Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2015, Главная форумов

Считаете ли вы, что женщина обязательно должна носить парфюм?

Является ли парфюм обязательным дополнением образа?ЗЫ. Дурные комментарии по поводу «мыться» и «дезодорант»
можете не писать, вопрос именно о парфюме, духах, туалетной воде и т.п.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
239
Елена Крылова
На работе - однозначно - нет. Парфюм - это атрибут вечернего образа.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
ну совсем капельку же можно))) не берем в расчет типа а-ла красная москва конечно же)))
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
А я в офис допускаю. Конечно не что-то приторное типа Императрицы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как коллеги относятся? Не возражают?
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
А как коллеги относятся? Не возражают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ни разу никто ничего не сказал. Но я ж и не поливаюсь с головы до ног. Было такое, что пару раз подходили, спрашивали, что за аромат.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно императрица,одна Пуазоном поливалась, я ей замечание сделала,перешла на Жадор...народ в акуе
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
ладно императрица,одна Пуазоном поливалась, я ей замечание сделала,перешла на Жадор...народ в акуе
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего против пуазона не имею. Имею против "поливаться". Два прыска на тело вполне достаточно и то перед походом на работу.
СсылкаПожаловаться
Шум
Ничего против пуазона не имею. Имею против "поливаться". Два прыска на тело вполне достаточно и то перед походом на работу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
против него нет, а вот то,что запах сложный,и витает в кабинете,где не проветривали,т.к. сквозняк,а кондиционер сломался,это атас
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
против него нет, а вот то,что запах сложный,и витает в кабинете,где не проветривали,т.к. сквозняк,а кондиционер сломался,это атас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так дело не в парфуме))),а в "ведении" офиса))...думаете сидеть со сломанным кондиционерами и не проветривать- это правильно)))?
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
Так дело не в парфуме))),а в "ведении" офиса))...думаете сидеть со сломанным кондиционерами и не проветривать- это правильно)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
был период.когда пришлось долго ждать мастера по ремонту кондея, почти неделю ...и все же, когда курящая дама поливает себя приторными духами,да еще переодически опрыскиваться в рабочее время ими,это тяжело...голова становится чугунной,тут уж не до документов
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
был период.когда пришлось долго ждать мастера по ремонту кондея, почти неделю ...и все же, когда курящая дама поливает себя приторными духами,да еще переодически опрыскиваться в рабочее время ими,это тяжело...голова становится чугунной,тут уж не до документов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..это да)(..Ну поговорили бы с ней.. обычно у курящих восприятие запахов притупляется,вот она , может, и думала, что таким образом от нее шёл лёгкий запах табака с восточным парфюмом)))))
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
..это да)(..Ну поговорили бы с ней.. обычно у курящих восприятие запахов притупляется,вот она , может, и думала, что таким образом от нее шёл лёгкий запах табака с восточным парфюмом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
говорили, человек так агрессивно воспринял, такой негатив, правда Пуазон был милостиво сменен на Жадор...типа они легче))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не очень поняла связь между кондеем и запахом. Кондей охлаждает уже существующий в комнате воздух. Со всеми запахами. Запахи исчезнут только при проветривании.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Не очень поняла связь между кондеем и запахом. Кондей охлаждает уже существующий в комнате воздух. Со всеми запахами. Запахи исчезнут только при проветривании.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
ясное дело,просто в спертом,душном воздухе запахи кажутся еще тяжелее
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
ясное дело,просто в спертом,душном воздухе запахи кажутся еще тяжелее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, когда пользуюсь кондеем, оставляю окно чуть открытым. Я не выношу духоты. Даже холодной.) И на работе мы точно так же делаем. Окно сантиметров на 10 открываем и включаем кондей. И бацилы вредные не развиваются, и воздух все-таки проветривается, и по-прежнему прохладно.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я, когда пользуюсь кондеем, оставляю окно чуть открытым. Я не выношу духоты. Даже холодной.) И на работе мы точно так же делаем. Окно сантиметров на 10 открываем и включаем кондей. И бацилы вредные не развиваются, и воздух все-таки проветривается, и по-прежнему прохладно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
согласна, пока шел ремонт в моем кабинете,думала чесаться начну
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
согласна, пока шел ремонт в моем кабинете,думала чесаться начну
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сидела в одном кбинете с любительницей парфюма,которая боится сквозняков
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
это вечерний запах..для дня он тяжеловат.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Оля
Оля
это вечерний запах..для дня он тяжеловат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для моего дня он вполне подходит )
СсылкаПожаловаться
Ирина Вакулина
Ну да, ухоженная женщина всегда должна носить парфюм, и
Шанель об этом говорила, и Лагерфельд!
СсылкаПожаловаться
Ирина Вакулина
СсылкаПожаловаться
Ой, ну вы скажете, вы что, на Елисейских полях живете, чтоб
так рассуждать?
СсылкаПожаловаться
Ой, ну вы скажете, вы что, на Елисейских полях живете, чтоб
так рассуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да щас елисейские поля мигрантами провоняли....
СсылкаПожаловаться
Ирина Вакулина
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Не считаю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru