Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сегодня читала очередное исследование о продолжительности сна. на Мейле.

меньше 6 часов - вредно.
больше 8 - тоже вредно.
все в процентах. сердце там, почки и прочее.
а сколько точно, чтобы хорошо - так и не написали))
ну как всегда сплошная неопределенность))
всем спокойной ночи))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Вот я так и знала)) тоже спать...Спокойной ночи.
Бет МидлерВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Вот я так и знала)) тоже спать...Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
иди спи)) тоже трудоголик))
Tatsiana Verbilo
Надо вставать в девять утра значит...)))
Сергей Хулиган.
У Бонапарта было так...5 часов для военных,6 часов для учёных,7 часов для дураков,8 часов для женщины...
Бет МидлерВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
У Бонапарта было так...5 часов для военных,6 часов для учёных,7 часов для дураков,8 часов для женщины...
СсылкаПожаловаться
значит я типа на войне))
Сергей Хулиган.В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
значит я типа на войне))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
е война же имелась ввиду,а что другое...Сталин тоже мало спал ложился всегда под утро и рано вставал...много спят лентяи только...
Wake Up Neo
8 норм.
Татьяна Север Север
Я кады работаю сплю по 4 часа-сейчас бесконтрольно-в отпуске-кайф-минус-перепутала день с ночью-но 4 часа сна так и остались
Wake Up Neo
Любители поспать и умирают во сне
Эйве
речь идет о сне качественном, глубоком и не прерывающимся, о сне без кошмаров, о сне здорового человека.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Мне в молодости надо было часов 10, сейчас - 6 достаточно
ENEMEN
Доброго времени суток, оптимально для всех 7 часов, но сон должен быть полноценным, в тишине, без пробуждений в течение всего этого времени и захватывать время до полуночи хотя бы 1 час и время с 2-3 часов ночи обязательно. Тот кто ложится спать до полуночи, получает возможность удвоить время отдыха, чтобы не пересыпать, надо ложиться спать в одно и то же время, тогда положительная привычка вырабатывает динамический стереотип, показателем хорошего сна является пробуждение за 5-10 минут до звонка будильника. Добрых снов!!!
Ирина Русь
В детстве услышала от французской певицы Мирэ Матье, что ей нужно 8 часов сна для полноценного творчества. С ней полностью согласна. Для меня 8 часов сна -идеально.
Кошка, которая сама по себе
Это ж все индивидуально)
У меня средний сын исследователь, эксперименты над собой ставит. Хочет себя приучить спать по три часа) я только улыбаюсь. Все равно потом днем дохрапливает до нормы :) своей, разумеется
Кошка, которая сама по себе
Это ж все индивидуально)
У меня средний сын исследователь, эксперименты над собой ставит. Хочет себя приучить спать по три часа) я только улыбаюсь. Все равно потом днем досыпает до нормы :) своей, разумеется
Кошка, которая сама по себе
Что то глючит интернет)))
Евгений Васильков
Читал . Ещё в 1988 году . Имея здоровый организм ,достаточно для сна 6 часов. Ведь для отдыха 1,5 уже достаточно. Остальное идёт на адаптацию .
Сергей Кротов
доброе доброе доброе утро всем. с праздником!
Печенька
Мне именно 8 часов и не больше и не меньше. Если сплю меньше то как больная потом, всю трясет, а если больше, то вялость, сил нет, голова болит, вобщем пересып
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем