Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 12:59, Главная форумов

Сексоголизм.

Мое пристрастие к психологии и чтению вообще всего подряд натолкнуло меня на интересную мысль: может ли быть виртуальный сексоголизм?С обычным сексоголизмом все понятно-пуританские воспитание в детстве,страх одиночества,повышенный уровень гормонов-да и страдает этим всего пять процентов.почему же набирает обороты состояние,при котором мужчины,в реальной жизни-мало на что способные-становятся виртуальными сексоголиками.уточню-это не переписка с бывшей девушкой ,а с несколькими десятками-только тогда можно говорить о психопатическом состоянии.приглашаю обсудить эту тему,рассказать о своих примерах из прошлого.  
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
мила мила
а что тут сложного и непонятного? человек так реализует свои нереализованные фантазии..пусть себе мечтают виртуально..
СсылкаПожаловаться
мила мила
а что тут сложного и непонятного? человек так реализует свои нереализованные фантазии..пусть себе мечтают виртуально..
СсылкаПожаловаться
если у мужчины несколько десятков виртуальных невест-он болен.мечтать о сексе с все равно кем-это сексоголизм
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
если у мужчины несколько десятков виртуальных невест-он болен.мечтать о сексе с все равно кем-это сексоголизм
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
может он их в одну виртуально объединяет?)
СсылкаПожаловаться
Жужа
проверка связи раз-раз-раз
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
тута я...если вы отвыкли от тем,где нет кружка с буквой А....
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
тута я...если вы отвыкли от тем,где нет кружка с буквой А....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Коммент только с 4-го раза прошел. Думала забанили меня за что-нидь.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
....прием.. прием.....как слышно?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Элементарно, в реале он ничего не может и никому не нужен, вот и рукоблудит у монитора))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Элементарно, в реале он ничего не может и никому не нужен, вот и рукоблудит у монитора))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а если у него есть жена (девушка), как в теме ниже где-то, которая вечно ловила его на переписках
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
а если у него есть жена (девушка), как в теме ниже где-то, которая вечно ловила его на переписках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что это меняет?
СсылкаПожаловаться
Василиса
и что это меняет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну жене то ведь он нужен, раз она вечно его ловила и скандалы закатывала, боясь потерять. как можно сказать про него, что он совсем никому не нужен
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ну жене то ведь он нужен, раз она вечно его ловила и скандалы закатывала, боясь потерять. как можно сказать про него, что он совсем никому не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, он никому кроме жены не нужен и ничего не может Сделать - только болтать и писюном мотать))) Самооценку так повышает, типа он поимел всех, с кем переписывался.........
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он переписывается с одной-двумя,то он скотина....если с парой десятков-болеет гражданин.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
если он переписывается с одной-двумя,то он скотина....если с парой десятков-болеет гражданин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
может он так пытается стать более общительным человеком))))
СсылкаПожаловаться
Бензий
На мой взгляд, у этого ряд причин: мужская несостоятельность (сексуальная), неудачи в личной жизни, приверженность к компьютерному общению, одиночество
СсылкаПожаловаться
Жужа
В 90-е это называлось "секс по телефону". Смешно выглядело, как тетушки, уже бабушки некоторые, на телефоне лили в уши всем желающим всякие эротические фантазии и слушали весь их бреднячок. Сейчас со всеобщей доступностью к интернету почему бы нет. Дешево и выходить никуда не надо.
СсылкаПожаловаться
Амели
Ирина,Вы свое "пристрастие к психологии и чтению вообще всего подряд" бросайте, а то неизвестно чем может все это закончится.
СсылкаПожаловаться
Амели
Ирина,Вы свое "пристрастие к психологии и чтению вообще всего подряд" бросайте, а то неизвестно чем может все это закончится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
даже прецедент есть...когда я доказала непричастность евреев к распятию Христа,меня в некоторых деноминациях предали анафеме...ну я им еще и объяснила,что такое анафема...вообще на мат сорвались
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
даже прецедент есть...когда я доказала непричастность евреев к распятию Христа,меня в некоторых деноминациях предали анафеме...ну я им еще и объяснила,что такое анафема...вообще на мат сорвались
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
народ вообще очень раздражительный, на пустом месте заводится
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
весна покажет кто где срал:))))))
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
В разговоре со мной Вы озвучили версию непричастности евреев к распятию, но анафеме я Вас не предавала, а с нецензурной лексикой вообще не знакома. Если только не впала в бессознательное состояние. Надеюсь это была не я.
СсылкаПожаловаться
Любовь
В разговоре со мной Вы озвучили версию непричастности евреев к распятию, но анафеме я Вас не предавала, а с нецензурной лексикой вообще не знакома. Если только не впала в бессознательное состояние. Надеюсь это была не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы же не духовенство...
это они ругаются,как сапожники
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Доказали, как научный сотрудник?
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
может ищут себе деваху на раз-другой, введут столько переписок в сети в надежде, что нет-нет, а перепадет с кем-то в реале
СсылкаПожаловаться
наталья...
Причем занимаются и молодые,или врут?Я спрашивала,внятного ответа ,нет...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru