Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сайты-опросники. Можно ли там подработать?

Добрый вечер. Есть ли тут те, кто пробовал подработать на сайтах опросниках? Реально ли вывести деньги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Вячеслав Русанов
Конечно, тачками вывозили!
Вячеслав Русанов
СсылкаПожаловаться

Вячеслав Русанов
СсылкаПожаловаться
не , полные чулки денех
Nobody's wifeВ ответ на Ирина
Ирина
не , полные чулки денех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужиков, как правило ,нет чулков (чулОК?)
ИринаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
у мужиков, как правило ,нет чулков (чулОК?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а женчины им на что???
Вячеслав Русанов
СсылкаПожаловаться
поделитесь?))))))))))))))))))))))
МегаБайт ЙожиГоff
жена знакомого 1000$ заработала...
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
жена знакомого 1000$ заработала...
СсылкаПожаловаться
ей прислали чек и знакомый понес его в банк и на счет закинул...
...
через пару дней весь его банковский счет заблокировали и он потом доказывал - что он не мошенник а жертва
Anna AvonarThiS
За этот опрос Вы уже должны денег... твк что убыточное это дело...
Светлана Федюкова
Дочь в декрете пробовала, ничего не вывела
Nobody's wife
неа.полгода тусила на нескольких таких сайтах,но не то,что вывести, даже заработала-то крохи жалкие
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
неа.полгода тусила на нескольких таких сайтах,но не то,что вывести, даже заработала-то крохи жалкие
СсылкаПожаловаться
у меня знакомая на "панель статион" зарегилась, набрала сумму для вывода. опросы приходят часто, почти все она удачно проходит. но вот 300 руб уже четвертый месяц идут))))
Аноним
сразу стеб пошел. а вот мне просто интересно - многие пишут восторженные отзывы - правда это или нет? Понятно, что больших денег не заработаешь. А может вообще только время зря потратишь.
Дарья КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
сразу стеб пошел. а вот мне просто интересно - многие пишут восторженные отзывы - правда это или нет? Понятно, что больших денег не заработаешь. А может вообще только время зря потратишь.
СсылкаПожаловаться
Все продано
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ну так стеб потому и пошел, чтоб вы фигней не страдали, а вы опять за своё. Нет, нельзя!!! Нету идиотов, чтоб вам с неба деньги спускать. Деньги зарабатывать надо. Причем, на таких, как вы, реально много заработать можно,"Покуда есть на свете дураки..."(с)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ну так стеб потому и пошел, чтоб вы фигней не страдали, а вы опять за своё. Нет, нельзя!!! Нету идиотов, чтоб вам с неба деньги спускать. Деньги зарабатывать надо. Причем, на таких, как вы, реально много заработать можно,"Покуда есть на свете дураки..."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про проект ГФК Русь не слышали? вот там я понемногу вывожу деньги. Вот поэтому и задалась вопросом про сайты-опросники.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
а про проект ГФК Русь не слышали? вот там я понемногу вывожу деньги. Вот поэтому и задалась вопросом про сайты-опросники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слышала. Но если вы там что-то потихоньку выводите - значит, эт очередная финансовая пирамида, которая в один прекрасный момент накроется медным тазом. А я в такие игры не играю
Вячеслав РусановВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто работать не пробовали, сделать карьеру, открыть бизнес реальный??? Усилий столько же, сам в молодости страдал этой фигней и даже акциями пытался торговать!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем