Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самодостаточный человек

Что в вашем понимании самодостаточный человек? Это хорошо или плохо для женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
.
нормально, для духовных людей (с))
Этвард Рой.
Мужик с деньгами. Вот как то так.)
Этвард Рой.
Мужик с деньгами. Вот как то так.)
СсылкаПожаловаться
Здесь самодостаточен мужчина.Незачёт.
Любовь Лисовская
А это, как в " Старом Новом году" - а что есть, то и надо, то и хватит!
Елена Васильева
Я считаю, что самодостаточный человек тот, который может принимать решения и нести ответственность за них.
Anna AvonarThiS
самодостаточный - это человек, которому для комфорта достаточно себя, то есть ему с собой не скучно, он не зависит от чужого мнения/присутствия/помощи... и это неплохо)
DaturaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
самодостаточный - это человек, которому для комфорта достаточно себя, то есть ему с собой не скучно, он не зависит от чужого мнения/присутствия/помощи... и это неплохо)
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!
Anna AvonarThiSВ ответ на Datura
Datura
Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья
Это хорошо для всех
Любовь Пяткова
В моем понимании это нормальный человек с взрослым мышлением. И это прекрасно.
Василиса
Для любого хорошо, когда его уровень жизни и душевное равновесие не зависят от других людей.
Datura
Самодостаточный человек- это Я. А дефиниция СЧ,на мой взгляд,такая: Самодостаточный Человек-это тот,кому никогда не бывает скучно с самим собой.Но маленький "грешок" у меня всё-таки есть- ротвейлерозависимость:).На данный момент истории не побоюсь сказать.что мой характер процентов на 50 сформировали мои собаки.
Светлана
В одной статье по психологии прочитала, что самодостаточность - этап в жизни подростка, когда он уже не нуждается в опеке взрослых, но еще не может взять на себя ответственность за другого (других). Некий период, предшествующий взрослению. Помню, что возникла сразу мысль, что у некоторых взросление сильно затягивается.
❃Кошка в сапожках❃
В нашем мире это должно стать нормой. Женщина должна себя чувствовать финансово(материально) защищенной, иначе никак.
ээ
Отлично. Потому что единственный человек, который меня не предаст и на которого я могу рассчитывать на 280% - только я сама.
Ra
это нормально, хорошо.и отлично.правильно. грамотно,и мудро
Клементинка
Самодостаточный человек-уверенный, твёрдо стоящий на ногах. И для мужчины и для женщины хорошо, без разницы в каком статусе, в браке или нет, речь же не идёт о доминировании в отношениях...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем