Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

с сексом я думаю у нас все нормално-этот вариант не предлагать!!! а что же тогда не так??

(мне почти 19 кему22.до свадьбы встречались чуть меньше года..после  прошло пол года.детей пока не планируем..живем с его мамой у меня с ней вроде пока отношения отличные )
Так вот. день у нас проходит как обычно все заняты своим делом..а вот вечером мы сталкиваемся дома и тут самое интересное....мы ужинаем,ванна...и оба садимся в свои компьютеры...когда я начинаю ему высказывать что либо он говорит (а игра в компе от нечего делать)"мне заняться нечем а ты(т.е. я) меняне заинтересовываешь"" ((((такие обидные слова...взял бы и заинтересовал меня король тоже мне...
Какое совместное занятие придумать на вечер....все стало скучно...страсти остыли...?
Может как когда то мне кто то советовал перестать обращать на него внимание???но как???сидеть тупо в компе,сомой надоело???я скоро пилой стану..и молчать не получается....он ленив...нагл, сомоуверен....и считает что всегда он только прав(а я считаю что  я права)  он перестал мне доверять многое мама его знает а я нет хотя это и мелочи какие нибудь...но с момой он жил последние 10 лет один на один...я же не могу за пол года узнать его как его мама за всю его жизнь?...
Приходил на обед сегодня (работает сейчас недалеко от  дома (а я на коникулах посл неделю сессия кончилась)) я его спросила какие планы на вечер?! -На что он ответил купаться,просмотр "наша раша" и его игра в компе...Я не выдержала и спросила "откуда ты знаешь что тебе будет вечером нечего делать?"(он же говорил что комп от нечего делать)  он сказал "опять ты начинаешь?"и ушел
Я не отрицаю  можно и поиграть когда то,но надо же  и со мной проводить время...
что мне делать???
не ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Нина Агнаева
оделась красиво накрасилась и в с девчонками иди гулять...И атк каждый день. когда подружки кончаться, придумай еще что-нибудь куда можно пойти, а потом он должен будет понять. мужики они такие их пока не распинаешь фиг ногу свою поднимут.
не ангелВ ответ на Нина Агнаева
Нина Агнаева
оделась красиво накрасилась и в с девчонками иди гулять...И атк каждый день. когда подружки кончаться, придумай еще что-нибудь куда можно пойти, а потом он должен будет понять. мужики они такие их пока не распинаешь фиг ногу свою поднимут.
СсылкаПожаловаться
потом от ревности не отделаешься!!!
Я Богатая
Ну мой тоже в компе каждый день. Как то находит я его пилю, сама конечно не замечаю, но тут он мне сказал что я его пилю. Он после работы, он так отдыхает раслабляется. Согласитесь лучше дома у вас перед глазами, чем с кем то с пивом и на улице. Мы бесимся и это смысл нашей жизни. Поэтому нам не скучно. Думаю вам надо найти что то свое. Например если комп вас замучал, то почитайте книжку, поболтайте с подругами и тп. Когда дома сидите то эмоции сами по себе появляются. Когда будете заняты делом перестанете пилить и вообще не надо это делать, я тоже отучиваюсь. И вы забудете что ему и вам скучно, тогда и ему станет скучно играть в комп. ОНи все так делают в компе сидят..
не ангелВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Ну мой тоже в компе каждый день. Как то находит я его пилю, сама конечно не замечаю, но тут он мне сказал что я его пилю. Он после работы, он так отдыхает раслабляется. Согласитесь лучше дома у вас перед глазами, чем с кем то с пивом и на улице. Мы бесимся и это смысл нашей жизни. Поэтому нам не скучно. Думаю вам надо найти что то свое. Например если комп вас замучал, то почитайте книжку, поболтайте с подругами и тп. Когда дома сидите то эмоции сами по себе появляются. Когда будете заняты делом перестанете пилить и вообще не надо это делать, я тоже отучиваюсь. И вы забудете что ему и вам скучно, тогда и ему станет скучно играть в комп. ОНи все так делают в компе сидят..
СсылкаПожаловаться
Ася, спасибо...
Tesora
Не ангел, семья - это самая трудная и отвественная работа. Дуться и бубнеть проще простого, ещё проще хлопнуть дверью, в надежде, что он поймёт. А в таком эмоциональном возрасте скорее всего не только не поймёт, но ещё и "ну и вали!" вдогонку бросит. Зависит зачем замуж выходили, семью создавать или меряться характерами, у кого круче. Работайте! Творите, создавайте, придумывайте. Желательно, конечно, если вместе, но на практике получается, что нам, жёнам, обустраивать очаг и отношения возле него приходиться часто самим. Мужчины мыслители прямолинейные, не до выкрутасов им, хотя эти наши выкрутасы они воспринимают почти всегда положительно.
не ангелВ ответ на Tesora
Tesora
Не ангел, семья - это самая трудная и отвественная работа. Дуться и бубнеть проще простого, ещё проще хлопнуть дверью, в надежде, что он поймёт. А в таком эмоциональном возрасте скорее всего не только не поймёт, но ещё и "ну и вали!" вдогонку бросит. Зависит зачем замуж выходили, семью создавать или меряться характерами, у кого круче. Работайте! Творите, создавайте, придумывайте. Желательно, конечно, если вместе, но на практике получается, что нам, жёнам, обустраивать очаг и отношения возле него приходиться часто самим. Мужчины мыслители прямолинейные, не до выкрутасов им, хотя эти наши выкрутасы они воспринимают почти всегда положительно.
СсылкаПожаловаться

Спасибо большое!!!!очень понравилось ваше мнение!!! А еще чего гибудь напишите и желательно не обстрактно а на конкретных примерах?! заранее спасибо....
TesoraВ ответ на не ангел
не ангел

Спасибо большое!!!!очень понравилось ваше мнение!!! А еще чего гибудь напишите и желательно не обстрактно а на конкретных примерах?! заранее спасибо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, что со свекровью отношения у Вас хорошие. Не смотрите на ситуацию совместного проживания негативно. Первым делом маму- в соратники. Пусть муж делиться с ней мелочами, у вас тоже могут быть маленькие женские секреты, ей будет приятно быть полезной и желанной, а Вам всегда подмога и на кухне, и особенно когда дети появятся. Ведь Вы собираетесь работать после учёбы? А соратница-свекровь не только не откажет какой раз покормить сына и часок присмотреть за внуком, но и вправит мозги, умело по-матерински, захохорившемуся муженьку. Теперь непосредственно о вечернем времяпровождении. Поговорите. Пригласите его в кафе вечерком и ласково так и проникновенно поговорите. Расскажите, что Вы могли бы, конечно, поназаводить подруг, позаписаться на кружки и вечерами не наблюдать за ним, уткнувшимся в монитор, а проводить время в своё удовольствие, только удовольствие Ваше не в этом, а в нём, самом любимом и нужном человеке на свете. Муж Вам не враг, не надо давить ультиматумами. Не стоит говорить намёками, они их просто не понимают. Прямо, спокойно и честно. Поводок, конечно, сильно затягивать не стоит. Вы и сами устанете от мужниного общества каждый вечер. Пусть это будет два раза в неделю, не сказанных и договоренных, графики никогда не работают, а просто два раза в неделю Вы бы могли придумать вне стен дома, для начала. Чем именно заниматься мне трудно советовать, Вы лучше знаете чем можно уболтать своего мужа. Главное, чтоб Вы помнили, что именно в начале отношений, пока двое притираются, эмоций, а опыта и знаний о второй половине мало - тогда и приходиться основная часть разводов. Отношения надо строить, по кирпичику. За годы жизни каждая семья вырабатывает свою собственную модель отношений. Не без скандалов и неприятностей, но при желании можно решить любую проблему.
12
Жалоба отправленаОтменить