Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2012, Главная форумов

Секс на природе: предупрежден - значит вооружен!

«Мне надоел диван, надоел коридор и кухонным столом я тоже сыт по горло, детка! Давай сделаем это на природе!» (I think I'm done with the sofa, I think i'm done with the hall, I think i'm done with the kitchen table, baby. Let's go outside!) - пел когда-то Джордж Майкл (George Michael) в песне Outside. Перевод, конечно, немного вольный, но общий смысл сводится именно к этому.

Дальше в песне шло что-то неразборчивое о том, как прекрасен секс при лунном свете, при солнечном свете, на траве и вообще на природе. Идея, надо сказать, хорошая, а главное - очень актуальная, ведь именно сейчас, в летний период, как никогда хочется быть ближе к природе… во всех смыслах.
тоже поддался летней любовной горячке и решил изучить все плюсы и минусы этого вида секса. А заодно выяснить, так ли все это замечательно, как показывают в фильмах, для чего с пристрастием допросил тех, кто это пробовал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Людик Животова
5+))
СсылкаПожаловаться
Людик Животова
5+))
СсылкаПожаловаться
5+))

Благадарю за оценочку
Красавица !
СсылкаПожаловаться
Aire
Ну и где результаты допроса-то?)
СсылкаПожаловаться
Aire
Ну и где результаты допроса-то?)
СсылкаПожаловаться
Ну резальтаты нащёт сека мои таковы !

Я бы личтно препочтел заниматься сеском тоже на природ в жпркое лето ,
но только в горах где нибуть на палане найти спокойно местечко
и тихо потом начять свой заниматься сексом с девушкой в горах
на природе .
Или лутше с конфортом и уютом лутше снять небольшой шалет деревеннский домик
в горах и там начять в зависомести от настроения конечтно в доме или водрове тоже начять
спокойно заниматься любовь сексом на природе .
СсылкаПожаловаться
maln
Да-да, именно сейчас, в летний период при морозе в 10-20 градусов в большинстве городов России хочется трахаться на природе. Очень актуальная тема.
СсылкаПожаловаться
maln
Да-да, именно сейчас, в летний период при морозе в 10-20 градусов в большинстве городов России хочется трахаться на природе. Очень актуальная тема.
СсылкаПожаловаться
это он из горячки есчё не вышел))
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
это он из горячки есчё не вышел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В попу голую на природе кто-то укусил, видать))) Тока оклемался.
СсылкаПожаловаться
maln
В попу голую на природе кто-то укусил, видать))) Тока оклемался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы личтно препочтел заниматься сеском тоже на природе,
на природе .
в горах и там начять в зависомести от настроения конечтно в доме или водрове тоже начять

И не кто тогда за попу уж точтно не будет кусать
не стать не когда !!
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
Я бы личтно препочтел заниматься сеском тоже на в жаркое лето природе,
на природе .
СсылкаПожаловаться
Я.А.
а я люблю на природе, ну летом конечно....(это всегда так романтично..)
хотя я не показатель...большинство любит комфорт, наверное и секс на природе для них не в кайф...
СсылкаПожаловаться
Я.А.
хотя я не показатель...большинство любит комфорт, наверное и секс на природе для них не в кайф...
СсылкаПожаловаться

на природе .
СсылкаПожаловаться
Ежик в тумане
Комар на жопе, в ухе муравей....прекрасна летом русская природа!)))
СсылкаПожаловаться
NATALI
оно то классно...но на улице минус
СсылкаПожаловаться
NATALI
оно то классно...но на улице минус
СсылкаПожаловаться
Ну Натали Я бы личтно препочтел заниматься сеском в жаркое лето тоже на природе,
на природе .
СсылкаПожаловаться
Andriano Cilintano
Я тоже обожаю заниматься сексом на природе.Летом в жару,в области взять лежачок,шашлычок,пиво или другие напитки.И на скутере поехать вдоль речки в поиске хорошего места.Во первых,конечно мешают люди.У нас трудно стало найти место,чтобы вообще никого не было.Вдоль речки на некотором расстоянии друг от друга сидят рыбаки,или внезапно приезжает какая то машина с отдыхающими и останавливается недалеко от вас.Часто приходится менять дизпозицию.И лучше в будни-народ на работе.Еще место должно быть красивое,иметь нормальный спуск к речке,если вы собрались еще купаться.Еще не должно быть рядом сырого леса-зажрут мухи и другие насекомые.Но когда этим занимаешься,уже знаешь места,где почти совсем нет насекомых.Правда,если пьешь красное полусладкое вино,могут прилетать осы.Но это уже мелочи жизни.Включаем приемник на ретро фм,говорим тосты,общаемся.Когда устаешь кушать и пить,начинаем заниматься сексом.Я знаю чем зажечь подругу и делаю все основательно.Длительные,даже очень предварительные ласки и поцелуи.Потом делаю ей классный куни.Так же могу целовать и вылизывать ее ножки и пальчики.,И только когда она вся горячая и мокрая,приступаю непосредственно к фрикциям.И тут,в самом разгаре,раздвинув кусты,на другой стороне реки приходит рыбак и садится ловить рыбу...И от него до нас 20 метров всего.А по фигу,говорит чуть пьяная подруга...и мы продолжаем.Количество адреналина просто зашкаливает.А рыбак вылавливает большую рыбину и показывает нам палец-супер!Может быть он приехав сегодня домой,наглядевшись на нас,сделает доброе дело-займется сексом с женой.Так прошел прекрасный день!Конечно,при таких занятиях нужно принимать и просто меры безопасности-быть осмотрительным,держать на готове газовый баллончик,быть готовым защищать подругу.Ну и довезти ее до дома в целости и сохранности.Подруг таких приходится искать очень долго-не все понимают прелести природы,русского поля.,привыкли к комфорту.Особенно москвички.Приезжие- они более динамичные во всем.Поэтому встречаешься со своими старыми подругами или начинаешь на лето искать зимой.Постоянно в поиске.И еще.У нас даже в сексе не так как в других странах.Люди или завидуют или осуждают.Вот в Голландии разрешено днем заниматься сексом в некоторых городских парках.Есть кинотеатры около трасс,на открытом воздухе,где можно в машине заняться любовью.У нас это наверно не вэтом веке будет.
СсылкаПожаловаться
Andriano Cilintano
Я тоже обожаю заниматься сексом на природе.Летом в жару,в области взять лежачок,шашлычок,пиво или другие напитки.И на скутере поехать вдоль речки в поиске хорошего места.Во первых,конечно мешают люди.У нас трудно стало найти место,чтобы вообще никого не было.Вдоль речки на некотором расстоянии друг от друга сидят рыбаки,или внезапно приезжает какая то машина с отдыхающими и останавливается недалеко от вас.Часто приходится менять дизпозицию.И лучше в будни-народ на работе.Еще место должно быть красивое,иметь нормальный спуск к речке,если вы собрались еще купаться.Еще не должно быть рядом сырого леса-зажрут мухи и другие насекомые.Но когда этим занимаешься,уже знаешь места,где почти совсем нет насекомых.Правда,если пьешь красное полусладкое вино,могут прилетать осы.Но это уже мелочи жизни.Включаем приемник на ретро фм,говорим тосты,общаемся.Когда устаешь кушать и пить,начинаем заниматься сексом.Я знаю чем зажечь подругу и делаю все основательно.Длительные,даже очень предварительные ласки и поцелуи.Потом делаю ей классный куни.Так же могу целовать и вылизывать ее ножки и пальчики.,И только когда она вся горячая и мокрая,приступаю непосредственно к фрикциям.И тут,в самом разгаре,раздвинув кусты,на другой стороне реки приходит рыбак и садится ловить рыбу...И от него до нас 20 метров всего.А по фигу,говорит чуть пьяная подруга...и мы продолжаем.Количество адреналина просто зашкаливает.А рыбак вылавливает большую рыбину и показывает нам палец-супер!Может быть он приехав сегодня домой,наглядевшись на нас,сделает доброе дело-займется сексом с женой.Так прошел прекрасный день!Конечно,при таких занятиях нужно принимать и просто меры безопасности-быть осмотрительным,держать на готове газовый баллончик,быть готовым защищать подругу.Ну и довезти ее до дома в целости и сохранности.Подруг таких приходится искать очень долго-не все понимают прелести природы,русского поля.,привыкли к комфорту.Особенно москвички.Приезжие- они более динамичные во всем.Поэтому встречаешься со своими старыми подругами или начинаешь на лето искать зимой.Постоянно в поиске.И еще.У нас даже в сексе не так как в других странах.Люди или завидуют или осуждают.Вот в Голландии разрешено днем заниматься сексом в некоторых городских парках.Есть кинотеатры около трасс,на открытом воздухе,где можно в машине заняться любовью.У нас это наверно не вэтом веке будет.
СсылкаПожаловаться
на природе .
СсылкаПожаловаться
SeReGa Klasstny
У нас многоие бельгийцы так делает выжают на природу в лес или горы
делают палатки или снимают деревенский домик и весело зажигают там
занимаясь любовья и сеском з девушками своими.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мишина
Очень душевно однажды занималась со своим парнем сексом в колхозном яблоневом саду у ствола дерева. Цветочки осыпАлись, народ вдалеке ходил, а мы - не раздеваясь... Кайф полный... Сто лет прошло, а до сих пор помню. И готова опять этой весной повторить...
СсылкаПожаловаться
Маргарита Мишина
Очень душевно однажды занималась со своим парнем сексом в колхозном яблоневом саду у ствола дерева. Цветочки осыпАлись, народ вдалеке ходил, а мы - не раздеваясь... Кайф полный... Сто лет прошло, а до сих пор помню. И готова опять этой весной повторить...
СсылкаПожаловаться
ОО Потрересающии Маргарита я очень рад за вас то что вы провели такое чудное
время занимаясь секском таким !
СсылкаПожаловаться
SeReGa Klasstny
на природе .
СсылкаПожаловаться
SeReGa Klasstny
на природе .
СсылкаПожаловаться
Там и воздух спокойсвие и тишана не каккой
суеты не какого шума не какких прхожиш
людей !
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru