Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2011, Главная форумов

счастье на мои седины)))

с утречка-сюрпиз на 16 миллионов евро свалился мне на почту))) мистер Франк Морган-работая в доходном европейском доме-решил осчастливить меня своим вниманием. от меня сущие пцстяки-написнуть все свои данные и счет в банке. от него приятный подарок в 16 миллионов евро. Во блин подфартило-сегодня как раз у дочки день варенья-денег на подарочек хватит))) Ну что ж пойду столик в ресторане резервировать-хотя если бы кто подкинул пару лимонов -тож неплохо. С добрым утром страна)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Юлия
миллионерша)
СсылкаПожаловаться
Юлия
миллионерша)
СсылкаПожаловаться
зависть плохое чувство-порадуйтесь за меня)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
зависть плохое чувство-порадуйтесь за меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее...я радумшись))
СсылкаПожаловаться
Юлия
нее...я радумшись))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда и рбмочку выпейте за мое богатство)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
тогда и рбмочку выпейте за мое богатство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого...лопнем)
СсылкаПожаловаться
Юлия
ого...лопнем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам миллионерам ничего не жалко)) лишь на здоровье))
СсылкаПожаловаться
Юлия
кстати-с рождением дочи) здоровья вам обеим, счастья и всего всего хорошего жа побольше)
СсылкаПожаловаться
Юлия
кстати-с рождением дочи) здоровья вам обеим, счастья и всего всего хорошего жа побольше)
СсылкаПожаловаться
спасибо большое-пойдем совершеннолетие праздновать сейчас)))
СсылкаПожаловаться
ИРГА
тебя обманули. не ведись. (шопотом)я уже получила их.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
тебя обманули. не ведись. (шопотом)я уже получила их.
СсылкаПожаловаться
ну хоть помечтать то можно?(((( я уж и дом новый выбрала и машинку-губу закатывать))
СсылкаПожаловаться
snamama
Да на фиг миллионы? Вот где здоровья взять - вчера ДР внучи, сегодня ДР папы, завтра ДР жены брата.))

С рождением! Маме и доце здоровья, радости, счастья!
СсылкаПожаловаться
snamama
Да на фиг миллионы? Вот где здоровья взять - вчера ДР внучи, сегодня ДР папы, завтра ДР жены брата.))

С рождением! Маме и доце здоровья, радости, счастья!
СсылкаПожаловаться
ну блин-вам подфартило))) это вам такие миллионы нужны-на подарки))) что ж их всех угораздило вместе родиться? Примите мои поздравления от всей души-всему вашему семейству))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
ну блин-вам подфартило))) это вам такие миллионы нужны-на подарки))) что ж их всех угораздило вместе родиться? Примите мои поздравления от всей души-всему вашему семейству))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Да, насчет подарков вы правы.Вот не спрашивали родню - разные поколения, а так кучно "легли" на календарь. Но у меня еще нормально. А вот у сотрудницы муж в аккурат на 8 марта подоспел - весь женский кайф обломал!)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это разве подфортило?!! У меня круче:
26мая - ДР мачехи мужа
27мая - ДР племянника моего
28 мая- ДР мужа
29 мая - ДР моего папы
30 мая - ДР свекра
Так что для моей печени - май ОЧЕНЬ тяжелый месяц)))
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Да это разве подфортило?!! У меня круче:
26мая - ДР мачехи мужа
27мая - ДР племянника моего
28 мая- ДР мужа
29 мая - ДР моего папы
30 мая - ДР свекра
Так что для моей печени - май ОЧЕНЬ тяжелый месяц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж май-тяжелый месяц-всю жизнь маяться если женился в мае-а вот если родился не знаю-но все равно вам сочувствую-блин всю зарплату на подарки(((
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
Ух! Куда денюшки бум складывать?
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
Ух! Куда денюшки бум складывать?
СсылкаПожаловаться
да чемоданы я уже приготовила)) но муж мне советует брать наличкой и только мелкими купюрами-придется багажник в ситроене освободить для денег))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
да чемоданы я уже приготовила)) но муж мне советует брать наличкой и только мелкими купюрами-придется багажник в ситроене освободить для денег))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ситроен-то обрадуеЦа)))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
*Он любит не меня, а мои миллионы...*)))

СсылкаПожаловаться
Не сахар
*Он любит не меня, а мои миллионы...*)))

СсылкаПожаловаться
да меня теперь супруг на руках носит и в попу целует))) миллионы они свое дело делают)))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Харрроший он человек, этот Ф.Морган. Страна Россия уж очень ему приглянумшись)) Фсё дарит и дарит её жителям миллионы ;-)
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Харрроший он человек, этот Ф.Морган. Страна Россия уж очень ему приглянумшись)) Фсё дарит и дарит её жителям миллионы ;-)
СсылкаПожаловаться
не россиянам он не доверять-я в испании живу. он по русски с ошибками пишеть-но только в самом начале-потом грамотный русский язык
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
не россиянам он не доверять-я в испании живу. он по русски с ошибками пишеть-но только в самом начале-потом грамотный русский язык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню имени нашего поставщика миллионов- но месяц назад, примерно, была тема похожая- тогда прям массированно всех долбали свалившимся миллионерским счастьем ))) И я подумала, что это снова наш оживился, а эт, оказываецца, ваш ;-)
СсылкаПожаловаться
злой гоблин
Развод....Ржу... Я был уже миллионЕром,раза 3.))
СсылкаПожаловаться
злой гоблин
Развод....Ржу... Я был уже миллионЕром,раза 3.))
СсылкаПожаловаться
Вот не верите Вы в доброту, Валерий!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru