Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 04:43, Главная форумов

Секс после долгого перерыва

Привет! Спасибо, что заглянули!

Больше пяти лет я была в отношениях  с одним мужчиной (он стал моим первым), привил мне вкус к сексу, у нас не  сущестаовало границ, обсуждали все желания и фантазии, воплощали, получали удовольствие. Изменения в моем теле он тоже принимал спокойно, не смотря на набранные 5кг я всегдп оставалась прмвлекательноц для него, себя и других мужчин, на секс это никак не влиялр))
Потом мы расстались. Мирно, в прекрасных отношениях. И да, периодически спали друг с другом. Это длилось 3 года, к отношениям я готова не была, единственное, что волновало - это отсутствие  секса. Не влюблялась, а спат  с кем ропало не хочу и стесняюсь. Занимаюсь в зале, хожу на lpg, но пока целлюлит полностью не уходит.

Теперь дело лошло до отчаяния. Мне хочется чего-то  нового, кого-то нового, но я стесняюмь, не рредставляю в постели кого-то  другого. Я не из робкого десятка, но вот в постели боюсь стушеваться и показаться бревном. Как вы справлялись со стыдом перед новым партнером и да.... что можете сказать о сексе без обязательств?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Бензий
поговорить не о чем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
поговорить не о чем?
СсылкаПожаловаться
Понимаю, что читается как бред, но меня уже сожралт эти комплексы, рлэтому спросила
СсылкаПожаловаться
Аноним
Понимаю, что читается как бред, но меня уже сожралт эти комплексы, рлэтому спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи знакомьтесь Влюбляйтесь ...И секс будет и любовь и обязательства.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
У вас видимо синдром первого мужчины. Ну а почему боитесь бревном показаться? Вы же за несколько лет чему то научились. Беда еще в том,что у вас заниженная самооценка,а небольшой целлюлит не делает вас уродкой.Может новый партнер его и вовсе не заметит. В общем боритесь со своими страхами! Удачи!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
У вас видимо синдром первого мужчины. Ну а почему боитесь бревном показаться? Вы же за несколько лет чему то научились. Беда еще в том,что у вас заниженная самооценка,а небольшой целлюлит не делает вас уродкой.Может новый партнер его и вовсе не заметит. В общем боритесь со своими страхами! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Спасибо вам. А сто за синдром первого мужчины?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там написано с 1, я подумал с первым.Извините. Ну тогда еще все проще.Судя из вашего рассказа я думаю,что вы отлично выглядите,раз ходите в спортзал,следите за собой. Вам главное побольше уверенности надо. И видимо мужчину желательно такого, который берет инициативу в свои руки. Желаю вам Счастья!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
А там написано с 1, я подумал с первым.Извините. Ну тогда еще все проще.Судя из вашего рассказа я думаю,что вы отлично выглядите,раз ходите в спортзал,следите за собой. Вам главное побольше уверенности надо. И видимо мужчину желательно такого, который берет инициативу в свои руки. Желаю вам Счастья!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Спасибо, а теперь давайте подробнее про первого мужчину. Он был первым
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо, а теперь давайте подробнее про первого мужчину. Он был первым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда я был прав насчёт синдрома,но это не страшно. Просто он для вас был,как учитель. Вам с ним было хорошо, да и сравнить вам не с кем. Вот вы и неуверенны,что с другим так же будет, а может с другим еще лучше будет?Главное ни в чем не комплексуйте себя. А вот что с кем попало не хотите ложиться спать это правильно, с таким может быть только хуже. Когда встретите приличного мужчину, вот тогда вперед! Главное доверяйте своему сердцу,своим инстинктам. Как то так наверное. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько же Вам лет,если уже боретесь с целлюлитом
СсылкаПожаловаться
Жужа
Наверно устарела, как мамонт. А чё счаз секас типа показательных выступлений стал?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Наверно устарела, как мамонт. А чё счаз секас типа показательных выступлений стал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да не устарела она. Просто пока не встретила кандидатуру подходящую. Нормальная девчонка!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Да не устарела она. Просто пока не встретила кандидатуру подходящую. Нормальная девчонка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ваще-то я про себя (про устарела).)))
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Вы видимо просто чувственная, ранимая и романтическая натура. Я в принципе сам немного застенчивый! В общем когда щелкнет у вас внутри, почувствуете притяжение к мужчине, не упускайте свой шанс. И не комплексуйте себя,может вы покажитесь ему самой красивой женщиной на планете! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Вы видимо просто чувственная, ранимая и романтическая натура. Я в принципе сам немного застенчивый! В общем когда щелкнет у вас внутри, почувствуете притяжение к мужчине, не упускайте свой шанс. И не комплексуйте себя,может вы покажитесь ему самой красивой женщиной на планете! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ничего себе ранимая и романтичная натура.
Когда женщина думает только о сексе и о том, как не опозориться перед партнером по сексу - это фитнес для фигуры.
СсылкаПожаловаться
Беладона
)))в простонародье это называется разврат.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Мне кажется автор (аноним) мужчина, или безграмотная девушка....
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Шторы поплотнее, выпить для смелости, но не до такой степени чтобы забыть о презервативах!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Переспите ради спортивного интререса с тем, с кем не собираетесь больше встречаться, а дальше все как по маслу пойдет:-) только будьте готовы к разочарованию в плане талантов и размеров мужчин в этом плане:-)
СсылкаПожаловаться
Moonlight
То есть вы - нимфоманка и мечтаете не найти единственного и неповторимого мужчину, которого будете любить, а найти возможность удовлетворять всех подходящих мужичков?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru