Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С милым Рай в шалаше )))

Всем доброго времени суток! Такой вопрос. Муж строит дом родителям. Через неделю переезжаем с им на стройку во времянку. Вода, электричество, душ и прочие удобства, все это будет, включая машинку-автомат. Но! - на 15 кв.метрах почти что в поле. Многие мои подруги крутят пальцем у виска - мол куда ты собралась, жена декабриста, ночью холодно, летом днем жара, мошка и прочие радости,  до работы 30 км. и  30 обратно. Я конечно тоже переживаю слегонца, но считаю, что долг жены поддерживать мужа и помогать ему, чем могу. Детишек пока нет, поэтому можно себе позволить пожить в полевых условиях. Вопрос - Девочки, что бы вы выбрали - переехать во времянку, с более-менее приемлемыми условиями и находиться при этом постоянно рядом с мужем? Либо остаться в своей кв.в городе на лето-осень, и видеться с ним по выходным. Для вас с милым рай в шалаше? 
Невеста Чаки
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
517
Ольга
Я,наверное,все-таки не готова к таким подвигам)Но я и не оказывалась перед таким выбором,поэтому не могу сказать точно.Приятельница поехала в деревню за милым.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну она наверное прям глобально переехала. А у нас то все в городе - и работа и друзья. Из перемен - только сокращение жил.площади и не такое комфортное проживание, как в городской кв.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?В ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Ну она наверное прям глобально переехала. А у нас то все в городе - и работа и друзья. Из перемен - только сокращение жил.площади и не такое комфортное проживание, как в городской кв.
СсылкаПожаловаться
Временные трудности. Потерпи, и тебе воздастся "сторицей".
СсылкаПожаловаться
Катёна
Одназначно, я бы выбрала второй вариант- по выходным. Т.к. есть время соскучится, Вам отдохнуть от мужа, а ему от Вас.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Катёна
Катёна
Одназначно, я бы выбрала второй вариант- по выходным. Т.к. есть время соскучится, Вам отдохнуть от мужа, а ему от Вас.
СсылкаПожаловаться
Принимается.
Такой аргумент мне еще не приводили. Он у меня иногда уезжает в рейсы, так что я знаю, что такое иногда соскучится. Это только на пользу отношениям
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Принимается.
Такой аргумент мне еще не приводили. Он у меня иногда уезжает в рейсы, так что я знаю, что такое иногда соскучится. Это только на пользу отношениям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинам нравиться, когда женщина чем-то жертвует, ради него. Отблагодарит 100%!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Третьим будешь?
Третьим будешь?
Мужчинам нравиться, когда женщина чем-то жертвует, ради него. Отблагодарит 100%!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я думаю, конечно когда я уйду в декрет, он будет обо мне заботиться. И не из-под палки, а потому что любит. Посмотрим конечно..
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я думаю, конечно когда я уйду в декрет, он будет обо мне заботиться. И не из-под палки, а потому что любит. Посмотрим конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и будет.
СсылкаПожаловаться
Захарова ОльгаВ ответ на Катёна
Катёна
СсылкаПожаловаться
Опасный совет. Мужу может понравиться отдыхать таким образом. Не расслабляйтесь. Исправить будет очень трудно
СсылкаПожаловаться
ks
Да что Вы! Это же класс - жить вдали от людей и цивилизации, тем более, что душ есть! Я Вам завидую! Я бы уехала, не задумываясь! Только вот, наверно, интернета там не будет? Или есть мобильный? Тогда вообще всё прекрасно! Езжайте, и ни о чём не пожалеете, поверьте мне!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на ks
ks
Да что Вы! Это же класс - жить вдали от людей и цивилизации, тем более, что душ есть! Я Вам завидую! Я бы уехала, не задумываясь! Только вот, наверно, интернета там не будет? Или есть мобильный? Тогда вообще всё прекрасно! Езжайте, и ни о чём не пожалеете, поверьте мне!
СсылкаПожаловаться
Там наверное и интернет будет. Это пригород большого города. Это конечно не сравнится с городскими условиями, но есть своя романтика. Озеро, звезды, костер по вечерам. Интересно, сколько еще найдется у нас таких романтических натур, кроме нас с вами?
СсылкаПожаловаться
ОКСАНАВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Там наверное и интернет будет. Это пригород большого города. Это конечно не сравнится с городскими условиями, но есть своя романтика. Озеро, звезды, костер по вечерам. Интересно, сколько еще найдется у нас таких романтических натур, кроме нас с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы поехала...не раздумывая. Все трудности надо преодолевать ВМЕСТЕ!!!! это и называется СЕМЬЯ. Как ниточка с иголочкой))))))))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Я бы поехала...не раздумывая. Все трудности надо преодолевать ВМЕСТЕ!!!! это и называется СЕМЬЯ. Как ниточка с иголочкой))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Точно! Да и это не трудности по большому счету, а романтика!
СсылкаПожаловаться
Надежда ИвановаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудности родителям дом строить??????это не для семьи
СсылкаПожаловаться
ОКСАНАВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
трудности родителям дом строить??????это не для семьи
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
А почему нет то???? Помочь своим старикам любимым дом построить,это не для семьи??? Для себя же и делает,для детей будущих..
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
А почему нет то???? Помочь своим старикам любимым дом построить,это не для семьи??? Для себя же и делает,для детей будущих..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, родителям надо помогать. Все стареют и мы тоже когда нибудь будем старыми и не такими прыткими
СсылкаПожаловаться
СкорпиошаВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Когда нет детей , то почему нет? Будет что вспоминать потом...новый медовый период!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда уйду на пенсию, а это будет очень не скоро, уеду жить на природу не раздумывая. У тебя есть возможность, зацени!
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы поехала, мне самой было бы интересно. Мечтаю в таком месте после выхода на пенсию поселиться.
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Смотря какие у вас с мужем душевные отношения...Если он к вам относится так же трепетно, как и вы, почему бы и не потерпеть временные неудобства...Вот я бы не поехала, на фига, дом для его родителей, пусть и строит один...
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Алёнка
Алёнка
Смотря какие у вас с мужем душевные отношения...Если он к вам относится так же трепетно, как и вы, почему бы и не потерпеть временные неудобства...Вот я бы не поехала, на фига, дом для его родителей, пусть и строит один...
СсылкаПожаловаться
Он ко мне трепетно относится. Для меня эти удобства и делает. Сам в прошлом году жил без всего, когда мы еще не были вместе. Мужикам проще в этом плане. То что дом для родителей - это да, согласна. Но все равно, я считаю - надо помочь, хотя бы в быту. Будущее то общее.
СсылкаПожаловаться
АлёнкаВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Он ко мне трепетно относится. Для меня эти удобства и делает. Сам в прошлом году жил без всего, когда мы еще не были вместе. Мужикам проще в этом плане. То что дом для родителей - это да, согласна. Но все равно, я считаю - надо помочь, хотя бы в быту. Будущее то общее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы расписаны? Если да, то смело помогайте, участвуйте и силами, и финансами... Чтобы потом не было мучительно больно, если не дай бог что, он вам скажет, что дом родителей, переписано всё на них, а твои фин вложения, дорогая, мне по боку...Обо всём надо сразу думать, а мужику не обязательно говорить...А если чисто пожрать приготовить, постирать и прочие бабьи обязанности, конечно надо их выполнять, а вот ишачить, я бы подумала) Но вы не я и мужья у нас разные) Я бы по-другому себя вела...Но это другая история)
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Алёнка
Алёнка
Вы расписаны? Если да, то смело помогайте, участвуйте и силами, и финансами... Чтобы потом не было мучительно больно, если не дай бог что, он вам скажет, что дом родителей, переписано всё на них, а твои фин вложения, дорогая, мне по боку...Обо всём надо сразу думать, а мужику не обязательно говорить...А если чисто пожрать приготовить, постирать и прочие бабьи обязанности, конечно надо их выполнять, а вот ишачить, я бы подумала) Но вы не я и мужья у нас разные) Я бы по-другому себя вела...Но это другая история)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да - мы муж и жена. Финансово я конечно туда вкладываться не буду - это дом именно родителей. Вот я и планирую выполнять бабьи обязанности - стирать, готовить, песни петь. Ну огород еще по малой - кризис же в стране. Ну а вы бы поехали, если бы речь шла только о бабьих обязанностях и смене городского комфорта на сельскую романтику?
СсылкаПожаловаться
АлёнкаВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Да - мы муж и жена. Финансово я конечно туда вкладываться не буду - это дом именно родителей. Вот я и планирую выполнять бабьи обязанности - стирать, готовить, песни петь. Ну огород еще по малой - кризис же в стране. Ну а вы бы поехали, если бы речь шла только о бабьих обязанностях и смене городского комфорта на сельскую романтику?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, я честно- городской житель) Мне деревенская романтика с комарами по вечерам, туалетом на улице, баней в лучшем случае, не по душе) И мой муж об этом знает...Но! Если есть дом со всеми удобствами, но в сельской местности, плюс огородик, не вопрос, поехала бы и стала жить...
СсылкаПожаловаться
Захарова ОльгаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Знаете, я честно- городской житель) Мне деревенская романтика с комарами по вечерам, туалетом на улице, баней в лучшем случае, не по душе) И мой муж об этом знает...Но! Если есть дом со всеми удобствами, но в сельской местности, плюс огородик, не вопрос, поехала бы и стала жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне полоть не доверяют, знают, что выполю вместо сорняков рассаду.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru