Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секса хатю...

....
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Термит
Термит
тогда надо в Ирландию и Англию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже не в том возрасте, шоб по миру бегать... я хочу жить достойно на родине...
Дырка от бублика (Кыся)
Я уже не в том возрасте, шоб по миру бегать... я хочу жить достойно на родине...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
охх... я то ж не юна... но ради классного товарисча побежала бы, чессна гаваря))))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Термит
Термит
охх... я то ж не юна... но ради классного товарисча побежала бы, чессна гаваря))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если я встречу классного товарисча, я безусловно проследую за ним... но хотелось бы в приличное место...))))
Дырка от бублика (Кыся)
Если я встречу классного товарисча, я безусловно проследую за ним... но хотелось бы в приличное место...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))))))) желаю нам с тобой быть найденными классными товарисчами)))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Термит
Термит
:))))))) желаю нам с тобой быть найденными классными товарисчами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да...да и я нам с тобой желаю большой и чистой любви... и взаимопонимания....
Дырка от бублика (Кыся)
Да...да и я нам с тобой желаю большой и чистой любви... и взаимопонимания....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давай за это


Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Термит
Термит
давай за это


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дааааа
Дырка от бублика (Кыся)
Дааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошая закусь)))
Дырка от бублика (Кыся)
А я достойного хатю...
СсылкаПожаловаться
"Решив погубить Мардохея и весь иудейский народ, Аман этим самым отстаивал, как он считал, своё достоинство, которое в глазах всех было якобы попрано воспитателем Эсфири. Сегодня, как и Аман, большинство людей более всего ценят и берегут своё достоинство. Однако, как показывает жизнь существует несколько парадоксов — чем меньше достоинства у людей, тем чаще им кажется, что у них его больше. Чем больше гоняются за этим качеством — тем больше его теряют. В погоне за достоинством весь мир потерял достоинство. Эти проблемы во многом связаны с тем, что люди порой не правильно понимают, что такое достоинство. Обычно принято считать, что быть достойным — это значит знать себе цену. И чем выше у человека должность, занимаемое положение — тем он более достойный. А между тем словарь говорит, что достойный человек — это человек, соответствующий каким-либо требованиям. Можно быть достойным сыном своих родителей, достойным сыном своего времени, достойным преступником и т.д. В зависимости от того, какие изначальные критерии достоинства мы берём, таковым и будет формируемое у нас достоинство. Ибо цель — определяет достоинство." (с)
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Фике
Фике
"Решив погубить Мардохея и весь иудейский народ, Аман этим самым отстаивал, как он считал, своё достоинство, которое в глазах всех было якобы попрано воспитателем Эсфири. Сегодня, как и Аман, большинство людей более всего ценят и берегут своё достоинство. Однако, как показывает жизнь существует несколько парадоксов — чем меньше достоинства у людей, тем чаще им кажется, что у них его больше. Чем больше гоняются за этим качеством — тем больше его теряют. В погоне за достоинством весь мир потерял достоинство. Эти проблемы во многом связаны с тем, что люди порой не правильно понимают, что такое достоинство. Обычно принято считать, что быть достойным — это значит знать себе цену. И чем выше у человека должность, занимаемое положение — тем он более достойный. А между тем словарь говорит, что достойный человек — это человек, соответствующий каким-либо требованиям. Можно быть достойным сыном своих родителей, достойным сыном своего времени, достойным преступником и т.д. В зависимости от того, какие изначальные критерии достоинства мы берём, таковым и будет формируемое у нас достоинство. Ибо цель — определяет достоинство." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хатю достойного меня, т.е. такого же долбанутого на всю голову, читай родного...))))
Дырка от бублика (Кыся)
Я хатю достойного меня, т.е. такого же долбанутого на всю голову, читай родного...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родного я тож хочу... эээххх
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Фике
Фике
"Решив погубить Мардохея и весь иудейский народ, Аман этим самым отстаивал, как он считал, своё достоинство, которое в глазах всех было якобы попрано воспитателем Эсфири. Сегодня, как и Аман, большинство людей более всего ценят и берегут своё достоинство. Однако, как показывает жизнь существует несколько парадоксов — чем меньше достоинства у людей, тем чаще им кажется, что у них его больше. Чем больше гоняются за этим качеством — тем больше его теряют. В погоне за достоинством весь мир потерял достоинство. Эти проблемы во многом связаны с тем, что люди порой не правильно понимают, что такое достоинство. Обычно принято считать, что быть достойным — это значит знать себе цену. И чем выше у человека должность, занимаемое положение — тем он более достойный. А между тем словарь говорит, что достойный человек — это человек, соответствующий каким-либо требованиям. Можно быть достойным сыном своих родителей, достойным сыном своего времени, достойным преступником и т.д. В зависимости от того, какие изначальные критерии достоинства мы берём, таковым и будет формируемое у нас достоинство. Ибо цель — определяет достоинство." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дырка от бублика (Кыся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой) прелесть какая) украла)
профессор ПреображенскийВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
А я достойного хатю...
СсылкаПожаловаться
А я достойного хатю...

Достойного секса, или достойного мужика?
Если мужика, то достойного чего??)))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А я достойного хатю...

Достойного секса, или достойного мужика?
Если мужика, то достойного чего??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня достойного, О_О....от достойного секса я уже удрала...))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Меня достойного, О_О....от достойного секса я уже удрала...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ж в тебе такого необычного, что тебя нужно быть достойным?
Какого оно, твое достоинство?
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А что ж в тебе такого необычного, что тебя нужно быть достойным?
Какого оно, твое достоинство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Профессор, не тупи... каждый человек уникален и достоин всего самого наилучшего... Достойного меня значит родного и близкого, такого же долбанутого на всю голову, как и я...)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Профессор, не тупи... каждый человек уникален и достоин всего самого наилучшего... Достойного меня значит родного и близкого, такого же долбанутого на всю голову, как и я...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тупишь ты! Ведь лучшее, оно у каждого свое! И понятие долбанутости у всех разное. Для кого-то ты долбанутая на всю голову , а для кого-то самая лучшая.
Вот я и спрашиваю, что в твоем понятии достойный?)))))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Тупишь ты! Ведь лучшее, оно у каждого свое! И понятие долбанутости у всех разное. Для кого-то ты долбанутая на всю голову , а для кого-то самая лучшая.
Вот я и спрашиваю, что в твоем понятии достойный?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такой же, как я...)))) умный, понимающий, любящий, внимательный, адекватный, лёгкий на подъём...
профессор ПреображенскийВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Такой же, как я...)))) умный, понимающий, любящий, внимательный, адекватный, лёгкий на подъём...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама не знаешь ,чего хочешь))))))))))))))
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
сама не знаешь ,чего хочешь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщине свойственно сильно пылить и напускать туману...))))
Жизнерадостная)В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
А я достойного хатю...

Достойного секса, или достойного мужика?
Если мужика, то достойного чего??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достойного секса)))) всё логично)
Жизнерадостная)
садись на велосипед. перехотишь)
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Жизнерадостная)
Жизнерадостная)
садись на велосипед. перехотишь)
СсылкаПожаловаться
Этто ещё больше перевозбудит)))
Жизнерадостная)В ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Этто ещё больше перевозбудит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дану.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем