Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

секс с бывшими...

На днях пришёл сотрудник оформлять какие-то документы в бухгалтерию. Скромный мужчина, хорошо за 30, женат второй раз, есть сын-первоклассник. И вдруг выясняется, что у него есть ещё один сын. От первой жены, от которой ушёл по своей инициативе. Только мальчику - 5 лет. Выяснилось - просто ходил к ней периодически, по старой привычке, и ребёночка сделал. Про секс с бывшими слышала много историй. Не понимаю - зачем??? Если тем более сам уходил. У меня 2 бывших мужа. Общаемся иногда, в основном по телефону. От обоих ушла сама. В страшном сне не могу себе представить, что мы - любовники. Или у мужчин мозги иначе устроены, или я что-то не понимаю...Что думаете вы?
Юлия Гусакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
Юлия ГусаковаВ ответ на Hell S
Да, про жалость это в точку. И про самооценку тоже. Других-то способов нет))).
СсылкаПожаловаться
Юлия ГусаковаВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки2
Получается так. Я про чувство собственного достоинства ниже написала.
СсылкаПожаловаться
Наташа ОбуховаВ ответ на Hell S
)))) А у меня один знакомый выйдя из суда с уже бывшей женой, спросил, а как у нас теперь с сексом будет?))))
СсылкаПожаловаться
Наташа Обухова
)))) А у меня один знакомый выйдя из суда с уже бывшей женой, спросил, а как у нас теперь с сексом будет?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убила бы на месте за такой вопрос!
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
Ну так и живите исходя из Ваших принципов?Какое лично Вам дело до того кто с кем спит?
СсылкаПожаловаться
Юлия ГусаковаВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Ну так и живите исходя из Ваших принципов?Какое лично Вам дело до того кто с кем спит?
СсылкаПожаловаться
Почему ж мужикам-то всё равно с кем спать?
СсылкаПожаловаться
Лера
ну он же бывшую женушку не на аркане в постель тащил? он был не против, она не против - интересы у людей совпали, бывает и так. для вас это дико, для кого-то - нормально. каждый живет, как хочет. или как может.
СсылкаПожаловаться
Антон АнтонВ ответ на Лера
Лера
ну он же бывшую женушку не на аркане в постель тащил? он был не против, она не против - интересы у людей совпали, бывает и так. для вас это дико, для кого-то - нормально. каждый живет, как хочет. или как может.
СсылкаПожаловаться
умно..
СсылкаПожаловаться
Banan PerezrelyВ ответ на Сбыча Мечт
Да ничего не думала, он же сам к ней приходил))) Ведь не делала она аркан из колючей проволоки, чтоб его в постель затащить))) Она, в свое время, выходила замуж по любви. Потом он от нее ушел, а она его любила и сейчас любит. Он стал к ней ходить. Ей что - плохо должно быть, что к ней любимый человек приходит? Ну и решила родить ребенка от любимого и родила - он, судя по всему, не сильно возражал. Не хотел бы, предохранялся бы. Вот так я вижу данную ситуацию. Все понятно и прозрачно.
СсылкаПожаловаться
Антон АнтонВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да ничего не думала, он же сам к ней приходил))) Ведь не делала она аркан из колючей проволоки, чтоб его в постель затащить))) Она, в свое время, выходила замуж по любви. Потом он от нее ушел, а она его любила и сейчас любит. Он стал к ней ходить. Ей что - плохо должно быть, что к ней любимый человек приходит? Ну и решила родить ребенка от любимого и родила - он, судя по всему, не сильно возражал. Не хотел бы, предохранялся бы. Вот так я вижу данную ситуацию. Все понятно и прозрачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она тоже надеяться..вдруг вернётся... а ребёнок от мужа...как стимул возврата..
Часто мужья возвращаться через три пять лет.. понимая свои ошибки.. и глупости..Свои..прежде всего.. А ребёнок от него ,а не другого..как стимул возврата..
СсылкаПожаловаться
Banan PerezrelyВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
она тоже надеяться..вдруг вернётся... а ребёнок от мужа...как стимул возврата..
Часто мужья возвращаться через три пять лет.. понимая свои ошибки.. и глупости..Свои..прежде всего.. А ребёнок от него ,а не другого..как стимул возврата..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м.б. и надеялась, что вернется. Но по любому, женщине всегда хочется иметь ребенка от любимого мужчины (когда есть такая возможность). Ребенок - это как продолжение любви, пусть и безответной.
СсылкаПожаловаться
Юлия ГусаковаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщину в этой ситуации я понимаю. Она никуда не уходила, чувства остались (кроме чувства гордости и собственного достоинства), а мужчину - никогда не пойму. А второй жене искренне сочувствую. Это какой-то извращенный способ измены.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусакова
Женщину в этой ситуации я понимаю. Она никуда не уходила, чувства остались (кроме чувства гордости и собственного достоинства), а мужчину - никогда не пойму. А второй жене искренне сочувствую. Это какой-то извращенный способ измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если он уходил от первой жены ко второй, то это нормальное развитие событий. Многие мужчины потом изменяют вторым женам с первыми. У меня подруга, например, в свое время, после развода с первым, довольно долго имела с ним отношения на горизонтальном уровне. Хотя и с гордостью и с чувством собственного достоинства у нее все в порядке. Во первых ей секс сам по себе интересен, во вторых для здоровья. Он сам приходил к ней, дочку проведать, а потом, ближе к вечеру)))) Просто она была одна тогда, да и познакомиться негде - интернета ведь не было))) А потом как-то в компании познакомилась с нынешним и те горизонтальные отношения сошли на нет. Она говорила - все-таки мне он не чужой, проверенный, можно сказать. А что там его вторая жена думает и чувствует подругу не интересовала. Та ведь тоже по поводу подруги не заморачивалась, когда с женатиком связалась. Конечно, мужчины не подарок. Но очень немногие из них отказываются от того, что само к ним в руки идет)))
СсылкаПожаловаться
Юлия ГусаковаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ну если он уходил от первой жены ко второй, то это нормальное развитие событий. Многие мужчины потом изменяют вторым женам с первыми. У меня подруга, например, в свое время, после развода с первым, довольно долго имела с ним отношения на горизонтальном уровне. Хотя и с гордостью и с чувством собственного достоинства у нее все в порядке. Во первых ей секс сам по себе интересен, во вторых для здоровья. Он сам приходил к ней, дочку проведать, а потом, ближе к вечеру)))) Просто она была одна тогда, да и познакомиться негде - интернета ведь не было))) А потом как-то в компании познакомилась с нынешним и те горизонтальные отношения сошли на нет. Она говорила - все-таки мне он не чужой, проверенный, можно сказать. А что там его вторая жена думает и чувствует подругу не интересовала. Та ведь тоже по поводу подруги не заморачивалась, когда с женатиком связалась. Конечно, мужчины не подарок. Но очень немногие из них отказываются от того, что само к ним в руки идет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никого не осуждаю. Просто считаю ," уходя - уходи". Знать, что, пусть даже любимый человек, живёт с другой женщиной, а иногда приходит и кидает тебе подачку...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусакова
Я никого не осуждаю. Просто считаю ," уходя - уходи". Знать, что, пусть даже любимый человек, живёт с другой женщиной, а иногда приходит и кидает тебе подачку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему подачку - подачку выпрашивают, за ней бегают. А когда все происходит на твоей территории, по взаимному согласию...
В общем, со стороны это трудно понять, надо в той шкуре побывать, только потом можно будет сделать какой-то правильный вывод.
Ну, а почему мужчины, уходя, норовят вернуться не знаю, наверное у них нужно спросить.
СсылкаПожаловаться
Юлия ГусаковаВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки3
Гадко это всё как-то. Вряд ли есть примеры, когда женщина, выйдя после развода вновь замуж, будет к бывшему бегать трахаться. Хотя, ничему не удивлюсь. Просто для себя не приемлю.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Не вижу проблемы...на тебе клеймо негде ставить,за спиной хоккейная команда и то ли ещё будет,а мужику нельзя бабе присунуть? Можно, тебе можно замуж выходить за все что на тебя вскарабкалось, и ему можно пихать туда , куда ему вздумалось)))
И про выяснилось..я так понимаю он к тебе на исповедь пришел и так все и доложил, как ты тут описываешь))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Но бывшая же не чужой человек. Бывший муж оказал немножко гормональной поддержки, что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
ПолярнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Но бывшая же не чужой человек. Бывший муж оказал немножко гормональной поддержки, что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
СкА-А-А-рее белковую. Ну нет в сперме гормонов
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Полярная
Полярная
СкА-А-А-рее белковую. Ну нет в сперме гормонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну строго говоря гормоны там есть, хоть и ничтожно мало. А гормональная поддержка потому, что вырабатываются гормоны в процессе секса.
СсылкаПожаловаться
ПолярнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну строго говоря гормоны там есть, хоть и ничтожно мало. А гормональная поддержка потому, что вырабатываются гормоны в процессе секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже я написала о своём отношении к сексу с бывшими.
А Ваше уточнение принимается.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru