Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сдать кровь на определение пола ребенка.

Девочки,скажите,кто-нибудь сдавал кровь для определения пола ребенка? Или может кто из ваших знакомых сдавал? Сказали сдавать строго после полных 10 недель. Первый ребенок родился не "того" пола, со второй беременностью рассчитываю на другой пол ребенка:) ПЕРВОГО ребетенка безумно люблю,но, всетаки хотелось что б мечта исполнилась:) аборт делать не буду,если опять все не по "плану" :) просто хоть морально настроюсь,да приданное смотреть буду:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Lady O
Как интересно! Даже ЭКО не может пол ребёнка,по желанию, гарантировать.. А тут тест такой есть!
Mar Fa
Мне в 12 недель уже сказали какой пол будет
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Мне в 12 недель уже сказали какой пол будет
СсылкаПожаловаться
На узи
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
На узи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчик?
Екатерина Дмитриева
Мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мальчиков проще определить и поэтому раньше определяют.
Баба Яга в молодости
В чем проблема? Дождитесь 10 недель и узнаете.
Кто тут?
даже УЗИ не дает гарантии....
какие анализы? кровь чем-то отличается?
Кто тут?
Аборт делать не будете....тогда какая разница кто там...это ваш малыш, главное здоровье!
Лапочка
Берут околоплодные воды на Х и У хромосомы. Но это чревато выкидышем
ЛапочкаВ ответ на Лапочка
Лапочка
СсылкаПожаловаться
Определите пол ребенка со 100% гарантией. Но вот доносите ли... обычно этот тест делают на определение наследственных болезней или установления отцовства, попутно и пол определить могут
Elena Luk'yanovaВ ответ на Лапочка
Лапочка
СсылкаПожаловаться
Автор имеет ввиду не амнеоцентез, а неинвазивный пренатальный тест. Совершенно безопасно. Следует сделать, чтобы знать, что у ребёнка нет самых распространённых генетических заболеваний.
ЛапочкаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Автор имеет ввиду не амнеоцентез, а неинвазивный пренатальный тест. Совершенно безопасно. Следует сделать, чтобы знать, что у ребёнка нет самых распространённых генетических заболеваний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть делает. Кровь из вены берут. Я делала в 12 недель. Но меня пол не интересовал, только отсутствие болезней
Anna AvonarThiS
А на Детях что советуют?)))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
жена розарио агро?
после 8 родов ребенок "того пола" появиться. не тратьтее время только на форум
Хулиганка В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
жена розарио агро?
после 8 родов ребенок "того пола" появиться. не тратьтее время только на форум
СсылкаПожаловаться
ну хоть после восьми))) у нас сосед у жены сына выпрашивал,после первых двух дочек, короче родили третью..опять девчока! Тот не успокаивался и зафигачил четвертого... опять девка! Пятый сказал, полюбому будет пацан! Пятые роды - двойняшки - девочки! Короче, после шести девчонок он успокоился)))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Хулиганка
Хулиганка
ну хоть после восьми))) у нас сосед у жены сына выпрашивал,после первых двух дочек, короче родили третью..опять девчока! Тот не успокаивался и зафигачил четвертого... опять девка! Пятый сказал, полюбому будет пацан! Пятые роды - двойняшки - девочки! Короче, после шести девчонок он успокоился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после 6 дочек никакого здоровья и сил не хватит на 7-го ребенка.
6 дочерей - это он на одном приданом разорится
Солнечный слон
не ТОГО пола??? первый ребенок??? больная
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Почему больная? Я считаю нормальное желание.
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Соглашусь))) автор похоже не поняла до сих пор почему второй тоже не того пола будет)))
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
пипец... пол будущего ребёнка автора не устраивает... я уею без баяна!
Хулиганка
У меня сестра делала этот тест/анализ, не помню точно на каком сроке, но точно раньше 10 недель! Оба раза результат правильный
Светлана)))В ответ на Хулиганка
Хулиганка
У меня сестра делала этот тест/анализ, не помню точно на каком сроке, но точно раньше 10 недель! Оба раза результат правильный
СсылкаПожаловаться
Да это они ей специально так сказали, чтоб аборт не пошла делать. После 10-ти недель аборты-то уже не делают все равно, ага)))
Хулиганка В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да это они ей специально так сказали, чтоб аборт не пошла делать. После 10-ти недель аборты-то уже не делают все равно, ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему после 12? не?)
Светлана)))В ответ на Хулиганка
Хулиганка
по моему после 12? не?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да может и 12...не помню уже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем