Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счас по радио сказали...

Счас по радио сказали, что британские ученые))) установили,что чем выше интеллектуальный уровень мужчины, тем ниже его склонность к изменам.
Примеров правда не приводили.. У вас есть примеры?)
Fri Fri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мария Петрова
Анатолий Вассерман
Самая Меркантильная
все ясно Вассерман самый верный
Ирина
Есть, мой муж))))
Хз
Не изменяющего стоит занести в Красную книгу. Ввиду крайней редкости
Мария ИванниковаВ ответ на Хз
Хз
Не изменяющего стоит занести в Красную книгу. Ввиду крайней редкости
СсылкаПожаловаться
Не развеяйте женское заблуждение насчет существующей мужской верности.Когда женщины не знают об этом,то не будут изводить ревностью и подозрениями.
Мария Иванникова
Не развеяйте женское заблуждение насчет существующей мужской верности.Когда женщины не знают об этом,то не будут изводить ревностью и подозрениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему, наоборот, каждой девочке и каждому мальчику родители должны внушать, что идеальной верности не существует. И чем продолжительнее брак, тем менее вероятность, что партнеры не изменяли друг другу ни разу) Чтобы просто понимали, что "бороться" с этим бесполезно, а потому не парились)
Мария ИванниковаВ ответ на Хз
Хз
А по-моему, наоборот, каждой девочке и каждому мальчику родители должны внушать, что идеальной верности не существует. И чем продолжительнее брак, тем менее вероятность, что партнеры не изменяли друг другу ни разу) Чтобы просто понимали, что "бороться" с этим бесполезно, а потому не парились)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже поздно. Все форумчане-женщины давно вышли из подросткового возраста и до сих пор пребывают в иллюзиях ) ...до тех пор,пока их не огорошят вестью о измене второй половинки.
Мария Иванникова
Уже поздно. Все форумчане-женщины давно вышли из подросткового возраста и до сих пор пребывают в иллюзиях ) ...до тех пор,пока их не огорошят вестью о измене второй половинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Что-то вспомнился не столь давний разговор сестры с мамой, когда мама сообщила ей, что изменяют всяким - и страшным, и красивым, и умным, и глупым) Но девочке-то простительно было пребывать в таких иллюзиях) Да и со мной мама в своё время такой же разговор имела)
Мария ИванниковаВ ответ на Хз
Хз
)) Что-то вспомнился не столь давний разговор сестры с мамой, когда мама сообщила ей, что изменяют всяким - и страшным, и красивым, и умным, и глупым) Но девочке-то простительно было пребывать в таких иллюзиях) Да и со мной мама в своё время такой же разговор имела)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со мной никогда не беседовали ,то есть не готовили к реальной жизни.Пришлось самой узнавать от подружек и доброжелателей.
Мария Иванникова
Со мной никогда не беседовали ,то есть не готовили к реальной жизни.Пришлось самой узнавать от подружек и доброжелателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот подружкам и доброхотам в чужих отношениях делать нечего. Я так думаю, по крайней мере)
Мария ИванниковаВ ответ на Хз
Хз
А вот подружкам и доброхотам в чужих отношениях делать нечего. Я так думаю, по крайней мере)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никого не впутываю в мои отношения и не позволю ) Это было дело в юности ( девичьи разговоры ) ))
Мария Иванникова
Никого не впутываю в мои отношения и не позволю ) Это было дело в юности ( девичьи разговоры ) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эти "девичьи разговоры";)))))
AlenaВ ответ на Хз
Хз
Не изменяющего стоит занести в Красную книгу. Ввиду крайней редкости
СсылкаПожаловаться
То есть жена загуляет - простишь?
ХзВ ответ на Alena
Alena
То есть жена загуляет - простишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же. Правда, такого же отношения потребовал бы и к себе.
AlenaВ ответ на Хз
Хз
Конечно же. Правда, такого же отношения потребовал бы и к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок...
ХзВ ответ на Alena
Alena
Ок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))))))
Рэм
Времени мало?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
У моего два высших образования и я, любимая жена!
Судя по посту, мне ничего не грозит!)))))
Izmailova Galina
Может быть. Знакомая рассказывала ( спец в данном вопросе), что дети со значительным отставанием в развитии через-чур активны в сексуальном плане.
Мария ИванниковаВ ответ на Izmailova Galina
Izmailova Galina
Может быть. Знакомая рассказывала ( спец в данном вопросе), что дети со значительным отставанием в развитии через-чур активны в сексуальном плане.
СсылкаПожаловаться
Дети?!
Izmailova GalinaВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Дети?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подростки
Долорес Клейборн
Думаю, так оно и есть, по крайней мере, в большинстве случаев.
дЭвушка в возрасте Петрова
....вот не доверяю я британским ученым ! Имя , фамилия , научная степень , название работы , год и место издания.
Алекс
вывод простой,чем выше интеллект- тем....не стоит,
вот и выбор,или
три вышки, или....))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем