Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сегодня последний день

Последний день еды.
С завтрашнего дня ни-ни. Только все полезное и низкокалорийное.
Грустно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Kross De Lena
Удачи!))
Рэм Ⓡ
Это с чего?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это с чего?
СсылкаПожаловаться
Чтобы не ожиреть
Un inconnu
Радуйтесь) Кто бы мне пинка дал)))
.
все должно делаться по состоянию здоровья, а не по велению толпы
АнонимВ ответ на .
.
все должно делаться по состоянию здоровья, а не по велению толпы
СсылкаПожаловаться
Ну дык, надо же предотвратить ожирение
Аноним
Ну дык, надо же предотвратить ожирение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сестра, поствовала, худела, но сейчас так располнела, что не какой пост не помогает, да и родить не может, плод замирает
Анастасия Краснова
у меня холодильник от еды не закрывается... блин, куда столько еды наготовила вчера....
Фиалка Фиалка
Вот с языка сняла .Вот только что торт доела,кипяточком запила и поклялась .Как можно ,за неделю чтобы так сойти с рельсов?((((((Ненавижу себя((( но как же ,добро пропадает(((
Ирина
Мне тоже грустно!!! Я каждый день праздников сначала с детьми на горках гуляла, потом укладывала спать-и по 10 км на лыжах. А потом: холодец, буженина, пельмени, торты и т. п. ... жаль, что завтра на работу!
Светлана
Я думала я одна такая, кто завтра на работу не на транспорте поедет, а прям с горочки как колобок покатится))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем