Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ И СТИЛЬНАЯ .

самая сексуальная и стильная женщина . идеальная женщина для любви .
old old
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
old old
СсылкаПожаловаться
Марусин идол
это тема форума или рекламное объявление?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Высоцкая
девка красивая.интересно, насколько процентов она натуральная
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
А где фото то?
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А где фото то?
СсылкаПожаловаться
Ооо теперь вижу. Симпатичная
СсылкаПожаловаться
Mary
Для секса идеальная и то если эта красотка бревном не лежит. Да и то у всех вкусы разные. А для любви наверное немного больше надо чем смазливой мордашки не обезображенной интелектом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MaryВ ответ на Екатерина
История переписки2
А что Вы так переживаете? Неужели восприняли как камень в свой огород? Простите не хотела Вас обидеть. Пост дебильный, не о чем. А мое лицо Вы можете лицезреть на фото. Я не скрываюсь. Вот и решите для себя, чем же оно обезображено, если Вам так интересно.
СсылкаПожаловаться
MaryВ ответ на Екатерина
История переписки4
ТАКОЕ это какое? По-моему мнению хорошее лицо. Это же Вас не устраивает, поэтому и решите сами для себя. И не надо со мной в таком тоне разговаривать. Вы не заметили, что я Вам ничего не должна, в том числе и отвечать почему у меня ТАКОЕ лицо.
Что Вы взъелись? Такое ощущение, что это Ваша фотография была, о которой я имела неосторожность нелестно отзваться.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Смотря сколько заплатит.
Сама по себе интереса не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Не самая. У нас тут и покрасивше, и посексуальней, и поидеальней, а главное НАСТОЯЩИЕ и ЖИВЫЕ.
СсылкаПожаловаться
old old
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Ну ты дурашка...создал бы сайт про меня, или фильм снял!!! А тему на форуме любой может создать.
СсылкаПожаловаться
Старушка Гламурная

САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ И СТИЛЬНАЯ - ЭТО Я!!!!КТО-ТО ПРОТИВ?
СсылкаПожаловаться
Старушка Гламурная

СсылкаПожаловаться
Щаз Антон хвостик на заду попросит показать, потому как без демонстрации попы он оценить женщину не может)) И мы вердикт без Антонова дОбре не вынесем)) Так что, пока хвостика не показали, я лично - против!
СсылкаПожаловаться
Старушка ГламурнаяВ ответ на maln
maln
Щаз Антон хвостик на заду попросит показать, потому как без демонстрации попы он оценить женщину не может)) И мы вердикт без Антонова дОбре не вынесем)) Так что, пока хвостика не показали, я лично - против!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милай, хвостик эт у Антохи наверное, а у меня с заду хвостище...Токмо фотограф оч впечатлительным оказался, как только я спиной к нему повернулась, аж парализовало от счастья бедняжку, даже на затвор нажать не смог. Т.ч ты уж лучше соглашайся, а то мали что...
СсылкаПожаловаться
Старушка Гламурная
Милай, хвостик эт у Антохи наверное, а у меня с заду хвостище...Токмо фотограф оч впечатлительным оказался, как только я спиной к нему повернулась, аж парализовало от счастья бедняжку, даже на затвор нажать не смог. Т.ч ты уж лучше соглашайся, а то мали что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если на затвор нажать не смог профессионал.. Да. Аргумент убедителен! Соглашаюсь: Вы - самая-самая.
СсылкаПожаловаться
Старушка Гламурная

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Страна ЧудесВ ответ на Старушка Гламурная
Старушка Гламурная

СсылкаПожаловаться
Ха-ха))))))) смешно)))))) я не против))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Фролова
Привет девочки!
Консультации и советы косметолога и стилиста пока ещё бесплатно,здесь: http://www.tiny9.com/u/iji
СсылкаПожаловаться
old old
СсылкаПожаловаться
ненавижу дом 2
самая сексуальная и стильная женщина . идеальная женщина для любви - это обо мне!!!!Скромно конечно !!!как к себе относишься так и люди к тебе будут:)))
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на ненавижу дом 2
ненавижу дом 2
самая сексуальная и стильная женщина . идеальная женщина для любви - это обо мне!!!!Скромно конечно !!!как к себе относишься так и люди к тебе будут:)))
СсылкаПожаловаться
Всё равно без водки не сахар :-))
СсылкаПожаловаться
ненавижу дом 2В ответ на Анонимно
Анонимно
Всё равно без водки не сахар :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверно алкоголик ???
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас