Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2011, Главная форумов

Самая романтичная ночь моей жизни!!

Самый романтичный праздник для большинства теперь - это наверное День Св. Валентина!
Однако, для меня именно праздник Пасхи, 2000 года, именно та ночь стала самой романтичной в жизни....
Апрель. Ночь с 29 на 30.
Мне тогда было 19 лет....Господи, как это давно было! (((( Кажется, что уж и не со мной все это происходило))
Полжизни назад....
Нравился мне один молодой человек. Звали его Геннадий. Ему был 31 год. Молодой бизнесмен, симпатичный, харизматичный, короче я от него тащилась))
Мы встречались два раза до пасхальной ночи. Один раз он меня со своими друзьями приглашал в кафе))) Типа, на смотрины))) А второй раз ездили в марте за город, были проводы русской зимы, блины и прочее.
Потом он пропал куда-то и не звонил мне. Я уж думала, что разонравилась ему, переживала, хотя между нами ни разу ничего и не было! Что сказать, надежда у меня была. Генка нравился мне обалденно!! Глупая я тогда была и не понимала, что если мужчина не звонит каждый день, то девушка ему не нужна. Она как запасной вариант. Как кукла, которой ежели что - всегда можно позвонить и придти с ней куда-то в компанию. А что? И поговорить кукла может и внешне симпатичная!

И вот 29 апреля 2000 года в 20:00 раздается телефонный звонок. И я слышу его голос!
Он мне предложил встретиться с ним и ночь провести на шашлыках. Ехать надо было не далеко, т.к. жили мы в двух остановках друг от друга.
И каждый в частном секторе, в своих домах.
Т.е. шашлык пожарить практически в центре города было не проблемой.
Он за мной заехал через два часа. Белый новый ВАЗ 2110. Для двухтысячного года и для провинциального города - это ж не мыслимые понты!!
Шашлыки организованны были у его друга, который жил по соседству с моим м/ч. Почти в соседнем доме.
Чел тот занимался обработкой дерева. Делал эксклюзивные вещи на заказ. Руки у него золотые! И была у него шикарная мастерская.
Которая на эту ночь превратилась в гостинную, где собрались около 10 человек. Все были по парам.
Мне казалось, что я была просто принцессой))
Меня привели в компанию, я наивная думала, что ОН уже у меня в кармане!
Потом часть людей пошли в церковь, которая была по соседству, а часть остались дома. Не захотели идти.
Погода была теплая, градусов 20 тепла точно. Но шел маленький дождик))), как изморось почти.
У меня был красивый зонт-трость, большой, просто шикарный!
И вот мой м/ч взял этот зонтик, я взяла его под ручку и мы пошли в церковь.
Вы даже не представляете - я была в тот момент самая счастливая девочка в мире.
В саму церковь мы не заходили, только издалека посмотрели как ровно в 12 ночи процессия вышла из церкви и с иконами люди обходили церковь вокруг.
Потом мы вернулись домой, слегка промокшие, голодные, веселые....
И жгли всю ночь!!
В 5 утра Геннадий пошел меня провожать домой. Мы были слегка пьяны оба. Проходя мимо его дома он предложил мне остаться у него, но я знала, что меня дома будут ругать за такие вольности и отказалась. По дороге мы смеялись, целовались....все было весело и забавно. У моего дома он опять с надежной на согласие предложил мне вернуться к нему домой. Мне конечно, хотелось, но я не хотела злить своих близких и опять ему отказала, сказав, что всегда ночую только дома ...у себя.
Больше мы не виделись....
Потом через наших знакомых, я узнала, что он меня характеризовал как "еще маленькую девочку" и потому более не стал со мной общаться.
Долгое время я думала, что надо было тогда согласиться и пойти к нему ночевать со всеми вытекающими последствиями.
И только сейчас, став старше, я понимаю, что ничего бы не изменилось. Он все равно моим не стал бы никогда.
А в 19-20 лет для меня это было просто трагедией! Я винила себя в том, что строила из себя целку и долго ломалась!
Какие же мы девчонки бываем глупые в таком юном возрасте!!??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Страна Чудес
Хорошая история))) У меня тоже похожая была, только в 16 лет))
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
СсылкаПожаловаться
мне очень жаль, что я тогда так переживала, а сейчас понимаешь, что тогда у меня в 19 лет могло быть еще 50 таких Геннадиев и не только. А вот у него в его 31 год уже и могло не быть в будущем таких "ир ивановых"
СсылкаПожаловаться
мне очень жаль, что я тогда так переживала, а сейчас понимаешь, что тогда у меня в 19 лет могло быть еще 50 таких Геннадиев и не только. А вот у него в его 31 год уже и могло не быть в будущем таких "ир ивановых"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже тогда переживала. Он потом обьявился года через 3- ждал, говорит, ты же совсем маленькая тогда была. А я думаю- ну и на фига ты мне сдался сейчас. Аж смешно было. У Вашего мужчины в его 31 год действительно могло больше не быть такой наивной, такой влюбленной в него девушки.
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
СсылкаПожаловаться
и мне понравилась
СсылкаПожаловаться
detka ***
Нуу 19 для меня лично не юная...
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
да? ((( а я в 19 только начала "жить"....как же быть ? :-)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
да? ((( а я в 19 только начала "жить"....как же быть ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты имешь в виду начало половой жизни то я щас не об этом ...я про возраст-юная это лет 15-16
СсылкаПожаловаться
detka ***
если ты имешь в виду начало половой жизни то я щас не об этом ...я про возраст-юная это лет 15-16
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в 20 ? уже всё.. тётка? (
СсылкаПожаловаться
КАМА*
а в 20 ? уже всё.. тётка? (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем тетка... девушка но уже не юная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это совершеннолетняя если вы не знали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты не пользуешься спросом и это факт милая)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по кол-ву смайлов я так понимаю фсе совсем плохо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты где про последнее слово прочла бестолочь не хорошо это плагиаторством заниматься бестолочь придумай че нить свое....))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у всех свои пристрастия. у вашего оппонента, видимо, вкус обращен в сторону 13-летних. ничего не поделать(((
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
для вас дети 13 летние юные? да?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Ирин, да ну((( нифига не самая.. самая... ночь в мире...Разве романтичнее не было больше никогда? :-(
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Ирин, да ну((( нифига не самая.. самая... ночь в мире...Разве романтичнее не было больше никогда? :-(
СсылкаПожаловаться
это сейчас я понимаю, что меня человек использовал и подтягивал тогда, когда ему было надо! а я сидела месяцами и ждала его звонка и смотрела не телефон((((
конечно, именно эта ночь была для меня тогда как сказка)))
СсылкаПожаловаться
Insaria
Я уж думала романтичная в другом смысле... не, у меня романтичные ночи совсем по-другому проходят...))
СсылкаПожаловаться
Insaria
Я уж думала романтичная в другом смысле... не, у меня романтичные ночи совсем по-другому проходят...))
СсылкаПожаловаться
ночь была действительно волшебная))))
тепло, тихо, любовь и все такое))
СсылкаПожаловаться
ночь была действительно волшебная))))
тепло, тихо, любовь и все такое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь????С вашей стороны - может быть. И то - влюбленность.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
За несколько поколений естественного отбора мазохистки, кайфующие от фрустраций и отбрыкивающиеся от удовольствий - проредятся.
И общий тонус и позитив жизни станет существенно выше.
И НастоящийМужчина (который мочит всех, кто его обидел, и насилует всех, на кого встанет), и НастоящаяЖенщина (которая сама ничего не хочет и не решает, а достаётся как приз победителю в драке) - будут вызывать ничего, кроме жалости.
Уходят динозаврики, не размножившись.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru