Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2015, Главная форумов

Сайт знакомств. Удаление страницы

Ваше мнение со стороны. Познакомились с МЧ, все хорошо. спросила - не желает ли он удалить свою страницу. получаю в ответ - ты этого хочешь? попроси меня)))
я пишу - я хочу, чтобы ТЫ этого сам захотел.
получаю ответ- мне будет так спокойнее. в своих действиях я больше чем уверен..
эт чего такое???
кидайте тапки)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
306
"Попроси меня"-было лишним с его стороны,как мне кажется)))
СсылкаПожаловаться
"Попроси меня"-было лишним с его стороны,как мне кажется)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну дааа... как-то это немного задело... ну хоть смайлики поставил))))
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Лилия, давно сидите на сз?
СсылкаПожаловаться
BaronessaDEFable
Лилия, давно сидите на сз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лет несколько
СсылкаПожаловаться
Я
лет несколько
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
затягивает как мещанское болото, почти полтора года посидела, вчера удалилась))) ну и как с мужчинами?
СсылкаПожаловаться
BaronessaDEFable
затягивает как мещанское болото, почти полтора года посидела, вчера удалилась))) ну и как с мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выбора особо нет.. одна гопота и зеки... нормальных мало, и то они ничего не ищут
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
лет несколько уже не сдаюсь))) и чего в итоге?_)))) ноль с палочкой)
СсылкаПожаловаться
Я
лет несколько уже не сдаюсь))) и чего в итоге?_)))) ноль с палочкой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
как я вас понимаю))
СсылкаПожаловаться
Я
выбора особо нет.. одна гопота и зеки... нормальных мало, и то они ничего не ищут
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
кстати прочитала Оксану Новак "приключения пышки на сз" все три книги, прикольно пишет, прочитайте, мне тоже в одном из постов порекомендовали)
СсылкаПожаловаться
BaronessaDEFable
кстати прочитала Оксану Новак "приключения пышки на сз" все три книги, прикольно пишет, прочитайте, мне тоже в одном из постов порекомендовали)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, с удовольствием почитала
СсылкаПожаловаться
BaronessaDEFable
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женюлечка! Возможность удачно познакомиться в интернете, на сайте знакомств дают гармоничные аспекты между Марсом и Ураном на натальной карте женщины. Стоит только дату рождения знать и уже можно сказать, стоит регистрироваться на сайте знакомств или лучше не тратить время.
СсылкаПожаловаться
Женюлечка! Возможность удачно познакомиться в интернете, на сайте знакомств дают гармоничные аспекты между Марсом и Ураном на натальной карте женщины. Стоит только дату рождения знать и уже можно сказать, стоит регистрироваться на сайте знакомств или лучше не тратить время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) А мне никакие астрологические прогнозы не помогут. Я и не пытаюсь, заранее знаю, что без толку в любом смысле
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александра,можно вопрос?Я Телец,родилась 10.05 1968 г.примерно в 10 вечера.Около 2 недель назад познакомилась с Близнецом,точную дату не знаю(не на сайте,а в парке).Он всячески обхаживает меня,но что-то мне мешает в его характере,не смотря на его внешнюю привлекательность.Знаю,что Близнецы мне не особо подходят...Как считаете,стоит ли мне углубляться в эти отношения?Или лучше зайти на этот сайт знакомств,если уж сильно захочется познакомиться с кем-то?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Александра,можно вопрос?Я Телец,родилась 10.05 1968 г.примерно в 10 вечера.Около 2 недель назад познакомилась с Близнецом,точную дату не знаю(не на сайте,а в парке).Он всячески обхаживает меня,но что-то мне мешает в его характере,не смотря на его внешнюю привлекательность.Знаю,что Близнецы мне не особо подходят...Как считаете,стоит ли мне углубляться в эти отношения?Или лучше зайти на этот сайт знакомств,если уж сильно захочется познакомиться с кем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответила Александра Белова? Я заметила, что она даёт иногда рекомендации сама, но никогда не отвечает на вопросы других. А если начнёт, то ведь все будут писать). А отвечает иногда , наверное, в качестве рекламы. Она ж работает не бесплатно,
СсылкаПожаловаться
Дилара
Ответила Александра Белова? Я заметила, что она даёт иногда рекомендации сама, но никогда не отвечает на вопросы других. А если начнёт, то ведь все будут писать). А отвечает иногда , наверное, в качестве рекламы. Она ж работает не бесплатно,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока еще не ответила,но думаю,что ответит,как время будет.Надеюсь)
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ЗАБУДЬ ЕГО
СсылкаПожаловаться
ник нос
ЗАБУДЬ ЕГО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да щас)))) не дождется))
СсылкаПожаловаться
А что у вас хорошо?
Вы встречаетесь или уже живете вместе?
СсылкаПожаловаться
А что у вас хорошо?
Вы встречаетесь или уже живете вместе?
СсылкаПожаловаться
пока общаемся.. ну вот самый первоначальный этап) свиданочки, цветочки, приятные слова))
СсылкаПожаловаться
Я
пока общаемся.. ну вот самый первоначальный этап) свиданочки, цветочки, приятные слова))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так тогда рано еще для удаления анкеты )))
А вообще посмотрите как он давно на сайте. Это можно увидеть по номеру анкеты. Чем меньше номер, тем дольше он сайте.
Может он тем и живет, знакомится-общается-расстается. Знаете, такой вечный в поиске )))
СсылкаПожаловаться
Так тогда рано еще для удаления анкеты )))
А вообще посмотрите как он давно на сайте. Это можно увидеть по номеру анкеты. Чем меньше номер, тем дольше он сайте.
Может он тем и живет, знакомится-общается-расстается. Знаете, такой вечный в поиске )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не могу) я сегодня уже вляпалась в неприятную историю))) когда смотришь его страницу, ему приходит уведомление о том, что я смотрела страницу))
СсылкаПожаловаться
Я
я не могу) я сегодня уже вляпалась в неприятную историю))) когда смотришь его страницу, ему приходит уведомление о том, что я смотрела страницу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну и что? Ерунда.
Вы по всей видимости молоды, чтобы так щепетильно относится к просмотру анкеты.
Сама пользовалась сайтом знакомств и он мне помог составлять характеристики мужчин.
СсылкаПожаловаться
Ну и что? Ерунда.
Вы по всей видимости молоды, чтобы так щепетильно относится к просмотру анкеты.
Сама пользовалась сайтом знакомств и он мне помог составлять характеристики мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос-то в другом))) МЧ себе цену набивает что ли?))
СсылкаПожаловаться
Я
вопрос-то в другом))) МЧ себе цену набивает что ли?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Всякое может быть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru