Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливые семьи из СМИ

Периодически попадаются статьи о счастливых российских семьях. Непременно для счастья необходимо ходить на байдарках, в тундру и прочие некомфортные места. Интересно, если в этих статьях правда, жёны с детства мечтали жить в палатках в единственный отпуск, в борьбе со стихией, комарами, медведями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Honney Pot
для счастья нужно совместно преодолевать трудности.
их вообще нужно для счастья, я для совместного и трудности должны быть совместными
все время лежа на шезлонге можно сойти с ума
Beladonna@В ответ на Honney Pot
Honney Pot
для счастья нужно совместно преодолевать трудности.
их вообще нужно для счастья, я для совместного и трудности должны быть совместными
все время лежа на шезлонге можно сойти с ума
СсылкаПожаловаться
Сто пудов)
Саша ПетровВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
для счастья нужно совместно преодолевать трудности.
их вообще нужно для счастья, я для совместного и трудности должны быть совместными
все время лежа на шезлонге можно сойти с ума
СсылкаПожаловаться
а что есть само счастье?
ЕвгенияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
для счастья нужно совместно преодолевать трудности.
их вообще нужно для счастья, я для совместного и трудности должны быть совместными
все время лежа на шезлонге можно сойти с ума
СсылкаПожаловаться
100%
Белочь ***
иногда, они как раз и знакомятся в тундре, на байдарках и прочих некомфортных местах... а потом везде вместе))
Сумерки Богов
там пары возрастные и когда они были юными, другого времяпрепровождения отпуска не предполагалось)))) Мальдивы были закрыты, Франции тоже)))
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
там пары возрастные и когда они были юными, другого времяпрепровождения отпуска не предполагалось)))) Мальдивы были закрыты, Франции тоже)))
СсылкаПожаловаться
По России можно путешествовать по городам союзных республик. Я люблю города. По природе мужчине нужны байдарки, женщине нужен комфорт.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
По России можно путешествовать по городам союзных республик. Я люблю города. По природе мужчине нужны байдарки, женщине нужен комфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть дамы, которым нравится такой отдых тоже) лично знаю)
ellyВ ответ на Аноним
Аноним
По России можно путешествовать по городам союзных республик. Я люблю города. По природе мужчине нужны байдарки, женщине нужен комфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит эти мужчины умеют обеспечить им комфорт и в байдарке ))
ЕвгенияВ ответ на elly
elly
Значит эти мужчины умеют обеспечить им комфорт и в байдарке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жужа
Есть.
Кира
Я вот тоже на такое дивлюсь несказанно. Негоже барышням по тундрам шматылять
Но там такие барышни...они всех коней уже остановили и все избы давно потушены
Василиса
Есть такие, сама знаю их.
юлия гущина
Для счастья надо любить друг друга, тогда даже совместный ремонт квартиры будет в радость
.
Саша Петров
вы бы нам дали общие определения этого самого счастья
Ирина
Я такую семью знаю. Они еще со студенческих лет любили такой туристический отдых, потом уже и с детьми так отдыхали, хотя Мальдивы и пр. места также не были оставлены без внимания
kiss kiss
Мне нравятся такие семьи))) Меня хватит только на два дня и одну ночь....
Мираж
А мой муж не любит такой отдых.
Я езжу с сестрой и уже слаженной компанией. Летом - все выходные на природе с палатками, кострами, шашлыками и гитарами! Он в это время - к родителям или в лес за грибами.
А в отпуск мы ездим на моря с комфортом))))
Татьяна Тасенко
Надо ж как то людей отвлекать от невозможности нормально жить и отдыхать на море-океане.Формируют новое общественное мнение о счастливой семье типа с милым и в шалаше рай.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Надо ж как то людей отвлекать от невозможности нормально жить и отдыхать на море-океане.Формируют новое общественное мнение о счастливой семье типа с милым и в шалаше рай.
СсылкаПожаловаться
Я тоже о комсомольских стройках подумала и тому подобном.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже о комсомольских стройках подумала и тому подобном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семьи кстати крепче были) а сейчас после медового месяца разводятся
Ольга В ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Надо ж как то людей отвлекать от невозможности нормально жить и отдыхать на море-океане.Формируют новое общественное мнение о счастливой семье типа с милым и в шалаше рай.
СсылкаПожаловаться
неужели Вы никогда не отдыхали в походных условиях в полном комфорте? Хорошая палатка с качественными спальными местами, квадроцикл и возможность не экономить вес, походные бани со всеми причиндалами, водопровод с помощью насоса и аккумулятора, готовка на газу.....и ко всему прочему очаровательные виды, возможность опробовать туристическую технику, поплавать в чистых верхневолжских озерах, поесть настоящий плов на костре, пить шампанское ночью на берегу. Это ни в коей мере не уменьшит желание походить по музеям Рима, походить по улочкам французских городов, попробовать кухни разных народов и городов, понырять, просто поездить даже по туристическим городам России (Калининград, Питер, Суздаль, Углич и Ярославли не менее прекрасны чем Европа (правда дороже).
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ольга
Ольга
неужели Вы никогда не отдыхали в походных условиях в полном комфорте? Хорошая палатка с качественными спальными местами, квадроцикл и возможность не экономить вес, походные бани со всеми причиндалами, водопровод с помощью насоса и аккумулятора, готовка на газу.....и ко всему прочему очаровательные виды, возможность опробовать туристическую технику, поплавать в чистых верхневолжских озерах, поесть настоящий плов на костре, пить шампанское ночью на берегу. Это ни в коей мере не уменьшит желание походить по музеям Рима, походить по улочкам французских городов, попробовать кухни разных народов и городов, понырять, просто поездить даже по туристическим городам России (Калининград, Питер, Суздаль, Углич и Ярославли не менее прекрасны чем Европа (правда дороже).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всему свое время,в юности да,отдыхала.
Но когда у тебя семья и дети ,это глупо и смешно для меня.
Я ж говорю знакомых таких достаточно,чтобы сделать какие либо выводы.
Когда у туристов вырастают дети и им становится 50 ,то они все ращвелись,потому что нет ничего общего.Не умеют отдыхать одни вдвоем,не умеют организовать жизнь без костров и палаток,то есть все время нужен какой то экстремальный момент.
Ни одни из детей из таких семей не ходят в походы.
Это не сть счастье для всех и пример всему обществу.
Ольга В ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Всему свое время,в юности да,отдыхала.
Но когда у тебя семья и дети ,это глупо и смешно для меня.
Я ж говорю знакомых таких достаточно,чтобы сделать какие либо выводы.
Когда у туристов вырастают дети и им становится 50 ,то они все ращвелись,потому что нет ничего общего.Не умеют отдыхать одни вдвоем,не умеют организовать жизнь без костров и палаток,то есть все время нужен какой то экстремальный момент.
Ни одни из детей из таких семей не ходят в походы.
Это не сть счастье для всех и пример всему обществу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети как раз более чем обожают такой отдых - странно, что вы лишили их такой радости. Почему именно туристы - отдых не должен быть однонаправленным - это ущемление себя
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ольга
Ольга
Дети как раз более чем обожают такой отдых - странно, что вы лишили их такой радости. Почему именно туристы - отдых не должен быть однонаправленным - это ущемление себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои дети давно уже сами родители,они все это испытали в детстве и юности в спортивном дагере и у бабушки в деревне.
Никого из них в походы больше не тянет.
А Ярославль я люблю доезжаю до него в хорошем вагоне поезда,селюсь в хорошем отеле,гуляю по городу или езжу на удобном автомобиле,хожу в театр на прекрасные спектакли.
Мне это нравится больше, моей семье тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем