Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 16:37, Главная форумов

Секс без обязательств. В чем кайф?

Вот никак не пойму в чем удовольствие секса без обязательств ? В чем кайф то без отношений и эмоций ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Марья
Почему без эмоций? Эмоции как раз шкалят в это время...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Без эмоций,только киски и собачки...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Без эмоций,только киски и собачки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ерунда. Животные тоже выбирают наиболее соответствующего их критериям партнера. Особенно самочки.
СсылкаПожаловаться
Anna
Ерунда. Животные тоже выбирают наиболее соответствующего их критериям партнера. Особенно самочки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Я к тому,что пост тупой...
СсылкаПожаловаться
наталья...
Я к тому,что пост тупой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну да) Автору надо попробовать) Это тот случай, когда лучше раз увидеть, чем сто услышать)))
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
В чем удовольствие... если секса регулярного нету, то и без обязательств, и с удовольствем)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
В этом и кайф, а еще лучше - когда после этого не увидишь его никогда, где-то права самка богомола
СсылкаПожаловаться
Ольга
В этом и кайф, а еще лучше - когда после этого не увидишь его никогда, где-то права самка богомола
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Галина
В том-то и кайф, что никаких обязательств. Можно расслабиться по полной.
СсылкаПожаловаться
Люда Таланова
Кайф в том,что никто тебе мозг не выносит))))и не предъявляет требований.
СсылкаПожаловаться
Люда Таланова
Кайф в том,что никто тебе мозг не выносит))))и не предъявляет требований.
СсылкаПожаловаться
дааа...если и цветы не принес...и конфет...так..отымел...прощу...если хорошо отработает!
СсылкаПожаловаться
дааа...если и цветы не принес...и конфет...так..отымел...прощу...если хорошо отработает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие которые интересны и без цветов))))а другие и с цветами на фиг не нужны....и со всем остальным..
СсылкаПожаловаться
Лично мне не в кайф, по этому не практикую.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
нет эмоций - нет отношений.. секса без эмоций не бывает
СсылкаПожаловаться
Нет у меня такого.сурьезные отношения требуют поступков .несурьезные -денег .не будет просто так никогда
СсылкаПожаловаться
Нет у меня такого.сурьезные отношения требуют поступков .несурьезные -денег .не будет просто так никогда
СсылкаПожаловаться
нуу...пусть оплачивает..не женское это дело
СсылкаПожаловаться
нуу...пусть оплачивает..не женское это дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому и веду ...кому надо .тот и заморачиватся хоть как
СсылкаПожаловаться
Валерка
И не поймёте, потому что путаете эмоции и обязательства. Эмоции бывают без обязательств, а обязательства не всегда с хорошими эмоциями
СсылкаПожаловаться
Валерка
И не поймёте, потому что путаете эмоции и обязательства. Эмоции бывают без обязательств, а обязательства не всегда с хорошими эмоциями
СсылкаПожаловаться
Эмоции еще надо извлечь каким-то макаром
СсылкаПожаловаться
Эмоции еще надо извлечь каким-то макаром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всмысле? Откуда извлекать? Если это не "работа", то люди вступают в добровольный интим по взаимной симпатии. При полном отсутстви распологающих к интиму эмоций, его просто не будет.
СсылкаПожаловаться
Валерка
Всмысле? Откуда извлекать? Если это не "работа", то люди вступают в добровольный интим по взаимной симпатии. При полном отсутстви распологающих к интиму эмоций, его просто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы даже уточнила: по взаимной симпатии, не отягощенной эмоциями))
СсылкаПожаловаться
Валерка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги будут
СсылкаПожаловаться
Валерка
СсылкаПожаловаться
умно.. раза три перечитала и поняла что автор - умён.. а если попросту - без эмоций ничего не вскочит..и не получится - сам попробуй а потом умными словами мозг тумань...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Такое мне не понять ..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru