Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с обрезанным мужчиной?!

У меня новый молодой человек, у него обрезанный! Хотелось бы послушать Ваши мнения, у кого было. Как Вам? Чувствуете ли Вы какие-нибудь другие ощущения,эмоции?
Просто мне показалось что он долго заводиться, ну не так быстро как другие. Не поняла дело в этом или в чем-то другом.?!
Настя *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Елена Жосан
О да, благодаря его обрезанному члену, вы будете день и ночь содрагаться от множественных оргазмов)))))И все это благодаря тому,что он обрезан, не обрезанный не может доставить женшине удовольствия.))))да все дело в отсутствии шкурки, мой например говорит,что вообще не представляет как можно получить кайф,если шкурка туда-сюда не катается))))Головка оголена, не всегда приятно,когда ее голенькую трогают
shellcodeВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
О да, благодаря его обрезанному члену, вы будете день и ночь содрагаться от множественных оргазмов)))))И все это благодаря тому,что он обрезан, не обрезанный не может доставить женшине удовольствия.))))да все дело в отсутствии шкурки, мой например говорит,что вообще не представляет как можно получить кайф,если шкурка туда-сюда не катается))))Головка оголена, не всегда приятно,когда ее голенькую трогают
СсылкаПожаловаться
О да, благодаря его обрезанному члену, вы будете день и ночь содрагаться от множественных оргазмов)))))И все это благодаря тому,что он обрезан, не обрезанный не может доставить женшине удовольствия.))))да все дело в отсутствии шкурки, мой например говорит,что вообще не представляет как можно получить кайф,если шкурка туда-сюда не катается))))Головка оголена, не всегда приятно,когда ее голенькую трогают

ацкей бред, просто жесть....
Елена ЖосанВ ответ на shellcode
shellcode
О да, благодаря его обрезанному члену, вы будете день и ночь содрагаться от множественных оргазмов)))))И все это благодаря тому,что он обрезан, не обрезанный не может доставить женшине удовольствия.))))да все дело в отсутствии шкурки, мой например говорит,что вообще не представляет как можно получить кайф,если шкурка туда-сюда не катается))))Головка оголена, не всегда приятно,когда ее голенькую трогают

ацкей бред, просто жесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред-это вы и ваши тухлые теффтели)))
I love NY
А я вообще разницы для себя не чувствую!!!Встречалась и с обрезанным и с необрезанным один хуй,скажу вам))))Просто и среди тех и других есть особи с ОСОБО стоячими и стоющими и так вяло-живыми))))Думаю от обрезания не зависит какие эмоции и ощущения ты испытаешь!А если ОН долго заводится эт и к лучшему!!!Покажи на что ты способна!!!!
ЯНатальЯ
Не согласна с Перис Хилтон в принципе! Содрагаться день и ночь от множественных оргазмов можно и с необрезанным ( по себе знаю). Многое зависит от мужчины но и женщина играет не последнюю роль в постели. Любимый человек хорош всегда и не имеет значения обрезан он или нет. Заводиться обрезанный мужчина будет немного дольше но это не проблема.
Видал Сосун
Не имеет совершенно никакого значения.
Настя *
Спасибо всем огромное! Я вот разницы вообще не почуствовала, поэтому и поинтересовалась! Секс был прекрасный, очень страсный и в тоже время нежный!А заводился он долго, наверное все-таки из-за того что это был уже 3 по счету за 2 часа)))))
коля романченко
Я точно не знаю просто шкурка доставляет мне неудобства и я советуюсь обрезать ее или нет, да и спермы наверное мало из за этого головка же не раскрывается полностью . секс нормальный но мне кажется что я ее не до удовлетворяю полностью, посоветуйте что то?
Дмитрий Дмитрий
Чушь полная!!!!
Solomon
я согласен обрезание супер для женщин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем