. Как найдет ,от тебя отстанет.У вас не любовь,а трата времени на него! Приведи себя в порядок,поменяй имидж! И в путь ! Отпусти этот трамвай! Придет другой!
СсылкаПожаловаться
а зачем менять имидж????что за чушь?? замена внешнего лоска никак не отразится на внутреннем содержании
Kaspa Jones
Встречай со мной.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Встречай со мной.
СсылкаПожаловаться
Смельчак! А вдруг она страшная? у веселых и симпатичных девушек всегда широкий выбор, с кем и где встречать ))))))
Kaspa JonesВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Смельчак! А вдруг она страшная? у веселых и симпатичных девушек всегда широкий выбор, с кем и где встречать ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне до лампочки, я все равно спать буду в НГ хоть один хоть с кем то, а тут вроде как человеку помогу.
BaronessaDEFableВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Смельчак! А вдруг она страшная? у веселых и симпатичных девушек всегда широкий выбор, с кем и где встречать ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Лилечку похоже..... А она красивая
****В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Встречай со мной.
СсылкаПожаловаться
все Митиной Любови расскажу!)
Kaspa JonesВ ответ на ****
****
все Митиной Любови расскажу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и знал, что что-то подобное услышу ))
Медуница MedynizaВ ответ на ****
****
все Митиной Любови расскажу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужичка ты как всегда одна будешь в обнимку с котом
Медуница Medyniza
Мужичка ты как всегда одна будешь в обнимку с котом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заглохнги и сдрисни, тебе сегодня в табло твое колхозное прилетит)
РозаВ ответ на ****
****
заглохнги и сдрисни, тебе сегодня в табло твое колхозное прилетит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

))
Ника Валуев
сестра наверняка приготовила сюрприз - попросила своего парня пригласить друга. Вот теперь сеструха будет отдуваться за двоих.
Наталья Просветова
И вас с наступающим!
Lilium formosanum
А не опустошит ли Вас НГ с бывшим? У Вас ведь нет ни общего ребенка, ни общей собаки, ни бизнеса, ни имущества? Тогда лучше с этим завязывать, иначе отношения будут опустошать и дальше. Это когда общие дети есть - это сделать нереально, все равно придется пересекаться, а в молодости - легче. Лучше скучно встретить один НГ, чтобы потом на следующий вопрос не возникал - а с кем встречать праздник?
АнонимВ ответ на Lilium formosanum
Lilium formosanum
А не опустошит ли Вас НГ с бывшим? У Вас ведь нет ни общего ребенка, ни общей собаки, ни бизнеса, ни имущества? Тогда лучше с этим завязывать, иначе отношения будут опустошать и дальше. Это когда общие дети есть - это сделать нереально, все равно придется пересекаться, а в молодости - легче. Лучше скучно встретить один НГ, чтобы потом на следующий вопрос не возникал - а с кем встречать праздник?
СсылкаПожаловаться
да, есть такое чувство, что только опустошит и ничего хорошего опять не будет. Он когда мне позвонил, я только имя его увидела, а в голове у меня уже всякий негатив с ним связанный появился, думаю: " что сейчас мне выкинет?";)
Лагерта Лодброк
С кем хотите, с тем и встречайте. Всем нравиться невозможно, вы же не доллар!
Das Boot
"...В общем ситуация такая: я рассталась с парнем , но мы поддерживаем общение, он остается у меня иногда."


АнонимВ ответ на Das Boot
Das Boot
"...В общем ситуация такая: я рассталась с парнем , но мы поддерживаем общение, он остается у меня иногда."


СсылкаПожаловаться
ну вот так вот))(
Аноним
Блин, вот почему в случае отказа ему я чувствую себя виноватой? Ведь на самом деле он виноват, я чувствую что он манипулирует только, что он только и ждет чтобы я ему приятностей наговорила на нг, выслушала его истории, смотрела на него влюбленными глазами, а взамен я знаю что ничего не получу. Как сделать так, чтобы отказать ему, но чтобы он понимал почему я так делаю, чтобы не я , а он чувствовал вину?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем