Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс нужен для здоровья и вообще?!!

Я в разводе, и секса у меня нет на протяжении полугода! Это вредно наверное?!
Марина Савельева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
178910
николай шевелев
смеяться не будете? честно, честно? правду сказать мне самому смешно! готовил я рагу, и нечаянно переложил томатной пасты, (я не утомляю подробностями?) вообще то я с такими вещами сам справляюсь, а тут что то в панику ударился, кинулся в интернет, искал где хозяйки онлайн общаются, нет, не чего, я туда, я сюда,(не утомил?) вспомнил что в майле есть кулинария. да, оказалось что есть, но не болтают напрямую. они конечно ответят, но может через неделю, и тут ваш форум увидел, ну и тактично влез в разговор. ответ пришел сразу!!!! потом еще ответы на почту приходили, я возвращался опять сюда к вам, ну вот так, почти коротко, забыл. бром это анекдот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в поисковике посмотрела "зачем бром в армии"- тема довольно актуальная. Но в Википерии медицинское назначение: соединение брома применяется как седативное, применяется ли в армии не сказано. Зашла на мужской сайт "Армейский бром" - на пятом комментарии почувствовала что подсматриваю за голыми мужиками в бане. Пусть эта тема остается мужской, углубляться в нее не буду.
Я томатную пасту ни во что не добавляю, в плов, например добавляю шафран, в рагу можно специи добавить с куркумой ( и вкусненько и цвет обалденный).
николай шевелевВ ответ на Леля
Леля
Я в поисковике посмотрела "зачем бром в армии"- тема довольно актуальная. Но в Википерии медицинское назначение: соединение брома применяется как седативное, применяется ли в армии не сказано. Зашла на мужской сайт "Армейский бром" - на пятом комментарии почувствовала что подсматриваю за голыми мужиками в бане. Пусть эта тема остается мужской, углубляться в нее не буду.
Я томатную пасту ни во что не добавляю, в плов, например добавляю шафран, в рагу можно специи добавить с куркумой ( и вкусненько и цвет обалденный).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я готовлю простенько, ну и что бы сытно конечно,(стараюсь) а плов я готовить не пробовал. и может и совестно признаваться, но и про куркуму не слышал ни когда. а к пасте я привык можно сказать. я много где её использую. я же не гостей встречаю, для себя. могу конечно и гостей встретить, но по старому. советские блюда. как то , оливье, селедка под шубой. мясо в фольге,заливное, но это долго возится. мясо быстрее в горшочке. ну понятно я думаю, мои не большие способности, я наверное консерватор. я и рубашки ношу пока уже не расползется на нитки,
николай шевелев
я готовлю простенько, ну и что бы сытно конечно,(стараюсь) а плов я готовить не пробовал. и может и совестно признаваться, но и про куркуму не слышал ни когда. а к пасте я привык можно сказать. я много где её использую. я же не гостей встречаю, для себя. могу конечно и гостей встретить, но по старому. советские блюда. как то , оливье, селедка под шубой. мясо в фольге,заливное, но это долго возится. мясо быстрее в горшочке. ну понятно я думаю, мои не большие способности, я наверное консерватор. я и рубашки ношу пока уже не расползется на нитки,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мы с Вами отдалились от темы. Побалтаем в другой раз, может ещё интересненькую тему найдем.
николай шевелевВ ответ на Леля
Леля
Ну мы с Вами отдалились от темы. Побалтаем в другой раз, может ещё интересненькую тему найдем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не забудьте спросить, а что это тут делает мужчина?
narpredВ ответ на Леля
Леля
Брат рассказал, не знаю может анекдот, офицеру в столовке с общего котла обед подали, на следующий день он разгон устроил. Это всё мужские побасенки - кто ещё нас "просвещает": и на счёт брома и на счёт секса "для здоровья".
Можно вопрос: что мужчина делает на форуме женского журнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, кто лучше знает женщин - мужчина, у которого было несколько, или женщина, которая знает в койке только себя? Вы все - разные - одинаковых нет. Так кто вам лучше подскажет, кроме нас. мужчин?
ЛеляВ ответ на narpred
narpred
Елена, кто лучше знает женщин - мужчина, у которого было несколько, или женщина, которая знает в койке только себя? Вы все - разные - одинаковых нет. Так кто вам лучше подскажет, кроме нас. мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подсказки подразумевает наличие прецедента (схожести событий, характеров, манер поведения). При Вашем утверждении "Вы все - разные - одинаковых нет" о какой подсказке идёт речь. При не поверхностном отношении, открывая новое (деликатно выражаясь) Вы можете удивляться разнообразию. Но подсказывать что делать женщине в "койке" - это Вам что постановка спектакля?
Кыдыршаев Зулхарнай
без секса сдохнешь или становишься дурой
Кыдыршаев Зулхарнай
без секса сдохнешь или становишься дурой
СсылкаПожаловаться
По вам это видно, уже стал дурой.
петрова светланаВ ответ на Кыдыршаев Зулхарнай
Кыдыршаев Зулхарнай
без секса сдохнешь или становишься дурой
СсылкаПожаловаться
Это Вам, кобелям, грозит, это у Вас крышу сносит, т.к. нижняя "голова" верхней спокойно спать не дает!
александр галеудинов
Для мужчин - нужен.Для женщин:знал женщину у которой секса не было 10лет.Врачи после секса сказали:это вы снова стали женщиной.
Женя
Бедная , бедная , бедная женщина . Таких много, ну конечно если Вам ни 18- 25 . В этом возрасте отбоя нет .
Камилла Войт
Вот развели демагогию по Фрейду!))) Ребят, воздержание не вредит здоровью никак! Никаких там миом, простат и тд. Посмотрите на монашек и монахов, держатся и живут до 100 лет! В здравии и светлой памяти! "Джакомо Казанова" в этом плане дали прикурить )) Так что на Ваше здоровье - это не влияет, в том числе и сексуальное! Успокойтесь уже. А вот беспорядочный секс, имеет плачевные последствия! Перечислять их можно до бесконечности... Понравилось, как здесь выше написали про инфаркт. Тоже возможен, кстати, прям во время занятий этим делом. И это факт)))
Владимир Шалашник
Блин! Взрослые люди, а знаний ноль! Каждый человек индивидуален и нет абсолютных рецептов. Мой отец, который "сделал" пятерых официально, прожил до 86 лет, никогда не обращался к врачам - рвачам, говаривал: "Нужно прислушиваться к своему организму. Он не подведёт. Он подскажет!"
Петр Снежо
И для здоровья нужен, и для самоутверждения.
петрова светланаВ ответ на Петр Снежо
Петр Снежо
И для здоровья нужен, и для самоутверждения.
СсылкаПожаловаться
Женщина должна быть любима, тогда она идет с высоко поднятой головой, а не после случайного секса!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем